Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Мы с ним познакомились на сайте знакомств, встречались три месяца, все было хорошо. Он удалил свою анкету с сайта знакомств. Потом я стала замечать что он охладел ко мне. Стал реже писать сообщения, теперь не могу дозвониться до него, номер все время недоступен. На мой вопрос почему недоступен, он соврал сказав что тел выключен и что он им не пользуется. Вконтакт заходит каждый день, видимо общается с другими девушками а мне не пишет, более того он закрыл свою почту чтобы я не писала ему. На днях мы переписывались по ватсапу, он начал наезжать с вопросами "зачем заходишь на мою страницу и лайки ставишь? Они мне нужны?" Я ответила что больше не буду ставить лайки, но его вопрос был мне неприятен! Потом он заблокировал меня вк а на следующий день написал "можешь приехать ко мне на пару дней". Я спросила когда приехать? Сказал что точно пока не знает. Он каждый день до ночи сидит вконтакте, в субботу днем зашел и больше не заходил. Подозреваю что он поехал на свидание с ночовкой к другой девушке или на дачу работать (у него там свой участок). Если он снова напишет то что мне ответить? Согласиться поехать к нему? Мне не нравится его игнор, но у меня к нему есть чувства и плохо от одной мысли что он встречается с другой

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1
Даша

Мы с ним познакомились на сайте знакомств, встречались три месяца, все было хорошо. Он удалил свою анкету с сайта знакомств. Потом я стала замечать что он охладел ко мне. Стал реже писать сообщения, теперь не могу дозвониться до него, номер все время недоступен. На мой вопрос почему недоступен, он соврал сказав что тел выключен и что он им не пользуется. Вконтакт заходит каждый день, видимо общается с другими девушками а мне не пишет, более того он закрыл свою почту чтобы я не писала ему. На днях мы переписывались по ватсапу, он начал наезжать с вопросами "зачем заходишь на мою страницу и лайки ставишь? Они мне нужны?" Я ответила что больше не буду ставить лайки, но его вопрос был мне неприятен! Потом он заблокировал меня вк а на следующий день написал "можешь приехать ко мне на пару дней". Я спросила когда приехать? Сказал что точно пока не знает. Он каждый день до ночи сидит вконтакте, в субботу днем зашел и больше не заходил. Подозреваю что он поехал на свидание с ночовкой к другой девушке или на дачу работать (у него там свой участок). Если он снова напишет то что мне ответить? Согласиться поехать к нему? Мне не нравится его игнор, но у меня к нему есть чувства и плохо от одной мысли что он встречается с другой

Он вами просто пользуется. На *** такого парня.

Хейтли
#2

Полностью согласна с комментарием выше

Гость
#3
Даша

Мы с ним познакомились на сайте знакомств, встречались три месяца, все было хорошо. Он удалил свою анкету с сайта знакомств. Потом я стала замечать что он охладел ко мне. Стал реже писать сообщения, теперь не могу дозвониться до него, номер все время недоступен. На мой вопрос почему недоступен, он соврал сказав что тел выключен и что он им не пользуется. Вконтакт заходит каждый день, видимо общается с другими девушками а мне не пишет, более того он закрыл свою почту чтобы я не писала ему. На днях мы переписывались по ватсапу, он начал наезжать с вопросами "зачем заходишь на мою страницу и лайки ставишь? Они мне нужны?" Я ответила что больше не буду ставить лайки, но его вопрос был мне неприятен! Потом он заблокировал меня вк а на следующий день написал "можешь приехать ко мне на пару дней". Я спросила когда приехать? Сказал что точно пока не знает. Он каждый день до ночи сидит вконтакте, в субботу днем зашел и больше не заходил. Подозреваю что он поехал на свидание с ночовкой к другой девушке или на дачу работать (у него там свой участок). Если он снова напишет то что мне ответить? Согласиться поехать к нему? Мне не нравится его игнор, но у меня к нему есть чувства и плохо от одной мысли что он встречается с другой

Нет,не соглашайтесь никуда ехать и его забывайте.

киви
#4

Правильно выше всё сказали
Это уже звоночек
И приезжать к нему никуда не надо, и бегать за ним тоже, а то щас эта эпопея растянется на неизвестно какой срок, по своему опыту знаю

Гость
#5

Это не просто звоночек, Автор! Это огромной колокол который гудит у вас над головой а Вы делаете вид что не слышите! Очнитесь!! Вас не любят, а вы все тянетесь по привычке к этому человеку. № месяца прошло а ваш Типо парень вас уже всюду заблокировал! Еще скажите нечайно щелкнул!?

Гость
#6

Под зад мешалкой уродду. Чтоб летел и пердел.

Дарья
#7

Автор, вы в своем уме? Он вас везде забанил, не отвечает на звонки, ведет себя по-свински..А у вас еще вопросы, что делать. Не унижаться, никуда не ехать и забить на него

Анна
#8

Случай индивидуален, нужна и помощь индивидуальная. Я уже перепробовала много интернетовских советов, помочь смог только психолог. Выслушал мою историю и наставил. И я смогла восстановить отношения с мужем, он начал за мной ухаживать. Может, и вам будет полезно, мне тут помогли
psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-ohladevshie-chuvstva/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: