Гость
Статьи
хотела замуж за …

хотела замуж за любимого - перегорело

Добрый день! Хотелось поделиться.
Вкратце - до 23 лет были не интересны отношения, мужчины и прочее - только насмехалась - с головой в учебе и карьере. Слова "отношения" и "брак" вызывали у меня ужас, только насмехалась. Потом встретила мужчину, сильно старше, впервые возникло желание обрести "свою гавань". Вместе год, о моих желаниях давно знает. Но все отговаривался. Было как будто "но только ради тебя, пересилю и совершу этот подвиг - окольцую". Однажды зашел разговор о размере моего пальца - я предложила образец. Отмахнулся "не надо, потом как-нибудь и лучше сразу в магазине смотреть".
Меня тогда обидело. Как будто одолжение мне хочет сделать, а я по гроб жизни ему должна быть обязана.
И у меня все как будто перегорело. Брак - далеко не важная и первая цель в жизни. Автоматом работа и карьера встали снова на первое место. Уверена, что будет наверняка настаиваить, но мне уже как бы не надо.
Как быть в таких случаях? Это вообще нормально? Или это все моя непомерная гордость и запросы? Запуталась.

Запутавшийся автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошёл он со своими подвигами, благодетель. Запомните, замуж надо за того, кто этого хочет больше вас, иначе всю жизнь будете "угождать" за "благодеяние". Надо его послать и посмотреть на его рожу.

Гость
#2

Уверена,что настаивать будет ? бгг, бывают же такие дурехи, как автор)).Не нужна ты есму в качестве жены, усБагойся и иди строить карьеру, а то все вокруг с карьерами, одна ты без)

Гость
#3

ты сначала дождись пока предложит. а то отказывать она собралась, хаха

Гость
#4

автор умница. просто эмоции глупости творят. холодочку подпусти ему и посмотри-запрыгает со свадьбой-твой персонаж, а нет...

Гость
#5

Умеют же старперы молодых девочек использовать!

Гость
#6

Это не нормальные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: