Гость
Статьи
Как понимать этого …

Как понимать этого человека?

Любовник в декабре предложил оставить семьи и жить вместе, пожениться. У нас сильные чувства друг к другу, уже длительные отношения. Но тогда я отказалась, мотивиров это тем, как он сможет сына маленького бросить. Сейчас, когда у меня огромные проблемы в семье, мы на грани развода. Я сказала об этом любовнику, нет я не ждала что он мне предложит руку и сердце и бросит супругу, я ждала какой то понимающей поддержки - но я ответ услышала "ну что я могу тебе сказать, твоя жизнь, как хочешь так и поступай. Я в твою жизнь лезть не буду. Советовать мне нечего." Вчерашний разговор о том, что бы он делал если бы забеременела, что бы было - он сказал, этого никогда не произойдёт, так как он полагается на меня и доверяет мне. Ну а на мой вопрос, что если всё так беременность наступила - что аборт? Или что? Его ответ был прост - выпить таблеточку какую нибудь. Есть же что то такое.
Люди, сама знаю, что дура. не надо тапками бросаться. Либо глаза мне откройте на истинную натуру этого мужчины, либо объясните мне что я сама не права.

Маруськ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость 877
#1

сначала предложил бросить семьи и пожениться, а сейчас когда разводитесь заднюю дает??

Гость
#2

он же любовник ,вам его истинная натура целиком зачем? вам же только один орган его полагается.

#3
Гость 877

сначала предложил бросить семьи и пожениться, а сейчас когда разводитесь заднюю дает??

как по мне, так вообще морозиться. Моя же жизнь. Решать только мне. Больше не говорит ничего. Даже намека нет никакого.

#4
Гость

он же любовник ,вам его истинная натура целиком зачем? вам же только один орган его полагается.

мне он был нужен весь, я не по органам. Уверенно была в нем всегда, вот, до недавнего времени.

Гость
#5

автор, мужики, в которых можно быть уверенной, с чужими женами не спят.

Гость
#6

Вы сами в аерыыц раз ему отказали. Возможно, он или Обиделся, или засомневплся в ваших чувствах к нему. А как вам "припекло", на мужика стали наезжать. Не честно это с вашей стороны.

Гость 877
#7

ну не бывает любви с любовниками

#8
Гость 877

ну не бывает любви с любовниками

ну почему же?

Гость
#9

В нашем городе просто так эти таблетки не купишь в аптеке. Автор,
ставьте спираль на год, потом беременейте, если мужик хорошим
окажется.

Leslie
#10

кажется вы просто не понимаете и далеки друг от друга. Да и любовник ваш умом не блещет. ))) Я бы не спешил на вашем месте разводиться то.

Leslie
#11
Гость

В нашем городе просто так эти таблетки не купишь в аптеке. Автор,
ставьте спираль на год, потом беременейте, если мужик хорошим
окажется.

Не окажется - у него похоже в голове каша. )))) Совершенно непоследовательные действия причиной которым - кратковременные эмоции. Вообще я думаю когда не знаешь что делать - сначала остановись. Заморозь всё в том состоянии в котором оно есть и собирай информацию. Когда дело прояснится - действуй. А тут нет причин разводиться.

Leslie
#12

И да -я не даю советы -я просто рассуждаю. Вы всегда знаете о себе и ситуации больше - вам и действовать.

Гость
#13

А понимать так : к сожалению , чувства бурные поутихли , гормоны поумолкли и он понял , что с женой хорошо , тихо и спокойно . Они всегда жён в конце выбирают , даже когда орут , вырывая волосы на груди " я с ней разведуюсь , не могу больше ее терпеть " .... увы , они под копирку многие . Человек своей " таблеточкой " показал свою ответственность по отношению к Вам , извините , но он *** .
Вам с ним делать нечего и разговор про беременность тому показатель . Извините за правду , но бегите от него . Любовники - это такое отвратительное послевкусие , в первую очередь к самому себе . Если перед мужем совесть не мучает - уходите от мужа , а от любовника так 100% . Нет , ну как так ? Таблеточку .... акуеть , фу , что за мужики пошли ... пусть себе перевяжкт семенной канатик , и гаплык его спермикам Форевер .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: