Гость
Статьи
Мама мешает интиму! …

Мама мешает интиму! Беесит!

Мама завела гадкую привычку звать покушать или задавать вопросы. И ведь видит, что мы уединились. Мой говорит, что так скоро потенции лишится. Как бороться с мамским произволом?

Аглая
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечайте "мы заняты"

Гость
#2

Пригласите на тройничок. Может она тоже хочет.

Гость
#3

Снимайте свою хату,хватит жрать мамкины харчи...хотите быть взрослыми,так пожалуйста.

Гость
#4

сколько вам лет?

Заглянувший
#5

Пойти работать, не не слышали?

Гость
#6

Жить отдельно

Гость
#8
Аглая

Вообще-то мы работаем, и квартира наша. А маму взяли из милости, не отправлять же ее в богадельню))

Благодетели,так ждите ночи и жахайтесь,тогда никто вас не будет звать кушать.
Из милости они мать взяли,а готовит и убирает кто?Робот-пылесос?

Гость
#9
Аглая

Вообще-то мы работаем, и квартира наша. А маму взяли из милости, не отправлять же ее в богадельню))

Ну тогда прямо сказать: "мама, не дашь нам спокойно жить, полетишь на улицу быстрее собственного визга"

Ek
#10

Гы.... а чего вы при маме сексом занимаетесь? Идите на отдельную площадь и проблем не будет

Майсин
#11

Ну Вы же не думаете, в самом деле, что Вы перевоспитаете пожилого человека? Она бестактна, и это с ней уже до конца.
Если живешь с родственниками под одной крышей, единственное, что можно сделать, это ПРИНЯТЬ другого человека таким, каков он есть. Т.*****. Вы должны четко понимать, что от мамы можно ожидать только такого поведения и ее не переделать, и подстраиваться под этот факт. Не ТЕРПЕТЬ с видом жертвы, а понимать, что вот так, и по-другому не будет. И "крутиться", исходя из этого факта, всегда его иметь в виду.

ленок
#13
Аглая

Мама завела гадкую привычку звать покушать или задавать вопросы. И ведь видит, что мы уединились. Мой говорит, что так скоро потенции лишится. Как бороться с мамским произволом?

пригласите маман поучаствовать

Гость
#15

Может быть ваша мама даёт таким образом понять: не желает слушать охи и ахи. В этом деле сложно себя контролировать, вот и мешает вам специально. А вы не пробовали, устраивать интимные встречи, когда её дома нет?

Гость
#16
Аглая

Это наша площадь. И не при ней, а в своей спальне, а она вопит: Доча, Игорек, кушать будете? У меня аладушки готовы!

А у кого-то уже нет мамы...

Гость
#17

Снять жильё для начала.

Гость
#18

Это месть, вы в детстве тоже ей не давали нормально ахаться.

Гость
#20

Не жить с мамой.

Гость
#21
Аглая

Гы.... а чего вы при маме сексом занимаетесь? Идите на отдельную площадь и проблем не будет

Это наша площадь. И не при ней, а в своей спальне, а она вопит: Доча, Игорек, кушать будете? У меня аладушки готовы!

А ее квартира где?

Гость
#23

Замок повесьте на дверь

Гость
#24
Аглая

Так она все время дома. Не работает, никуда не ходит

Ну так поговорите с ней на эту тему, или у вас с ней нет доверительных отношений?

#25

может ей и в голову не приходит, что вы жахаться собираетесь? Вот серьезно, не все же об этом думают, тем более в её возрасте.

Гость
#26
Ника

может ей и в голову не приходит, что вы жахаться собираетесь? Вот серьезно, не все же об этом думают, тем более в её возрасте.

кстати, сколько ей?

Гость
#29

Живите отдельно

Гость
#30
Аглая

Это наша площадь. И не при ней, а в своей спальне, а она вопит: Доча, Игорек, кушать будете? У меня аладушки готовы!
А ее квартира где?

У нее нет. Она все пропила и просрала.

о, капец, у меня у подруги такая маман - алкоголичка с огромным стажем, мозги уже ничего не соображают, даже в редкие моменты трезвости. Ничего не сделаете, такие люди настолько деградируют, что перестают понимать элементарные вещи

Гость
#31
Аглая

Так она все время дома. Не работает, никуда не ходит

Аглая

Вы прочитайте внимательно, это она с нами живет. Пробовали отселить, она все равно тут отирается. да еще мужиков водит

Если она никуда не ходит, как мужики-то её находят? Да и вообще, как вы это позволяете? Шарахнули бы кулаком по столу, кто в доме хозяин?

Гость
#33

неужели непонятно, что разводка чистой воды. Мама алкашка, пропила квартиру, взяли из милости, а она ахаться не дает.

Гость
#34
Гость

неужели непонятно, что разводка чистой воды. Мама алкашка, пропила квартиру, взяли из милости, а она ахаться не дает.

Да конечно понятно, особенно по стилю, и Нику . Вот жду понять кто конкретно наваял.

*****
#35

Ужас что за высказывания? Просрала, прбухала и тд! Она тебя родила! А если вы целый день торчите в спальне , может ей просто хочется общения. Ужас. Жахайтесь ночью,

Совет года
#37

Съехать.

носиться
#38

[quote="*****"]Ужас что за высказывания? Просрала, прбухала и тд! Она тебя родила! А если вы целый день торчите в спальне , может ей просто хочется общения. Ужас. Жахайтесь ночью,[/quotнормальные высказывания,такие мамаши и э т ого не достойны

носиться
#39

[quote="Совет года"]Съехать. [/quotлучше мамашу выгнать

чyваг
#40

может советом хочет помочь

Автор
#41

а вы это делаете днём и ночью? все нормальные люди делают это ночью. или ей ночью приспичивает оладушки печь?

Гость
#42

Мать алкашка,но тем не менее заботится о дочке и её муже,готовит им кушать,а не лежит кверху брюхом,глядя в горлышко бутылки.))
Если вы работаете,то когда вам мешают сексом то заниматься?Днём вас нет,что мама стучит ночью.в вашу дверь и зовёт вас откушать оладушек?))
Мама выходит погулять,по магазинам прогуляться,в поликлинику?Не может она весь день дома сидеть.Собачку ей заведите,пока она полчаса будет её выгуливать,вы успевайте по-быстренькому.

Гость
#43
Аглая

Вообще-то она всю жизнь пробухала, так что пусть радуется, что живет на всем готовеньком. Или вы думаете, она божий одуван?

Ну ты сказочница))) Мама-алкашка у нее кухарит, ага:))

младший лейтенант
#44
Гость

Это наша площадь. И не при ней, а в своей спальне, а она вопит: Доча, Игорек, кушать будете? У меня аладушки готовы!
А ее квартира где?

Когда такое услышите, то надо вынуть член из влагалища и бегом на кухню

Гость
#45
младший лейтенант

ГостьЭто наша площадь. И не при ней, а в своей спальне, а она вопит: Доча, Игорек, кушать будете? У меня аладушки готовы!
А ее квартира где?
Когда такое услышите, то надо вынуть член из влагалища и бегом на кухню

по дороге на кухню вытереть член шторкой

Гость
#46
Гость

Аглая
Вообще-то она всю жизнь пробухала, так что пусть радуется, что живет на всем готовеньком. Или вы думаете, она божий одуван?Ну ты сказочница))) Мама-алкашка у нее кухарит, ага:))

+++++++++

Гость
#47
Аглая

Так она все время дома. Не работает, никуда не ходит

Но ведь когда-то она спит?)))
И это, посылайте маму на улицу - в поликлинику там, в собес, в магазин - пусть развеется, авось меньше ухо у вашей двери греть будет.

Гость
#48
Аглая

Ей всего-то 56. Не старуха. Да и сама не прочь того до сих пор

Фу, мерзкая автор, придумала бы разводку поприличней.

Гость
#49
Аглая

Это наша площадь. И не при ней, а в своей спальне, а она вопит: Доча, Игорек, кушать будете? У меня аладушки готовы!

Игаарь!

Гость
#50
майонезик

девочки, кто спрашивал за Тухленькую. Она реально отправилась к праотцам((

Кошмар, откуда такие сведения?

Гриб
#51

Дайте угадаю... мать автора одинока и испытывает острый нeдоeп?

Второй вариант. Как куча матерей-одиночек мать автора привыкла, что дочь ее вечная игрушка. До ее смерти, до старости дочери. Суть ее - развлечение одинокой бабы, по своей вине оставшейся одной.

При отсутствии обоих вариантов так, как описано, себя не ведут, 100%

Резвая
#52

Купить или снять отдельное жилье и хоть заахайтесь там. А то ахаться научились, а себя содержать нет.

Резвая
#53
Гость

Это месть, вы в детстве тоже ей не давали нормально ахаться.

Ахаха

Гость
#54
Гость

Ну ты сказочница))) Мама-алкашка у нее кухарит, ага:))

А что здесь удивительного? Я тоже со своей познакомилась, у нее все чистенько, еда вкусная, думала уж что мне на нее наговариаают. А оказалось пьет каждый день и белочка заходит постоянно

Гость
#55
майонезик

девочки, кто спрашивал за Тухленькую. Она реально отправилась к праотцам((

Она то из окна вываливалась,то под машину попадала,а теперь то что?

Гость
#56
Гость

Игаарь!

Ииииигааарь)))

Гость
#57
Аглая

Вообще-то мы работаем, и квартира наша. А маму взяли из милости, не отправлять же ее в богадельню))

Интересно, а где же мамо раньше то жила,до тех пор, пока к вам не заявилась ? Или же она с Луны к вам в квартиру упала?

Гость
#58

Жить отдельно, не? Не надо было маму брать себе, если она не лежачая и совсем немощная, достаточно просто приходить к ней после работы, а заодно когда вы заняты, договориться с соцработником о помощи, это не так дорого, если не сиделка с постоянным проживанием, а приходить помочь по мелочи. А вообще додумались же заниматься сексом днем или утром, вечером, когда еще не все легли спать, а то и уснули! Вам не кажется, что это бескультурие? Когда там ваша мама ложится спать, часов в 11 вечера? Вот после 11-12ч и хоть обтpахайтесь, пардон. А если вам и самим хочется спать- так выбирайте, что вам важнее, лишние полчаса поспать или заняться сексом, это ваше дело, будете отрываться каждый день и спать меньше или раз в неделю-две по-быстрому жахнуться и отвалиться на подушку.

Зануда
#59

Можно купить такие штучки на дверь, как в гостинице. С надписью "Не беспокоить". Внятно объяснить мамусику, что когда висит такая табличка, деточки не хотят оладушков. Я в свое время этот метод проверила на себе (правда, там дело не в сексе было, а просто в уединении, но неважно). Примерно 5-6 скандалов, и до человека доходит.