Гость
Статьи
Как бы вы расценили …

Как бы вы расценили эту фразу от мужчины?

Всем привет. Есть парень, вместе почти полгода, подумываем о том, чтобы съезжаться. Он раньше говорил, что серьезно настроен. А вчера как-то так зашла беседа про семейные отношения, он сказал, что если вдруг в будущем кого-то встретит и уйдет, то все совместно нажитое оставит мне... Ну и была фраза - "не переживай. Не думаю, что я найду такую же необычную девушку, которой нужен именно я"... А у нас раньше были недопонимания на фоне того, что ему нравится абсолютно другой типаж (чувствуется по тому, что он, например, не так часто смотрит на меня и прямо в глаза). Да многие из его друзей смотрят на меня с гораздо большим интересом, чем мой собственный парень!.. Недавно еще с одним познакомил - так тот вообще глаз не сводил, только на меня и смотрел, еще и кое-что подарил...
Но по поступкам парень - молодец, никто для меня столько всего не делал. Хотя он и недодает мне ощущения собственной привлекательности и красоты, это делают все вокруг, кроме него.
Как бы вы расценили подобные заявления?

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и дуррра... А сами не понимаете? Вас держат для секса, для удобства, а вот он встретит порядочную девочку, которую полюбит, так сразу и женится...Вот еще в сожительницы хочет вас пригласить, чтоб уж соасем ему было удобно... У вас нет ни уважения, ни любви к себе, вас считаею половой тряпкой, желаю и дальше находиться в таком состоянии, пока он вас не бросит.

Гость
#2

Гость 1, Вас очень сильно обидели, да?

Гость
#3
Яна

Как бы вы расценили подобные заявления?

Ваш парень молодой и не зрелый, и сам еще не понимает чего хочет от жизни вообщеи от женщин в частности на самом деле. Это не плохо, это пройдет.
Еще он благородный и ответственный. Попробуйте держаться за него.

Гость
#4

Не любит, но ценит. Как еще расценивать подобные слова.

Белочка
#5

Шустрая ты! Еще не съехались, а она уже на других парней смотрит и подарочки собирает! ))) Скоро присоединишься к клубу "Все мужики ..."

Гост
#6

Не знаю, автор, меня бы такие разговорчики про расставания и других девушек, да ещё по сути в конфетно-букетной период, насторожили бы. Если бы он по-настоящему дорожил вашими отношениями, ему бы про ваше возможное расставание даже говорить было бы неприятно. Хотя, очень многое зависит от того, каким тоном это было сказано, и в каком контексте.

Яна
#7
Белочка

Шустрая ты! Еще не съехались, а она уже на других парней смотрит и подарочки собирает! ))) Скоро присоединишься к клубу "Все мужики ..."

я просто замечаю, как смотрит на меня мой парень и как смотрят другие мужчины... а подарок был сделан при парне, он не был против.

Гость
#8
Гость

Гость 1, Вас очень сильно обидели, да?

Вас обижают, не меня, у меня то все в порядке, я себя уважаю, а вас используют до появления подходящего варианта.

Яна
#9
Гость

Вас обижают, не меня, у меня то все в порядке, я себя уважаю, а вас используют до появления подходящего варианта.

если что, второй комментарий писала не я :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: