Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Здравствуйте,хочу узнать может у кого такое было или просто услащать поддержку,да и просто высказаться.жила с мужчиной в гражданском браке около года,он хотел ребёнка и я хотела,наконец-то забеременела,он был очень рад,но после беременности отношения стали ухудшаться,сейчас я на 8 месяце,он бросил меня,сказал что чувств нет и жить со мной не хочет,а от ребёнка он не отказывается и хочет его,мне очень плохо,никогда так паршиво не было,просто жить не хочется,как его вернуть не знаю,такое чувство что жизнь остановилась!просыпаться не хочу,он постоянно в голове,порою кажется что с ума схожу!мне 23 года ему 28,может советом поможете,как поступить?стоит бороться и возвращать его?

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас мама не учила что дети в браке должны рождаться, так вот теперь жизнь научила!!!! Вы для своего сожителя ни кто, так мужики относятся к совместному проживанию. Жаль Вас, ну что теперь, пробуйте выживать, ребенок подростет будет легче

оля
#2

брось. и постарайся забыть. а с ребенком видеться не давай не в коем случае. не волочись за ним,худо будет. Свое достоинство поимей. родится ребенок и будешь счастлива.Встретишь свою любовь еще

оля
#3

ни в коем случае не давай ребенка. оборви все связи. съедь от него

Гость
#4

Половой партнер хотел ребенка - как мило. Да трахаться без предохранения он хотел.
Еще всякую кyeтy прикроватную мужем называть - фуу.
Девки совсем без мозгов пошли.

Гость
#5

В 23 года хотеть ребёнка? Жуть.

Резвая
#6

Автор, сочувствую Вам. Как бы не было тяжело, нужно принять тот факт, что это не Ваш мужчина. Не нужно пытаться его возвращать или удержать. Советую сейчас заняться решением жилищного и финансового вопроса. Если есть мама, попросите у нее поддержки и помощи в будущем с ребенком. Вам это будет нужнее, чем мужик. Гость 3 Вам ответил грубо, но верно. Впредь будьте умнее и думайте головой. Что касается отца ребенка, то если он хочет малыша, то пусть общается с ним. При условии, что официально признает отцовство и будет платить алименты на ребенка. На другие условия не соглашайтесь. Уважайте себя и своего малыша. Лёгких Вам родов.

Котя
#7

Принесите ребёнка родителям рожителя и оставьте на пороге с запиской, пусть воспитывают

Варвара
#8

Раз такие отношения, то как мать одиночка хоть пособие будете получать. Больше сказать нечего. Если и будет помогать, то хорошо, нет так потом в старости претензий от него не будет к ребенку, что должен содержать.

Анюта
#9

Думайте о ребенке, а не о мужике. *** он раз беременную бросил. Прекратите с ним общаться. Вернется, требуйте регистрации брака, не вернется скатертью дорога. Ребенка запишите на него и на алименты подавайте. Встретите еще хорошего человека!

Гость
#10

какие дебильные коменты...можно подумать если бы они были в браке, то уйти он не смог бы. Так же ушел бы, только млиять потом головняк с разводом

Yulikoff
#11

автор, может этот мужчина появился в Вашей жизни только для зачатия ребенка, который вырастет умным, красивым и сделает, что-нибудь великое для человечества. я понимаю, что Вам сейчас больно, но все Ваши нервы отражаются на малыше.он еще не родился, а уже впитывает негатив сцучной жизни. ребенок же не просил Вас рожать, это Вы со своим ЛЮ приняли решение дать новую жизнь. Повзрослейте, отвечайте за свои поступки. если вам ребенок не нужен, то реально можно отдать папА, который просил, отдать на усыновление, но только не надо травить его сейчас.дайте ему дорасти и родиться нормальным.

Yulikoff
#12
Гость

какие дебильные коменты...можно подумать если бы они были в браке, то уйти он не смог бы. Так же ушел бы, только млиять потом головняк с разводом

я с утра прочитала статью, что женщины притягивают тех мужчин, которые зеркалят их недостатки. слабая - на тебе диктатора, нищая, на тебе альфонса и тд. и только те женщины, которые себя любят, притягивают мужчин которые обеспечивают им возможность благополучно рожать и воспитывать потомство. вот честно не знаю как оценивать такое мнение, потому что мужик получается мотается как гуано по течению :)

Гость
#13
Гость

В 23 года хотеть ребёнка? Жуть.

почему же жуть.лучше в 23 чем в 43кашелка ты старая😁😁😁

Гость
#14

раздражает безответсвенность таких ***. Ребенка заделал и слился и типо от ребенка не отказываюсь, вот и пусть воспитывает его, а вы автор становитесь воскресной мамой.

Гость
#15
Гость

какие дебильные коменты...можно подумать если бы они были в браке, то уйти он не смог бы. Так же ушел бы, только млиять потом головняк с разводом

Любезная, когда мужчина женится, он демонстрирует, хотя бы формально, намерение брать ответственность за женщину. А здесь обычные потрахушки с максимальной "приятностью" для мужика. И бросить девушку при таком раскладе - вполне прогнозируемый сценарий.

Гостья
#16

Подавайте на алименты, чтоб не платить сразу обратно прибежит...
И если будет уговаривать не подавать на алименты нн- автор, не ведись и все! Подавай! А то многие мужики не хотят быть алименщиками, говорят так будут деньги давать, а дают меньше положенного, с его зарплаты больше бы получалось.

komrad
#17

Да уж ситуация не очень хорошая. Раз он решил всё, то наверное не стоит его возвращать. Хотя смотрите по ситуации, как Вы чувствуете. По сути Вы ему никто, по этому и ссориться не стоит.

Алла
#18

Добрый день. Меня тоже бросили беременной. Встречались почти 6 лет. Каждый день в любви признавался. Говорил пора деток заводить, я всегда твердила сначала поженимся, потом детки. Он говорил забеременеешь, поженимся. Я этого не хотела. Когда узнала, что беременна, была в шоке, не понимала, как это произошло. Сообщила ему, он все понимал. Сказал женимся, ездили выбирали место проведения торжества, все было хорошо. В один прекрасный день он позвонил, говорит нужно поговорить. Встретились, и тут я слышу, я жениться не буду, ты мне не нужна, ребёнку я буду помогать, но жить с тобой не хочу. Чувств нет и прочее. Я схожу с ума. Я не работаю, из-за этой ситуации упустила возможность работать в хорошей компании. Как может мужчина не любить, но в тоже время без моего ведома делать ребёнка, а потом уйти....

Маргарита
#19
Гость

какие дебильные коменты...можно подумать если бы они были в браке, то уйти он не смог бы. Так же ушел бы, только млиять потом головняк с разводом

Я с Вами полностью согласна! +100
Здесь дело в самом мужчине, а не в наличии штампа!

Маргарита
#20
Гость

почему же жуть.лучше в 23 чем в 43кашелка ты старая😁😁😁

А почему бы и нет ???? Я к 23 годам закончила школу (полное среднее образование), университет и работала официально и по профессии! Спокойно ушла в ежегодный оплачиваемый отпуск, затем декрет, получила все положенные мне выплаты, занималась подготовкой комнаты для малыша! Всё хорошо. Боженька дал ребеночка тогда, когда это нужно для женщины, возможно для её мужчины тоже!

Маргарита
#21
Гостья

Подавайте на алименты, чтоб не платить сразу обратно прибежит...
И если будет уговаривать не подавать на алименты нн- автор, не ведись и все! Подавай! А то многие мужики не хотят быть алименщиками, говорят так будут деньги давать, а дают меньше положенного, с его зарплаты больше бы получалось.

Не всегда! Если у него официальная заработная плата МРОТ! Много она получит ? На подгузники не хватит! Нужно смотреть по ситуации!

Маргарита
#22
Алла

Добрый день. Меня тоже бросили беременной. Встречались почти 6 лет. Каждый день в любви признавался. Говорил пора деток заводить, я всегда твердила сначала поженимся, потом детки. Он говорил забеременеешь, поженимся. Я этого не хотела. Когда узнала, что беременна, была в шоке, не понимала, как это произошло. Сообщила ему, он все понимал. Сказал женимся, ездили выбирали место проведения торжества, все было хорошо. В один прекрасный день он позвонил, говорит нужно поговорить. Встретились, и тут я слышу, я жениться не буду, ты мне не нужна, ребёнку я буду помогать, но жить с тобой не хочу. Чувств нет и прочее. Я схожу с ума. Я не работаю, из-за этой ситуации упустила возможность работать в хорошей компании. Как может мужчина не любить, но в тоже время без моего ведома делать ребёнка, а потом уйти....

Девушка, я Вам искренне сочувствую! Могу посоветовать лишь одно, Вам нужно как можно быстрее разъехаться, без лишних пустых разговоров, скандалов, осмыслите всё происходящее каждый сам по себе, после его попробуйте поговорить, в любом случае так будет спокойнее для Вас!!! Не вздумайте делать аборт!!! Неизвестно как жизнь повернётся к Вам!!!

Маргарита
#23

К сожалению, от такого развития событий никто не застрахован. Любая женщина может остаться одна без поддержки мужчины вне зависимости от того, была ли беременность случайной или запланированной, находятся ли будущие родители в официальном браке или просто живут вместе, является ли это беременность первой или у пары уже есть дети. Если причина разрыва не связана с домашним насилием, алкоголизмом, наркоманией или иным асоциальным поведением со стороны отца ребенка, следует постараться выстроить качественно новые отношения с ним. Как бы то ни было, но если женщина ждет совместного ребенка (за которого оба родителя в равной степени несут ответственность), придется так или иначе видеться и общаться с будущим папой. И прежде всего в интересах ребенка, если это общение будет конструктивным и спокойным. На самом деле, даже если мужчина не видит будущего в совместной жизни с матерью своего ребенка, вполне возможно он будет готов нести ответственность за будущего ребенка, принимать участие в его воспитании, помогать и поддерживать его в дальнейшем. Таким образом, у малыша будут любящие и заботящиеся о нем мама и папа, хоть и не живущие под одной крышей.

Маргарита
#24

Не зовите его назад и не пытайтесь выяснять с ним отношения. Если он захочет вернуться, он придет сам и скажет об этом сам. Инициатива лишь поставит вас в слабую позицию униженного просителя или того хуже – истерички-скандалистки.

Гость
#25
Гость

Вас мама не учила что дети в браке должны рождаться, так вот теперь жизнь научила!!!! Вы для своего сожителя ни кто, так мужики относятся к совместному проживанию. Жаль Вас, ну что теперь, пробуйте выживать, ребенок подростет будет легче

— Ваша мама, вас чему то не тому учила) дети должны рождаться в роддоме. Наш Президент тоже не женат официально, но это не значит, что он безответсвенный мужчина, потому что ,,по паспорту,, сожитель. Думаю любая свободная женщина была бы рада рассмотреть возможность быть сожительницей и родить детей , рядом с Президентом.

злой
#26

а нехрен трахаться по молодости,рожайте первых лучше после 35.
а то стереотипы глупые все вы боитесь рожить в старости,типа ребенок выростит а на свадьбе уже старой клячей будешь.

конечно проще по молодости поебаться и нарожать тупых личинок,которых хочеться придушить пока новорожденные.

шею одной лишь рукой свернуть как семечки щелкать

Ответ злому
#27
злой

а нехрен трахаться по молодости,рожайте первых лучше после 35. а то стереотипы глупые все вы боитесь рожить в старости,типа ребенок выростит а на свадьбе уже старой клячей будешь. конечно проще по молодости поебаться и нарожать тупых личинок,которых хочеться придушить пока новорожденные. шею одной лишь рукой свернуть как семечки щелкать

Ответ злому
#28

Тупая личинка это ты!! Гнида позорная, чтоб отсох у тебя язык!!!

#29
злой

а нехрен трахаться по молодости,рожайте первых лучше после 35. а то стереотипы глупые все вы боитесь рожить в старости,типа ребенок выростит а на свадьбе уже старой клячей будешь. конечно проще по молодости поебаться и нарожать тупых личинок,которых хочеться придушить пока новорожденные. шею одной лишь рукой свернуть как семечки щелкать

Дядя, тебе сегодня пенсию выдали ?Отмечаешь?

Гость
#30

Соберись, у тебя возраст крайне активной психики, если ты из полной семьи и у тебя нормальная ситуация у родителей то будет очень тяжело это понять и осознать на уровне того что чувствует человек. Приди в себя заботься о ребенке и о себе. Пойми главную истину, я знаю о чем говорю и то что ты чувствуешь, знаю мысли и отклик нервов ещё раньше чем ты успеешь в очередной раз пустить слезы выпить успокоительное или психануть по этому поводу. То, что расставание случилось сейчас настолько лучше для тебя, что ты и представить это до конца себе не можешь. Надо понять что у тебя есть ты, твое здоровье и малыш который от тебя самой собой любимой зависит. И всё! И это то единственное о чем вообще стоит волноваться.

Гость
#31

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: