Гость
Статьи
Смерть или обман

Смерть или обман

Пишу сюда впервые. Прошу не гнобить а поддержать и посоветовать. очень уж сильно накатила грусть, жить не хочется.
Я сбежала от мужа который поднимал руку и чуть не убил в последний раз. сыну исполнился годик. Было очень тяжело и очень страшно. Через месяц я встретила мужчину военного. Мы встречались полтора месяца,вспыхнули чувства,он говорил что любит. Был в разводе 3 года.К моему сыну относился очень внимательно и трепетно. Меня осыпал комплиментами, всегда и всем интересовался ,практически на руках носил. Предложил жить вместе, но для этого нужно было оформить бумаги на перевод в город где я живу. И он это сделал,осталось закончить эту суматоху. Хотел семью, при людях называл меня супругой,а сослуживцам хвастался фотографией что это его сын.
Я была очень счастлива.
Но вот пришло время прыгать с парашютом. За день он мне говорил что какое-то плохое предчувствие у него,что странно и не в своей тарелке. В этот же день писал что очень сильно нас полюбил,чтоб хранил нас бог... и какая-то фраза промелькнула что мне показалось что он прощается. Но потом сказал что все нормально.
За неделю до этого у нас был первый интим,всех все строило и он очень хотел провести выходные вдвоем,строил планы.
Но они не сбылись,потому как в 9 утра он прыгал с парашютом и разбился. Мне об этом сообщил его друг по переписке через вайбер моего любимого.
Написал что ошибки никакой нет,сам его грузил и отправили в другой город в морг. Оттуда на родину хоронить.
По переписке все это мало похоже на правду, или я не хочу в это верить. Если он решил так от меня отморозится,пропасть,то зачем так жестоко. Чувствую я себя очень плохо,мягко сказано.
Родные говорят что это все вранье,жив и здоров. Просто добился интима и пропал. Детскую отмазку придумал,а я поверила и места себе не нахожу. Успела влюбиться по уши

Лиса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы романы писать

Гость
#2

Военный? Вы снова на те же грабли

Ах
#3

А Вы попросите труп показать

Гость
#4

Посмотрите парашютные происшествия в сети. Аэродром, где он прыгал, знаете?

Гость
#5

И не лень было такую муть на ночь глядя выдумывать?)) показывал фото всем и называл сыном?)) очередные фантазии ***

Гость
#6

Он крохобор.

Гость
#7
Гость

И не лень было такую муть на ночь глядя выдумывать?)) показывал фото всем и называл сыном?)) очередные фантазии ***

бывает,был такой у меня на работе,правда молодой еще.Тут другое,сильно мудреная схема для обычного интима разового,сильно трудоемкий путь к цели.
Выглядит история конечно неправдоподобно,но чего в жизни не бывает).у меня один так сказать товарищ умер,чтобы 20 тысяч не отдавать,даже мама плакала правдоподобно,потом видел его через пару лет у пивной,воскрес.
Если не сочиняет автор,то пусть наведет справки по официальным каналам,зачем на форумах спрашивать.

Гость
#8

так езжайте на похороны,жених разбился,а вы на форумах сидите,пусть этот друг скажет как связаться с родней усопшего

Лаура
#9

А что вы чувствуете сама? Жив или нет? (Если вы его до этого чувствовали)
Почему вы не можете официально узнать это, поехать на тот же аэродром, или узнать в части?
Возможно, он не простой военный, и ему пришлось отказаться от личной жизни.

Мила
#10

Бабушка рассказывала, что одна ее знакомая после войны носила траур по геройски погибшему мужу, отказывала себе и детям в развлечениях, постоянно его вспоминала, вроде бы даже ездили в те места, где он погиб и был похоронен. Уже в 60е годы обнаружилось, что он жив и здоров, встретил фронтовую любовь, за курево подговорил штабного писаря выписать на него похоронку. Особо с этим тогда не разбирались. Пенсию на детей ей начислили, ничего не проверяя. После войны мотанули в родные края его фронтовой жены, поженились, детей нарожали. Спалился он, когда 20 лет спустя ему захотелось узнать, живы ли его старые родители и дети. Разыскал сестру и ей написал. Вот есть же люди, которые такими вещами шутят, и все им с рук сходит.

Ева
#11
Мила

Бабушка рассказывала, что одна ее знакомая после войны носила траур по геройски погибшему мужу, отказывала себе и детям в развлечениях, постоянно его вспоминала, вроде бы даже ездили в те места, где он погиб и был похоронен. Уже в 60е годы обнаружилось, что он жив и здоров, встретил фронтовую любовь, за курево подговорил штабного писаря выписать на него похоронку. Особо с этим тогда не разбирались. Пенсию на детей ей начислили, ничего не проверяя. После войны мотанули в родные края его фронтовой жены, поженились, детей нарожали. Спалился он, когда 20 лет спустя ему захотелось узнать, живы ли его старые родители и дети. Разыскал сестру и ей написал. Вот есть же люди, которые такими вещами шутят, и все им с рук сходит.

Какое скотство ...У меня в семье похожая история.Героический папа пятерых(!!!)малых детей решил не возвращаться домой после войны.Написал письмо,что встретил новую любовь и поминай как звали.

Гость
#12

Это страшно, конечно. Но почему вы заподозрили обман?
Есть ли у вас контакты вашего молодого человека?
Можете ли вы связаться с его родными? Можете ли вы связаться с военной частью в которой он служил?
В конце концов, вы можете пойти в военкомат ( если знаете имя, фамилию, год рождения и звание) вам там помогут.
Глупо так сливаться. Можно было бы просто расстаться.

Гость
#13

Пишите другу,что беременна.Пусть дает контакты родных.Если сольются, значит обман

Гость
#14

Выясняйте, думаю можно проверить.

йеххху
#15

в военскую часть обращайтесь. Скажите что ищете такого человека.Если скажут что погиб, пусть документы покажут.

Лиса
#16
Лаура

А что вы чувствуете сама? Жив или нет? (Если вы его до этого чувствовали)
Почему вы не можете официально узнать это, поехать на тот же аэродром, или узнать в части?
Возможно, он не простой военный, и ему пришлось отказаться от личной жизни.

вдв,старшина. Секретность конечно присутствует в работе,но не до такой же степени чтоб личную жизнь рушить.
Он мне уточнял,что фсб приезжало и пришлось удалять свое фото из соц.сетей и когда типа о смерти сообщили,то написали что его планшет забрали в фсб

Лиса
#17
Гость

Это страшно, конечно. Но почему вы заподозрили обман?
Есть ли у вас контакты вашего молодого человека?
Можете ли вы связаться с его родными? Можете ли вы связаться с военной частью в которой он служил?
В конце концов, вы можете пойти в военкомат ( если знаете имя, фамилию, год рождения и звание) вам там помогут.
Глупо так сливаться. Можно было бы просто расстаться.

Ему было запрещено ко мне приезжать и вообще даже знакомиться. Но он тратил бешеные деньги на такси чтоб добраться тайно и быстро до меня. Знаю только звание и имя. Боялся говорить много данных мне,плохо меня знал. Типа только родственники могут знать всю информацию о нем. А родственников нет... этого я не проверю,потому как он с другого конца страны

Лиса
#18
Лаура

А что вы чувствуете сама? Жив или нет? (Если вы его до этого чувствовали)
Почему вы не можете официально узнать это, поехать на тот же аэродром, или узнать в части?
Возможно, он не простой военный, и ему пришлось отказаться от личной жизни.

Чувствую что жив и что сам же мне написал о своей смерти. Но и чувствовала что не безразлична ему.

Лиса
#19
Гость

Это страшно, конечно. Но почему вы заподозрили обман?
Есть ли у вас контакты вашего молодого человека?
Можете ли вы связаться с его родными? Можете ли вы связаться с военной частью в которой он служил?
В конце концов, вы можете пойти в военкомат ( если знаете имя, фамилию, год рождения и звание) вам там помогут.
Глупо так сливаться. Можно было бы просто расстаться.

Интересно и то,что он перестал пользоваться сайтом где мы начали общаться. Будто и вправду умер,нигде его нет. Но номер телефона работает
А у меня душа разрывается, настолько горько мне.будто и правда умер и ничего не изменишь

Лиса
#20
Гость

И не лень было такую муть на ночь глядя выдумывать?)) показывал фото всем и называл сыном?)) очередные фантазии ***

насчет сына это была его мечта,может и называл а может и нет. Я наивно уши развесила и верила всему
Писать было совсем не лень,потому как бывают моменты в жизни когда хочется умереть,но приходится кричать от боли в подушку и реветь. В моей жизни череда очень болезненых событий,которые я стойко перенесла без слез. Продержалась и наконец встретила мужчину с которым я все забыла. и тут снова удар... Выговорится некому

Гость
#21

Автор, дату напишите, когда это произошло (или якобы произошло)

Лиса
#22
Гость

Автор, дату напишите, когда это произошло (или якобы произошло)

27 мая 2017года

Гость
#23
Лиса

27 мая 2017года

Дело в том, что все парашютные происшествия фиксируются. Когда я прыгала (но это давно было), мы знали обо всех происшествиях, и они публиковались и анализировались, по каждому обязательно проводится расследование, раньше так вообще запрет на прыжки по всей стране был до окончания расследования. То есть все парашютное сообщество всегда сразу узнавало о гибели парашютиста в стране.
Но тут армия, и может быть, это на публику не выносится, фиг знает. Раньше выносилось, и в парашютных кругах обсуждалось, разумеется.
В любом случае, никакого парашютного происшествия от 27 мая я пока не нашла. Но не смею утверждать на сто процентов, потому что доступа к парашютному сообществу у меня сейчас нет.

Гость
#24

Мне все ваша история покою не даёт. 99,99%, что ничего с ним не случилось. Человек, видимо, не понимает, что самое ужасное в жизни - переживать смерть любимых. Это хорошо, что до вас доперло, что мужчина так подло и низко решил слиться. А если б нет? Я теряла, я знаю, хуже этого только потеря ребёнка может быть. И такое вам любимый устроил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: