Гость
Статьи
зачем он полез со …

зачем он полез со своим типа серьезным отношением

Здравствуйте. У меня наболело. Дайте совет! Со стороны виднее. Я давно уже общаюсь с МЧ. Он хочет серьёзных отношений.. а может уже и хотел)))) мы живём в разных городах.. он приезжает в мой по делам и в отпуск.. если серьезные отношения-мне тогда придётся переезжать к нему. Вообщем все норм было.. но как-то в процессе общения он заявил, что мне нужны только деньги.. я обиделась. В результате, сказала, с отношениями лучше подождать.. потом вроде отошла, хотела вернуть все, но он весь такой не преступный.. приезжал ко мне в город мы встретились.. он я прям чувствовала, что он побыстрее хочет от меня избавится. Договорились встретиться на след день, а он заявил, ему надо подумать ну и так уехал к себе. Я хотела вернуть хотя бы просто дружбу что была прежде у нас. Начиталась его смс. В которых он со мной толком не общался.. а потом вообще узнала, что он там хочет с девушкой познакомиться. По её фоткам ясно для чего. Я все поняла)) в шуточной форме написала ему и сама исчезла. Не общались месяца полтора и он снова объявился со словами скучаю... что хочет? Или я дура или он *****? Или оба) сейчас снова пропал почти неделю не пишет... не удивлюсь если снова напишет типа как ни в чем не бывало... ещё часто любит присылать пошлые смсочки ... понятно для чего)) сама понимаю))) никогда не скрывал о своей страсти ко мне.. мы только целовались. Больше ничего у нас с ним не было. Мне жаль только одно, он был мне хорошим другом, зачем он полез со своим типа серьезным отношением ко мне! Нам по 28. вообщем дайте совет! Вкрутите мне мозги! Он же просто *****???

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

после фразы мы живем в разных городах читать перестала

Полина
#2
гость

после фразы мы живем в разных городах читать перестала

А смысл вообще заходить вам на форум!?)))

Гостья
#3

он вам морочит голову...хочу/не хочу. "тебе нужны только деньги" вы что жили за его счёт? или он вам ежедневно на карту кидал по Nной сумме? по мне, так это тупые отмазки. мне кажется, вы у него, как запасной аэродром, лапшу на уши вешает, а вы его ждёте (пока в его городе у него не клеится, вспоминает про вас). по мне, так все предельно просто

Гость
#4
Гостья

он вам морочит голову...хочу/не хочу. "тебе нужны только деньги" вы что жили за его счёт? или он вам ежедневно на карту кидал по Nной сумме? по мне, так это тупые отмазки. мне кажется, вы у него, как запасной аэродром, лапшу на уши вешает, а вы его ждёте (пока в его городе у него не клеится, вспоминает про вас). по мне, так все предельно просто

Не жила за его счёт и не собиралась) спасибо за ответ! Я сама это уже понимаю.. пошире бы ещё мои глаза открылись)

Гость
#5

Вам по 28??? Ощущение, что вам лет по 16-17))

Гость
#6
гость

после фразы мы живем в разных городах читать перестала

+100500 это вообще не отношения, а мозгоеб)

Гость
#7
Гость

Вам по 28??? Ощущение, что вам лет по 16-17))

Какая радость)) это всего лишь ваше ощущение))

PennyLane
#8

стиль изложения как у 15летки. нафиг вы ему не сдались, забудьте. и дружить он с вами тоже не хочет.

Гость
#9
PennyLane

стиль изложения как у 15летки. нафиг вы ему не сдались, забудьте. и дружить он с вами тоже не хочет.

Ты на ошибки забыла проверить)

Гость
#10

внатуре аффтар. вам 28...мы ровесники у меня страсти покруче ваших))))))))))) серьезно. Но вы в 2х соснах потерялись. все просто же и очевидно. не стройте иллюзий он лучше то не станет, на ч,м,о походит , если верить описанию))) неужто больше выбрать не из кого?

ПС: Он вам чтото дарил? Вы намекали на дорогие подарки? Почему обвинял вас в заинтересованности денежкой. шлите в б,а,н,ю козла. Месяц т,р,а,х,а,л,с,я гдето - вернулся)

Гость
#11
Гость

внатуре аффтар. вам 28...мы ровесники у меня страсти покруче ваших))))))))))) серьезно. Но вы в 2х соснах потерялись. все просто же и очевидно. не стройте иллюзий он лучше то не станет, на ч,м,о походит , если верить описанию))) неужто больше выбрать не из кого?
ПС: Он вам чтото дарил? Вы намекали на дорогие подарки? Почему обвинял вас в заинтересованности денежкой. шлите в б,а,н,ю козла. Месяц т,р,а,х,а,л,с,я гдето - вернулся)

Мерси за комент)) жёстко но по теме)))

Гость
#12
Гость

Какая радость)) это всего лишь ваше ощущение))

Так не только мое))

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="60774903"]Гость
Какая радость)) это всего лишь ваше ощущение))
Так не только мое))[/quote
Так и пусть..)

Гость
#14
Гость

Гостьвнатуре аффтар. вам 28...мы ровесники у меня страсти покруче ваших))))))))))) серьезно. Но вы в 2х соснах потерялись. все просто же и очевидно. не стройте иллюзий он лучше то не станет, на ч,м,о походит , если верить описанию))) неужто больше выбрать не из кого?
ПС: Он вам чтото дарил? Вы намекали на дорогие подарки? Почему обвинял вас в заинтересованности денежкой. шлите в б,а,н,ю козла. Месяц т,р,а,х,а,л,с,я гдето - вернулся)
Мерси за комент)) жёстко но по теме)))

Рада была помочь)) кто бы мне мозх вправил

Гость
#15

Нифига себе 28 лет,старая бабень, а стиль изложение и правда,как у 13-лeтней,кстати и с ошибками. Автор, вы уже махровая старая дева, ищите рядом с собой мужчину,а не переписывайтесь годами,уйдёт последний поезд.

Гость
#16
Гость

Нифига себе 28 лет,старая бабень, а стиль изложение и правда,как у 13-лeтней,кстати и с ошибками. Автор, вы уже махровая старая дева, ищите рядом с собой мужчину,а не переписывайтесь годами,уйдёт последний поезд.

***!)) автор, наверное, поэтически должна была изложить суть проблемы)) быстро, просто доступно и как есть)))) нечего написать-не пишите))) а ваши , кстати как раз дикие и малолетние комменты, типа излагаешь как 13- ти летняя ну совсем не интересны))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: