Гость
Статьи
Всё испортила

Всё испортила

Общались с парнем, дело близилось к отношениям. Но когда мы хотели ещё раз встретиться, он уехал на соревнования. был в сети, но не отвечал, иногда писал, а когда писала я, то уже не отвечал на мои ответы. я психанула и наорала на него в смс. сказала, что я пытаюсь узнать, как он или отвечаю на его сообщения, а он в игнор пускает. и тут он мне, опять, спустя день после игнора, пишет, чтобы я «быстро гони фотку своей подруги». я давно о ней ему рассказывала, когда ещё не была влюблена в него, хотела их познакомить. меня это в конец выбесило, я переименовала его в «*****» и скинула скрин ему. он кинул меня в чс ватсап и написал ВК тоже самое. я снова на него наорала и кинула везде в чс. теперь так жалею, что психанула, все испортила. пожалуйста, скажите, мне лучше его забыть, он ведь больше не напишет? все обвиняющие и с сарказмом – прошу, покиньте тему, мне итак плохо и я все осознаю. но эта историчность меня достала.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам по 15 лет?

Гость
#2
Гость

вам по 15 лет?

18

Гость
#3

Автор, милая автор, у вас бы и так ничего хорошего не вышло 100%. Вы просто ещё очень молода и неопытна. Это не вы всё испортили, вы просто душой чувствовали, что парень ведёт себя равнодушно, но получая хоть какой-то ответ от него, убеждали себя, что всё нормально. Как итог вы не выдержали внутреннего напряжения и взорвались.
Вы не виноваты. Парень к вам равнодушен и не важно какие слова он вам говорил в начале, поступки 100% равнодушного человека, он поигрался.
Теперь сохраните лицо, больше не истерите, просто ничего больше не делайте в его сторону. Живите своей жизнью.

Гость
#4
Гость

Автор, милая автор, у вас бы и так ничего хорошего не вышло 100%. Вы просто ещё очень молода и неопытна. Это не вы всё испортили, вы просто душой чувствовали, что парень ведёт себя равнодушно, но получая хоть какой-то ответ от него, убеждали себя, что всё нормально. Как итог вы не выдержали внутреннего напряжения и взорвались.
Вы не виноваты. Парень к вам равнодушен и не важно какие слова он вам говорил в начале, поступки 100% равнодушного человека, он поигрался.
Теперь сохраните лицо, больше не истерите, просто ничего больше не делайте в его сторону. Живите своей жизнью.

но ведь это только по переписке. когда мы гуляем, он всегда внимателен ко мне, говорит смущающие вещи, старается меня обнять, видно, что ему нравится проводить со мной время. а моя истеричность его отталкивает. в жизни она никак не проявляется, иногда бывает, но, думаю, такое есть у всех...

Гость
#5

если человек ведет себя равнодушно, его надо тупо сливать. истериками вы только себя позорите. ни одного человека за всю историю человечества еще никто не заставил влюбиться с помощью оскорблений и скандалов

Гость
#6

Так он вас хочет сексуально, ему нравиться и обниматься и смущать вас, прикасаться, возбуждаться. НО, это не говорит ни о его любви к вам, ни о серьёзности намерений.
Пока вы думаете, что вы его девушка, он считает себя свободным парнем, который не обязан отвечать вам вовремя, не обязан уважать вас.
Вы одна из.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: