Гость
Статьи
Уехала от мужчины на …

Уехала от мужчины на время к маме

Живу у мужчины в однушке (хозяйка квартиры его мама). Живем уже полгода вместе. Все было хорошо до недавнего времени. Месяц назад меня сократили. Он тоже уволился. Ему задерживали зарплату. Начались споры о том, что оба не работаем. Чтобы сохранить отношения, я уехала к себе домой. Спокойно найти работу себе. И он чтобы тоже искал, не отвлекался. Пишет мне каждый день, что скучает и ждет моего возвращения насовсем. Но пока я решила пожить так и мы встречаемся раз от раза, ради удовольствия и в эти встречи я не капаю ему на мозга. Он хочет и свадьбу и детей. Но вот что бы он ни выбрал из вакансий, он сомневается или не хочет там работать. Я сказала ему, что никогда от мужика не зависела и не хочу (это если он устроиться, а я пока нет). Но и его не хочу содержать на свои деньги в случае устройства. Правильно ли я сделала, что пока уехала и мы редко встречаемся сейчас?

Леди Да
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно! Вы молодец! Ищите работу спокойно и не вздумайте переезжать пока он не найдёт работу.

хандон иваныч
#2

*** тебе этот нищеброд нужен? Если *** у него здоровый, встречайся ради кайфа бабского. А если нет - так бросай к едрене фене. этих мужыков по улицам вагон и маленькая тележка бегает с выпученными глазами, кто б дал.

Гость
#4

Не правильно что сказали что не хотите зависеть от мужика. Он наоборот должен понимать что вы на него надеетесь, что для вас важно почувствовать себя защищенной, что это нормально когда мужчина работает , а женщине не обязательно, чтобы он не рассчитывал на ваши деньги , а принимал ответственность. Ну если он и правда хочет детей и семьи , как вы написали - тогда должно быть так, а не иначе.

хандон иваныч
#6
Елена

С тебя уже сделали отбивную.

девули, не с ритесь попусту. Лучше борщ варите, или мужыку какому дайте разок, сделайте мир добрее.

Леди Да
#9
Гость

К мамке уехала Как только сожитель потерял работу..От мужчины не хочет зависеть,а на мамину шею села.

С моих денег в его квартиру много чего было куплено для интерьера и текстиль. А сейчас я живу на остатки моих денег. Я не хотела остаться ВООБЩЕ без денег. Его денег вообще не осталось и он сказал, что нам ИХ хватит еще на месяц, пока ищем работу.

Леди Да
#11
Леди Да

С моих денег в его квартиру много чего было куплено для интерьера и текстиль. А сейчас я живу на остатки моих денег. Я не хотела остаться ВООБЩЕ без денег. Его денег вообще не осталось и он сказал, что нам ИХ хватит еще на месяц, пока ищем работу.

ИХ - в смысле не его, а моих денег.

хандон иваныч
#13
Гость

Леди Да
С моих денег в его квартиру много чего было куплено для интерьера и текстиль. А сейчас я живу на остатки моих денег. Я не хотела остаться ВООБЩЕ без денег. Его денег вообще не осталось и он сказал, что нам ИХ хватит еще на месяц, пока ищем работу.
Вы -тролль? Какой блин текстиль?

я в текстилях раньше жил, около волгоградки

Леди Да
#14
хандон иваныч

ГостьЛеди Да
С моих денег в его квартиру много чего было куплено для интерьера и текстиль. А сейчас я живу на остатки моих денег. Я не хотела остаться ВООБЩЕ без денег. Его денег вообще не осталось и он сказал, что нам ИХ хватит еще на месяц, пока ищем работу.
Вы -тролль? Какой блин текстиль?
я в текстилях раньше жил, около волгоградки

Хорошо жить в текстилях, но знать, что такое текстиль, еще лучше) http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_colier/6392/ТЕКСТИЛЬ

хандон иваныч
#15
Леди Да

хандон иванычГостьЛеди Да
С моих денег в его квартиру много чего было куплено для интерьера и текстиль. А сейчас я живу на остатки моих денег. Я не хотела остаться ВООБЩЕ без денег. Его денег вообще не осталось и он сказал, что нам ИХ хватит еще на месяц, пока ищем работу.
Вы -тролль? Какой блин текстиль?
я в текстилях раньше жил, около волгоградки
Хорошо жить в текстилях, но знать, что такое текстиль, еще лучше) http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_colier/6392/ТЕКСТИЛЬ

ниче хорошего в жизнив текстилях нет. но в Капотне еще хуже((

Гость
#16

Автор, Вы такая молодец, все правильно сделали! Умная девушка! И с силой воли. А я вот размазня, 1.5 года терпела, пока мужик найдет работу((( Это был ад. Но в итоге нашел, слава богу, и высокооплачиваимую. Но, если честно, умом понимаю, что лучше б мне было съехать с самого начала(

Маша
#17

Съехать к маме = потерять отношения. Съехать к маме = расписаться в неготовности к отношениям. Съехать к маме = крыса бежит с корабля. Поколение пепси воспитанное на шлаке типа "дом2" к отношениям не способны.

Гость
#20

А как вообще этот сожитеЛ узнал о ваших деньгах? У женщины в кошельке должно быть сто рублей, всегда, тогда мужик приучается за все платить. Сама виновата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: