Гость
Статьи
Оставила меня , и …

Оставила меня , и вышла за другого замуж , за е любимого человека

Здравствуйте всем, мне нужен совет , меня зовут Радик , я хороший, добрый обычный парень , я очень сильно люблю свою любимую девушку , вместе были больше одного года почти 2 года, но на данный момент случилось то чего я не хотел вообще , месяц ноябрь 6 числа 2022 года уехала оставив меня, сказав что едет на вахту, и по жить для себя понять развесить да и нет , в общем она обманула меня но вышла замуж , мы с ней поддерживали общение , что очень любим друг друга , но так случилось что она говорит назад дороги нет, и она сожалеет о том что сделала, и ненавидит себя за это, я не знаю что мне делать , я её и люблю и по ней скучаю , так же и она скучает и плохо ей, но говорит буду терпеть всё это сама тип такую жизнь выбрала, сказала я всё если брошу и приедет ко мне , вдруг она будет беременна то что тогда ? Потом говорит нет лучше ради ребёнка тип с ним жить , если не будет то будет одна жить , я не понимаю её логику , пожалуйста как мне быть я один а она замужем ? И задаюсь вопросом она правда ошиблась , может дать ей шанс , но как простить то что она живя с этим человеком и спит и тому подобное , но его не любит раз поддерживает общение со мной, и звонила , я просто растерян но люблю её и скучаю но мне очень обидно и плохо что она так поступила со мной предав меня, но она себя ненавидет за это, говорит это её большая ошибка .Говорит она была со мной счастлива , что проблем никаких не было, она со мной чувствовала свободу , любовь , преданность уважение , никогда я ей руку не поднимал, и не ругал её всегда относился спокойно ко всему .

26 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Врёт.

Онорина
#2

Она не любит не вас, не его. Пудрит мозги обоим

Гость
#4

Ну и лошара. Баба спит с другим и более того вышла за него ЗАМУЖ.
А тебя держит, как запасной аэродром. Не любила она тебя никогда. Просто удобно было. Нашла она свое. А тебе льет в уши.

Гость
#5
Онорина

Она не любит не вас, не его. Пудрит мозги обоим

👍

Гость
#6

Тут есть одна тонкость-она по своему желанию бросила тебя и вышла замуж или её заставили родители мусульмане?
Если сама, то это предательство чистой воды. Ну или глупа как пробка. Смотри сам.

Гость
#7

Купила я короче мфу-шку за 25 000.
Практически ничего на ней не печаиаоа, смотрю краска убавляется, убавляется.+ вылезло сообщение при включении "прошлый сеанс был некорректо завершен"

Думаю крыски завелись)
Пошла домой, вытащила шнур питания, убрала.

Посмотрим завтра, у кого на хлебале написано недоумение.

Сегодня пошла

Гость
#8

Пароль на ноут поставила.

Александр
#9

Радик, ваша бывшая барышня- ***.
Нет, это не означает, что она дает за деньги. Просто у нее сознание ***.
Чем лучше вы с ней обращаетесь, тем больше она будет наставлять вам рога, и считать вас за мягкотелого дурачка.
Вам больно. Понимаю вас, вы любили.
Но для вашего же будущего, очень советую оставить ее, заблокировать, и пережить это и найти более достойную.

Александр
#10
Александр

Радик, ваша бывшая барышня- ***.
Нет, это не означает, что она дает за деньги. Просто у нее сознание ***.
Чем лучше вы с ней обращаетесь, тем больше она будет наставлять вам рога, и считать вас за мягкотелого дурачка.
Вам больно. Понимаю вас, вы любили.
Но для вашего же будущего, очень советую оставить ее, заблокировать, и пережить это и найти более достойную.

И за нелюбимого она вышла, потому что считает его мужиком. Чем грубее и строже с ней обращаться, тем она больше будет любить такого человека.

Гость
#11

В этом году никому не буду подарки пркупать из ржд,
В трансконтейнер увезу от одних китайцев и все.

Не хочу.

Гость
#12

Хочу на Мальдивы.

Пашка ваш ролсивенник в Тацланд укатил на 2 или 3 мемяца, у него тетя в аптеке работает, вчера говорит: да, уехал,.... худеть )
- ага, худеть, пивная диета у него).

Гость
#13

Хотите сказать ее бес попутал и она закрытыми глазами вышла замуж за первого встречного? А теперь сожалеет и раскаивается... Что-то мало вериться...
Похоже она пошла на поводу своих желаний, эмоций, эгоизма и решила вас предать и бросить ради более выгодной партии, а теперь до нее дошло как она ошибалась... Не все ошибки можно изменить и исправить. Она дала обет этому человеку перед Богом и людьми. Она его жена, а не ваша. Если бы любила бы, не предала бы и не бросила, а была бы рядом. И на других бы не смотрела...

Гость
#14

Возможно, она поддерживает с вами общение потому что не хочет вас обижать🤷‍♀️ но бл* это очень странно. Радик, живите своей жизнью, если б она вас очень сильно любила, не выходила бы замуж. Если б она жалела, она бы ушла от мужа и приехала.

#15
Онорина

Она не любит не вас, не его. Пудрит мозги обоим

Почему ей врать о том что любит ?

#16
Гость

Тут есть одна тонкость-она по своему желанию бросила тебя и вышла замуж или её заставили родители мусульмане?
Если сама, то это предательство чистой воды. Ну или глупа как пробка. Смотри сам.

Не знаю, это будто загадка какая то, мы на довериях жили.

#17
Александр

Радик, ваша бывшая барышня- ***.
Нет, это не означает, что она дает за деньги. Просто у нее сознание ***.
Чем лучше вы с ней обращаетесь, тем больше она будет наставлять вам рога, и считать вас за мягкотелого дурачка.
Вам больно. Понимаю вас, вы любили.
Но для вашего же будущего, очень советую оставить ее, заблокировать, и пережить это и найти более достойную.

Она и сама говорит , что бы я оставил её и послал куда подальше, но я не понимаю как мне быть вдруг она ошиблась правда, и вернётся , я гоуп конечно

#18
Александр

И за нелюбимого она вышла, потому что считает его мужиком. Чем грубее и строже с ней обращаться, тем она больше будет любить такого человека.

С чего бы это ? Все девушки разные всем нужен подход разный для девушек , кому то надо любви, кому то муж строгий , кому то что , я не могу её судить

#19
Гость

Хотите сказать ее бес попутал и она закрытыми глазами вышла замуж за первого встречного? А теперь сожалеет и раскаивается... Что-то мало вериться...
Похоже она пошла на поводу своих желаний, эмоций, эгоизма и решила вас предать и бросить ради более выгодной партии, а теперь до нее дошло как она ошибалась... Не все ошибки можно изменить и исправить. Она дала обет этому человеку перед Богом и людьми. Она его жена, а не ваша. Если бы любила бы, не предала бы и не бросила, а была бы рядом. И на других бы не смотрела...

Я согласен с вами , но я знаю она хорошая девушка не плохая, я её единственный и для неё я особенный как и сказала мне , если бы она была счастлива с этим человеком не писала бы и не звонила .

#20
Гость

Возможно, она поддерживает с вами общение потому что не хочет вас обижать🤷‍♀️ но бл* это очень странно. Радик, живите своей жизнью, если б она вас очень сильно любила, не выходила бы замуж. Если б она жалела, она бы ушла от мужа и приехала.

Я согласен с вами, но пока у неё нет возможности приехать , а она в Дагестане

#21
Radik

Почему ей врать о том что любит ?

Я тоже так думаю , зачем ей это , сказала бы сразу не любит и не хочет быть со мной, и не скучала бы

Гость
#23

А вы почему за 2 года на ней не женились?

Радик
#24
Гость

А вы почему за 2 года на ней не женились?

На эти были причины, с решением жилья , но я ей говорил что пока поживём так гражданским браком потом поженимся , до её отъезда я предложил но она сказала не хочу теперь, когда она хотела я не мог , по этому так получилось увы (

Радик
#25
Radik

Я тоже так думаю , зачем ей это , сказала бы сразу не любит и не хочет быть со мной, и не скучала бы

Да вы правы , вчера только месяц был как её нет , посмотрим что будет потом

Гость
#26
Радик

На эти были причины, с решением жилья , но я ей говорил что пока поживём так гражданским браком потом поженимся , до её отъезда я предложил но она сказала не хочу теперь, когда она хотела я не мог , по этому так получилось увы (

Ну увы. Вы одного поля ягоды. У вас были какие-то проблемы настолько неразрешимые, что любить вы могли, а жениться нет. Теперь у нее такое же положение. Любить она может вас. А жизнь строить с другим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: