Гость
Статьи
Как расценить …

Как расценить бездействие мужчины

Однажды ко мне пришел мужчина по работе на консультацию. Я юрист. В итоге предложил вести его компанию. Я согласилась. Через 4 года между нами возникла симпатия. Вернее она появилась раньше, но никто первые шаги не делал, между нами были только чисто деловые отношения. При этом мы работали и работаем очень дружно, я со своей стороны всегда стараюсь решать любые его вопросы по работе, консультирую, пытаюсь находить решения из разных ситуаций. Как мне кажется он мной дорожит как специалистом, но и как другом тоже. Сегодня я попросила его о помощи. Мне необходимо очень рано уехать в другой город. Спросила у него совета как это можно сделать. Он ответил: не знаю. В смысле не знаю? Вариантов куча. Может сам отвезти, может найти таксиста. Да, я и сама могу решить эту проблему, это как бы даже была некая проверка с моей стороны. Но его ответ меня разочаровал, стало обидно. Подскажите, возможно я себя накручиваю? Все таки ожидала от него каких-нибудь действий, а он даже чуточку не захотел поднапрячься.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему плевать на вас и весь романтик вы сами себе внушили. 4 года, алё

Гость
#2

Ну он понял подтекст, что вы свои проблемы решили свалить на него, и включил дурака, что логично. Дружите по работе, и не фантазируйте о большем.

Гость
#3

Как может юрист быть такой наивной дурочкой? Вот как? Разводки правдоподобнее сочиняй.

Юля
#4

Хорошая проверка. Ну выводы делай. Ты просто работник, даже не друг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема