Гость
Статьи
Хороший …

Хороший человек,..но...

Мужчина зас**нец. Хороший человек, много супер качеств..но.... иногда я просто хочу собрать вещи и уйти.. в душ ходит каждые два дня.. трусы так же меняет. В сексуальном плане не хочется естественно уже ничего... куда садится на диван, остается запах, понимаете о чем я надеюсь.. говорить бесполезно!!! Он у меня творческий, для всего блин ему настроение надо. При том не тупой, не дурак, трудолюбив когда попрет, работа хорошая, ценят... вот неделя отпуска и все...можно засираться. Меня это дико раздражает, обидает..Напрашивается один вывод, человеку плевать... когда ему это говорю, скандал..да как ты смеешь да я для тебя все.... и правда все..только похож на бомжа и плевать на это хотел. Человек взрослый, за 35. Вряд ли такие меняются.. я уже не знаю.с одной стороны это единственное но большое, что меня выводит..а с другой, если он ничего не предпримет, я сойду с ума. И главное говорит любит меня и вообще ему со мной зашибись... я понимаю есть пары где один другого запилил и тому уже пофиг... но простите, мне такие вещи даже говорить стремно. Два раза сказала, не понял, потом уже начинается пил.... и на откровенный разговор он тоже не выходит. Я реально не знаю уже что делать с этим...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Фея
#1
Гость

Мужчина зас**нец. Хороший человек, много супер качеств..но.... иногда я просто хочу собрать вещи и уйти.. в душ ходит каждые два дня.. трусы так же меняет. В сексуальном плане не хочется естественно уже ничего... куда садится на диван, остается запах, понимаете о чем я надеюсь.. говорить бесполезно!!! Он у меня творческий, для всего блин ему настроение надо. При том не тупой, не дурак, трудолюбив когда попрет, работа хорошая, ценят... вот неделя отпуска и все...можно засираться. Меня это дико раздражает, обидает..Напрашивается один вывод, человеку плевать... когда ему это говорю, скандал..да как ты смеешь да я для тебя все.... и правда все..только похож на бомжа и плевать на это хотел. Человек взрослый, за 35. Вряд ли такие меняются.. я уже не знаю.с одной стороны это единственное но большое, что меня выводит..а с другой, если он ничего не предпримет, я сойду с ума. И главное говорит любит меня и вообще ему со мной зашибись... я понимаю есть пары где один другого запилил и тому уже пофиг... но простите, мне такие вещи даже говорить стремно. Два раза сказала, не понял, потом уже начинается пил.... и на откровенный разговор он тоже не выходит. Я реально не знаю уже что делать с этим...

а вы не спите с ним пока не помоется,ставьте ему условие....Ну а в другом врятли его можно исправить....

Ню
#2

Фу! 😄

Гость
#3

В душ ходит каждые два дня и засранец?))) Что-то вы тут темните, автор, что-то передёргиваете, с ним, видимо, реже всё это происходит, что даже запах остаётся после его сидения. Нужно правду писать, а не приукрашивать. Каждые два дня моется в РФ и меняет бельё чистоплотный мужчина, они дольше не моются, и гораздо реже меняют исподнее. Тут вам надо на него давить: Иди мойся, зверем воняешь)) итд.

Гость
#4
Гость

В душ ходит каждые два дня и засранец?))) Что-то вы тут темните, автор, что-то передёргиваете, с ним, видимо, реже всё это происходит, что даже запах остаётся после его сидения. Нужно правду писать, а не приукрашивать. Каждые два дня моется в РФ и меняет бельё чистоплотный мужчина, они дольше не моются, и гораздо реже меняют исподнее. Тут вам надо на него давить: Иди мойся, зверем воняешь)) итд.

это авторша по себе судит: два дня не помоется и воняет
у мужчин все немного по-другому, но откуда ей знать😄😄

#5

Здравствуйте! Согласен, с предыдущими ответами. Если мужчина принимает душ 1 раз в 2 дня, то это в принципе нормально. Но люди разные и кому-то это нормально и запаха нет, а другому желательно мыться каждый день.

В вашей ситуации советую поставить вопрос ребром. Действие первое: никакого секса, пока не будет мыться. Если не сработает, действие второе: я от тебя ухожу!

Я думаю, что до второго дело не дойдет, для нормального мужика секс имеет первостепенное значение!

Гость
#6
Гость

В душ ходит каждые два дня и засранец?))) Что-то вы тут темните, автор, что-то передёргиваете, с ним, видимо, реже всё это происходит, что даже запах остаётся после его сидения. Нужно правду писать, а не приукрашивать. Каждые два дня моется в РФ и меняет бельё чистоплотный мужчина, они дольше не моются, и гораздо реже меняют исподнее. Тут вам надо на него давить: Иди мойся, зверем воняешь)) итд.

Ничего я не темню. Есть мужчины, у которых там волосато и после похода по большому сложно избавиться от последствий. Когда ходишь по большому два или три раза в течение двух дней то вполне достаточно завонять.. надо или эпилироваться там или после каждого похода подмываться.но блин. По башке ему дать чтоб он что то предпринял!!! Ну представьте сидишь на диване и он воняет!

Гость
#7

Так вы ему прямо скажите, что он воняет говномм. Зачем выражения выбирать?

Гость
#8
Гость

это авторша по себе судит: два дня не помоется и воняет
у мужчин все немного по-другому, но откуда ей знать😄😄

Может и по-другому, но многие каждый день душ принимают, и кожа не слезает от этого.

Гость
#9
Гость

Так вы ему прямо скажите, что он воняет говномм. Зачем выражения выбирать?

Сказала только что.сейчас скандал с битьем посуды. Видите ли я в его квартире и такое ему заявляю... ок.. то есть живешь на его площади, будь добра молчать.. собираю вещи.

Гость
#10
Гость

Сказала только что.сейчас скандал с битьем посуды. Видите ли я в его квартире и такое ему заявляю... ок.. то есть живешь на его площади, будь добра молчать.. собираю вещи.

Ну и правильно, лучше проблему решить до того, как она станет фатальной (например детей бы успели завести)
Просто ему семья не нужна. Только для галочки, он уже сейчас не готов на компромиссы идти.
Детям он тоже не обрадовался бы.

Ксения
#11
Гость

В душ ходит каждые два дня и засранец?))) Что-то вы тут темните, автор, что-то передёргиваете, с ним, видимо, реже всё это происходит, что даже запах остаётся после его сидения. Нужно правду писать, а не приукрашивать. Каждые два дня моется в РФ и меняет бельё чистоплотный мужчина, они дольше не моются, и гораздо реже меняют исподнее. Тут вам надо на него давить: Иди мойся, зверем воняешь)) итд.

вовсе что ли??? Каждый день надо принимать душ и менять трусы, будь ты девушка или парень!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: