Гость
Статьи
Женатый любовник на …

Женатый любовник на работе

Дорогие девочки! Ситуация банальна, но мне нужна Ваша помощь. Надеюсь на понимание. У меня есть любовник-женатый мужчина на работе, недавно по производственной необходимости я перешла к нему в прямое подчинение, как любовник меня устраивает, но у меня было немного мужчин, чтобы судить. Проблема в том, что на стороне, помимо его жены, есть ещё женщина с ребёнком от него, которой он помогает. До начала отношений мы поговорили и установили правила игры-есть жена, других у него нет, о той я не знала. До сих пор он утверждает, что я не так все поняла, это его племянница и тд, но на своей странице она стала выкладывать фотки с ним совместные, на страничке жены-тоже фотки из с женой. Постоянно он находит отговорки, говорит, что ему меня достаточно. Мне неприятно, я может ревную, хотя нельзя.... Мне безумно тяжело с ним работать, видеть его, живу в небольшом городе и работу, девочки, найти непросто. Думаю, с обязанностями я справляюсь. Я начинаю накручивать себя, что он приведёт эту подругу работать к нам в офис и как я тогда буду? Он - деловой человек, но зачем обманывать меня и говорить, что изменений в личной жизни его нет? Девочки, милые, посоветуйте, что делать, давайте поговорим....

Sandra link
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовься, ща наслушаешься)

Гость
#2

Во подфартило мужику! Помимо жены еще двоих имеет, при этом одна из них готова глотку перегрызть из-за ревности. Автор, в вашем городе нет больше мужиков????

Гость
#3

Мужик не иначе как половой гигант. только непонятно как он успевает троих удовлетворять.

Гость
#4

Я еле удержалась что б не переспать с женатым на работе))) только лабзались

ктопв
#5

нужно выбираться
известно всем давно
хотела поиграться
а вляпалась в хавно

Гость
#6

Ну вы изначально знали, автор, что этот мужчина обманщик. Или вы считаете, что обмануть жену - святое дело? Если ему хватает совести врать самой близкой женщине, которой он давал обещания, что уж говорить об очередной сексуальной партнерше без обязательств? О какой верности и честности речь?

Гость
#7

что ты хочешь услышать, что он любит тебя и с другими только вынужден общаться. сама знаешь это не так. я так понимаю это любвеобильный мужчина, ему всегда нужна новая любовь-любовница. а что тебе остается. ничего- искать еще одного мужчину, но только своего. в такие отношения можно вступать только, когда знаешь, что от мужчины нужен только секс и ничего больше. он потребитель и ты должна научиться быть с ним потребителем, а с другим строить отношения и сердечную привязанность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: