Гость
Статьи
А есть ли тут …

А есть ли тут женщины,которые всю жизнь надеялись на мужчин и их обеспечивали, а в итоге остались ни с чем?

Мне 33.Всю жизнь была красивая.И не была,а есть даже.Закончила универ и встретила мужчину, жили вместе.Делал предложение-думала рано.Он меня содержал и я обленилась:покупала шмотки, занималась разными …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нат
#52

Автор, вы спокойно можете и с копеечной зарплаты начать - в чем проблема-то? Фин ресурс на жизнь у вас есть, работать будете себе спокойно "на супермаркет" и опыт заодно копить. Гендиректором вас ну никак не сделают. Либо второй вариант, попросить подсобить работу у своего любовника, в таком случае по протекции он вам может что-то подобрать.

Гость
#53

мое мнение, начать работать, но параленьно еще и мужика подыскивать. на одной работе далеко не уедешь. у нас люди по 20 лет трудятся и ничего не имеют, зарплата только на еду и одежду.

Гость
#54

автор так активно отмахивается от 50-тыс, будто ей их уже предлагают и бегут за ней, она отпирается, но они не отстают ))) Автор, пардон, но вы и 50 вряд ли заработаете, куда вас могут взять - максимум на ресепшн, да и то в не очень притязательную контору, потому что опыта нет и возраст уже для ресепшн не юный - в 33 уже смотрят в паспорт сначала, а не на внешность, девочек 23-55 полно красивых, и с опытом работы. Тыс 30 может и предложат, если повезет. Образование тоже не особо поможет, ведь без опыта даже в бухгалтерии и с образованием придется всему с нуля почти учиться, младшим помощником возьмут, но опять же если по знакомству - с улицы 33 тетю побоятся, все прекрасно понимают, что если человек ничего не делал, то поздновато учить, гонору будет больше, чем у выпускницы, претензий много, а гибкости и способности схватывать гораздо меньше, да и знания хотя бы базовые вузовские давно испарились из головы. Но если есть желание и голова, то можно начать и быстро набрать опыт, чтобы хотя бы на средние деньги претендовать.

Гость
#55

Как можно надеяться на мужчину, которого ты всю жизнь обеспечивала? Вполне естественно при таком раскладе остаться ни с чем.

Красотка
#56

Муж, кстати, стал лучше относиться. Гордится, при друзьях рассказывает, что я молодец, в нефтегазовой сфере работаю, закупаю сложное оборудования, приходим в ресторан с неработающими силиконовыми жёнами, они молчат, а я с мужиками общаюсь, про бизнес, политику, да много тем, в отличие от домохозяек.

Майсин
#57
Гость

Гость
Да, действительно, раскройте секрет, кем можно в 33 устроиться без опыта и с хорошей зп? Думаю, многим интересно. стюардессой😃

Вряд ли, там тоже возрастные ограничения!

Майсин
#58
Rainy_town

Я тут тоже историю еапишу про маму моей подруги. Жена бизнесмена, он содержит, она домом занимается, по салонам да маникюрам ходит. В 45 лет ушел к молоденькой 20-летней. Развод. Оказалось, что все, абсолютно все, записано на фирму, делить нечего. Выделил ей однушку, обещал платить алименты, но в реальности раз через раз мог 100 баксов подкинуть, и те выпрашивать надо. Сначала ее стала дочь содержать. Но дочь родила и содержать больше не смогла. А куда в 45 без опыта работы? И пошла женщина в уборщицы. Вот так грусно....
Девочки, абсолютно не важно как вы красивы и какие рядом мужчины. Нужно самой твердо стоять на ногах. Что б если ваш мужчина или его деньги исчезнут, в вашей жизни ничего не изменилось - вы твердо стоите на ногах.

О, расскажите это жене моего двоюродного брата! Она мне сказала, представляете: "Я работать не буду ни дня! Я не для этого замуж выходила!"
Это определенная психологая - пиявка нашла донора, в этом и смысл для нее. А Вы говорите - твердо стоять на ногах!

Майсин
#59
Гость

автор так активно отмахивается от 50-тыс, будто ей их уже предлагают и бегут за ней, она отпирается, но они не отстают ))) Автор, пардон, но вы и 50 вряд ли заработаете, куда вас могут взять - максимум на ресепшн, да и то в не очень притязательную контору, потому что опыта нет и возраст уже для ресепшн не юный - в 33 уже смотрят в паспорт сначала, а не на внешность, девочек 23-55 полно красивых, и с опытом работы. Тыс 30 может и предложат, если повезет. Образование тоже не особо поможет, ведь без опыта даже в бухгалтерии и с образованием придется всему с нуля почти учиться, младшим помощником возьмут, но опять же если по знакомству - с улицы 33 тетю побоятся, все прекрасно понимают, что если человек ничего не делал, то поздновато учить, гонору будет больше, чем у выпускницы, претензий много, а гибкости и способности схватывать гораздо меньше, да и знания хотя бы базовые вузовские давно испарились из головы. Но если есть желание и голова, то можно начать и быстро набрать опыт, чтобы хотя бы на средние деньги претендовать.

Не, ну со знанием ин.языка, можно попробовать. Секретарем даже в банк, допустим, там от 50 тыр ЗП, почему бы и нет? В турфирму, тоже вариант.

Маша и медведи ахают соседей
#60

я знаю одну девушку, в 36 первый раз на работу вышла риэлтором , любовник нашел 20-ти летнюю

Добрый Фей
#61
Автор

Мне 33.Всю жизнь была красивая.И не была,а есть даже.Закончила универ и встретила мужчину, жили вместе.Делал предложение-думала рано.Он меня содержал и я обленилась:покупала шмотки, занималась разными хобби и не работала.Прошу заметить, любовницей никогда не была и с женатыми дела не имею и не буду.Потом добровольно ушла от него к другому.И тот тоже сразу стал содержать.Параллельно еще первый давал зачем то деньги.В итоге со вторым тоже не сложилось, я такой человек,что жду любовь.Настоящую.Никто меня не бросал, сама ушла.Есть квартира, хорошая машина, накопления.Только работы нет и опыта)Знаю 2 языка, есть в.о,но толку то?Просто тяжело после шикарной жизни идти в 33 на 50 тысяч.Спонсора не ищу, мужчины активно знакомятся,и иностранцы,но я не могу быть хоть бы с кем.И вот интересно, а ведь любовниц постоянных часто в отставку отправляют.Есть такия подруги.Но у них и накоплений нет.Сидят без денег.Интересно,есть такие,кто после 30 остался один и чего то добился в карьере??У меня есть желание работать,но кем?Понижать запросы-не вариант.Т.е понизить готова,но не до 50т.р в месяц.Жду ваши истории)Можете писать :"довыбиралась"-это мимо.Нужны советы как быть.А негатив не по теме пропускаю мимо ушей.

Поучать не стану, дам совет:
иди в индивидуалки. Опыт есть, зарабатывать сможешь много более 50 шт. И главное профиль менять и переучиваться не надо.

#62

Второй момент - есть красивые помпушки и кривоногие есть с очень красивым лицом и фигурой. Дело в общей гармонии, не так ли. Бывают вроде средненькие, но с врожденным внутренним огнем. А у меня и внешней гармонии нет - птоз, короткий нос, неправильный прикус, тонкие губы, круглые глаза, бровей и ресниц нет, не оч хорошая кожа из-за высокого тестостерона, кучерявые волосы, кривоногая, коротконогая, с варикозом. Конечно, я и татуаж дорогой сделала, филлер подкалываю, спортом занимаюсь, но выгляжу просто ухоженным среднячком.
Внутренне я унылая, такой уж темперамент и энергетика, не изменишь. Короче, конечно, можно полностью перекроить себя у пластического хирурга, только так я смогу стать красивой. А так - хоть облюбись себя, но если ты некрасавица внешне, тоткоасаыийей не станешь
[/quote]
Ну знаете ли, я тоже в подростковом возрасте ещё поняла,что не дотягиваю до сверстниц внешне и всякие одноклассники не смотрели в мою сторону, даже наоборот..Ибо вес 65 при росте 165 был.И тоже тонкие неровные губы.За собой не особо знала как следить.И нос тоже короткий,большой лоб со шрамом, груди 0,кожа проблемная.Да ещё и очень стеснительная была.Но я с этим не смирилась.Сначала нашла парня на 3.5 года старше.Симпатичного,но неуверенного в себе дрыща с бабским характером.Потом был весьма симпатичный и уаереный в себе.."гопник" тоже дрыщ.Но тупой и с вредными привычками, наркоман.Но я как-то стала лучше и лучше и в итоге познакомилась с красивым,обаазованным, перспективным, пианистом, биологом.Ну тут ещё и ещё училась лучше выглядеть и увереннее себя вести,до сих пор учусь.главное крест не ставить на себе.

Люлю
#63
Rainy_town

Я тут тоже историю еапишу про маму моей подруги. Жена бизнесмена, он содержит, она домом занимается, по салонам да маникюрам ходит. В 45 лет ушел к молоденькой 20-летней. Развод. Оказалось, что все, абсолютно все, записано на фирму, делить нечего. Выделил ей однушку, обещал платить алименты, но в реальности раз через раз мог 100 баксов подкинуть, и те выпрашивать надо. Сначала ее стала дочь содержать. Но дочь родила и содержать больше не смогла. А куда в 45 без опыта работы? И пошла женщина в уборщицы. Вот так грусно....
Девочки, абсолютно не важно как вы красивы и какие рядом мужчины. Нужно самой твердо стоять на ногах. Что б если ваш мужчина или его деньги исчезнут, в вашей жизни ничего не изменилось - вы твердо стоите на ногах.

___________
нужно просто соломку подстилать. этой женщине нужно было в свое время коммерческую недвижимость мужа уговорить купить на ее имя, как и автору. тогда в будущем с голоду не помрешь, да и не придется судорожно искать варианты. автору советую продать квартиру, купить минимальную самую дешевую, остальное- в КН и спокойно искать следующего, вы в идеальном возрасте когда есть уже ум, опыт, красота в расцвете, а дурости уже нет, такие женщины если и работают, то недолго и с целью поиска достойного мужчины туда устраиваются))

Гость
#64

Как вообще в наше время можно не работать?! Если вы не будете личностью и надеяться всегда будете только на мужчин, то они не замедлят вас разочаровать. Потому что даже самые богатые мужчины любят, когда их дама приносит им (в семью) деньги. И уважают дам, умеющих их делать. К тому же если вы работаете, вы всегда сможете рассчитывать на себя в случае проблем (а в нашей стране они будут, 100%), плюс не простаиваете, развиваетесь. И мужчине поможете, если что.
А у бл ядей сейчас кризис начался, как по всей стране. Московские шлю хи начали ценник снижать, говорят... И это только начало - папики уже не могут так сорить деньгами. Задумайтесь, так, на будущее...

Гость
#65

ЗЫ Дамочки, которые тут сейчас настрочат, что их содержат за красивые глаза и т.д: брак считается крепким от 19-20 лет. До того - вас сто раз ещё променяют на 2 по 20. Наивные. Вам на пятки уже наступают беспринципные... как их там... Шурыгины, о!

jazvazamorskaja
#66
Добрый Фей

Поучать не стану, дам совет:
иди в индивидуалки. Опыт есть, зарабатывать сможешь много более 50 шт. И главное профиль менять и переучиваться не надо.

У меня знакомая заработала за 10 лет, работая в стриптизе с активными приватами и выездами, лишь на ипотечную убитую квартиру в р-не Очаково (Мск), поддержанную эконом иномарку и кое-какие пластические операции, но видимо у дешевых спецов, т.к. сисььки даже через одежду кривые и разного размера, нос провалился в переносице. Правда она изначально была не айс, полновата+нерусская, похожа на армянку, они на любителя. С ее слов: заработок был от 300 до 500 тыс в месяц
Так что, если автор реально красивая, то думаю, сможет больше поднять бабла, при чем при меньших трудозатратах.

Елена
#67

Я работаю в Париже, средний заработок 10-15 тыс евро , но тоже думаю на лето пойти маникюр делать, не сезон в Париже, а работать надо.

Инсайд
#68
Rainy_town

Я тут тоже историю еапишу про маму моей подруги. Жена бизнесмена, он содержит, она домом занимается, по салонам да маникюрам ходит. В 45 лет ушел к молоденькой 20-летней. Развод. Оказалось, что все, абсолютно все, записано на фирму, делить нечего. Выделил ей однушку, обещал платить алименты, но в реальности раз через раз мог 100 баксов подкинуть, и те выпрашивать надо. Сначала ее стала дочь содержать. Но дочь родила и содержать больше не смогла. А куда в 45 без опыта работы? И пошла женщина в уборщицы. Вот так грусно....
Девочки, абсолютно не важно как вы красивы и какие рядом мужчины. Нужно самой твердо стоять на ногах. Что б если ваш мужчина или его деньги исчезнут, в вашей жизни ничего не изменилось - вы твердо стоите на ногах.

Если все на фирме, то еще лучше! Половина акций или доли участия этой фирмы принадлежит ей)

Гость
#69
Гость

Напишите Вау, она же Анна Лафи в вк. Как раз ее муж бросил и осталась ни с чем).

Откуда Вы знаете? Я помню Вау по комментам. Ее муж всем обеспечивал и она любила здесь всех поучать. Так что с ней стало? Давно не видно..

никГость
#70

Автор, кто ж тебя на 50 тыс возьмет?

Гость
#71

*** тебе толстый нужен, а деньги не сдались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: