Гость
Статьи
 Нужно сделать выбор: …

 Нужно сделать выбор: забыть или начать сначала.

Помогите разобраться...Привет. Моя история очень банальная, но приносит мне очень много боли... Мы с мч знакомы с самого детства, он старше меня на 4 года. Мы дружили. Но когда я подросла, то стали встречаться, были по-настоящему счастливы, юношеская любовь. Он по своей натуре гуляка, но как-то остепенился даже. Все друзья говорили, что он безумно любит меня. Но пару месяцев спустя я бросила его из-за ерунды. Гордой была слишком. Он убивался, бегал, звонил, искал встречи, но я ушла. Прошло время, мы общались как друзья. Но тут наступило лето 2015 и мы стали снова встречаться, снова счастье и тд. Но я стала замечать, что он все время пропадает, оказалось, что он не бросил свою девушку и начал отношения со мной. Я порвала эти отношения. Год не общались. Лето 2016 мы сидели в одной компании и все закрутилось заново, но мы договорились об отношениях без обязательств (очень хороший секс). Мне надоело это и я снова ушла, ему не понравилось это, мы не общались длительное время. Лето 2017 мы случайно увиделись и я думала, что с ума сойду... договорились о встрече, напились и переспали. Я не знаю, что делать. Он снова предлагает быть вместе, но пока без обязательств. Зачем это? Когда я спрашиваю его, он говорит, что ему со мной хорошо. Мы кучу раз сходились, расходились. Самое обидное, что отношения хорошие, мы почти не ругаемся, он очень родной для меня. В этом году я жила с парнем и он сделал мне предложение, но я не согласилась. Теперь мч говорит, что это судьба. Но я чувствую себя собачкой на поводу... Он моя единственная любовь, но сколько можно творить такую ерунду?

Полина
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

просто нужно оборвать мосты. у вас какая-то больная привязанность. и вместе плохо и порознь. переростите эти отношения, начните новую жизнь, уже без него

Н
#2

Да вы же сами понимаете, автор - что вы ему как собачка; захочет ошейник отпустит подлинне, захочет - притянет к себе, но ошейник то с вас не снимет. Он даёт видимое ощущение что вы свободны, а на деле просто слегка ослабляет поводок. Ему так нравится. Если бы он любил, он бы женился, а не уходил к другой. В ваших руках порвать этот ошейник, иначе он так вас пасти и будет, пока не найдёт кого получше. Сколько таких историй будет ему лет 30 найдёт себе девушку лет 23 и женится и остепенится а вы в 30 останетесь старой девой и сможете расчитывать либо на старикана либо на разведенца. Хотите такой судьбы - паситесь на поводке

#3

Да, действительно эта история, стара как мир и самое обидное такие отношения ни к чему не приведут. Парень просто хорошо устроился, ему такие отношения очень удобны, а вы будете страдать. Не теряйте на него время, это больно но нужно сжечь мосты! Лучший способ, это найти хорошего человека! Я вижу, что вы любите его, но беда в том, что он не любит вас!

#4

Ничего у вас с ним не выйдет, автор! Поверьте моему опыту, если один раз не срослось - оно не срастется и во второй, и в третий раз. Нечего сидеть и ждать, чтобы он периодически обращал на вас внимание.
Оставьте прошлое в прошлом и ищите достойного

Гость
#5

Мне ближе к 30... и всё такая же дурочка как вы ((( не ваш он человек .. он был бы полностью с вами.. ну попробуйте сказать ему , что хорошо .. готова видеться .. но моё решение ... никакого секса до свадьбы ..и сразу в загс.. он убежит сам ..) вот и поймёте как сильно он там в вас нуждается .. готов на всю жизнь ответственность взять или нет .. если он молодой .. так я знаю парня , кто в 19 женился на 25 летней .. поехал зарабатывать в Норвегию .. если мужчина любит - он жизнь положит ради своей женщины

#6
Гость

Мне ближе к 30... и всё такая же дурочка как вы ((( не ваш он человек .. он был бы полностью с вами.. ну попробуйте сказать ему , что хорошо .. готова видеться .. но моё решение ... никакого секса до свадьбы ..и сразу в загс.. он убежит сам ..) вот и поймёте как сильно он там в вас нуждается .. готов на всю жизнь ответственность взять или нет .. если он молодой .. так я знаю парня , кто в 19 женился на 25 летней .. поехал зарабатывать в Норвегию .. если мужчина любит - он жизнь положит ради своей женщины

Согласен на 100%

Гость
#7

Нужно уметь ставить точку.

Н
#8
Сергей

Согласен на 100%

Мужчина уберите аватар. Вы очень страшный на лицо .

Гость
#9
Н

Сергей
Согласен на 100% Мужчина уберите аватар. Вы очень страшный на лицо .

это не СЗ, зачем вообще фото выставлять
неадекватный дядя

Н
#10
Гость

НСергей
Согласен на 100% Мужчина уберите аватар. Вы очень страшный на лицо .
это не СЗ, зачем вообще фото выставлять
неадекватный дядя

Очень страшный, как будто жабье лицо. Как крышка неправильной формы

Н
#11

А нет! Он сглотнул и сразу сделал фото! Видите как кадык напряжен?

Гость
#12

[quote="Сергей"]
Не слушайте бред .. симпатичный .. никакой не страшный .. просто дур много , которым скучно... пакостят , чтобы повеселиться

#13

Я не считаю себя уродом. К тому же для настоящей женщины привлекательность мужчины далеко не на первом месте!

#14

Да ладно ссори, нормальный приличный на любителя, хотя бы не лысый. По сравнению с местными бабцами так вообще красавец :D

#15
Гость

Не слушайте бред .. симпатичный .. никакой не страшный .. просто дур много , которым скучно... пакостят , чтобы повеселиться

Спасибо!)

#16

Ахаха а где пресс?

Гость
#17
Сергей

Я не считаю себя уродом. К тому же для настоящей женщины привлекательность мужчины далеко не на первом месте!

он еще и позирует, ножку выставил , бицепс тоже показывает )
не на первом, да, но и некрасивых детей от некрасивого мужа вряд ли кто хочет
да не напрягайтесь, вы не страшный, просто зачем фото на форуме показывать

#18

Так будет лучше?

#19
Сергей

Так будет лучше?

Спасибо! Плиз тело не выставляйте! Тело да впечатляет очень красиво! Хвалю!

Гость
#20
Сергей

Так будет лучше?

нормально
закаляйся в местном серпентарии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: