Гость
Статьи
Обнаружила стринги в …

Обнаружила стринги в машине у парня

Встречаюсь с парнем месяц. Вчера он подвез меня до дома, на заднем сидении лежала его футболка, остановившись возле моего дома он попросил подать ему ее. Я взяла футболку а под ней увидела красные стринги! Спросила это откуда у тебя? Парень начал отмазываться, сказал что вообще не знает как они попали к нему в машину. Тогда я психанула и вышла из машины. Сегодня он звонил но я не ответила. Ведь итак ясно что он был с другой девушкой в машине и они т р а х а л и с ь. Теперь даже видеть его не хочу... а может все-таки поговорить с ним? Пусть признается что изменил, хочу услышать правду

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***, вы месяц встречаетесь только! У него еще таких как ты пять штук. Я думаю замена быстро тебе найдется

Гость
#3

Может, ему подкинули. 5% вероятности.
Какая-нибудь шутница, или бывшая мстит.

Оля
#4

Пока не втюрилась, вали от этого бабника.

Гость
#5

А что у вас эксклюзивные права на него?

Гость
#6

Если вы уже близки, то не стоит продолжать с таким отношения. Он и вам изменять будет. А если только начинаете отношения, то можно закрыть на это глаза. Но доверия у меня бы уже не было.

Гость
#7

Норм. Потеряете - тут как тут запасные!

Гость
#8
Настя

Пусть признается что изменил, хочу услышать правду

А если он не изменял? Хотите услышать правду, что вы дура?)

#9

Объясните, как трусы попадают в машину? Даже если он там с кем-то трахался - она такая дура, что не заметила, что трусов на ней нет при выходе?

Гость
#10

Ищи нового ё**ря! У этого чувак в каждом микроше по куче бабёх...

авантюристка
#11

я бы на твоем месте ждала его первых шагов, если он виноват пусть объясняется...а может у тебя есть завистницы и кто-то решил подбросить? мало ли в этой жизни бывает...а еще я бы придумала что-нибудь,чтобы так же его уколоть ..ну например на его глазах пре-зики из сумочки выпали или еще что..и так тоже " не знаю откуда они у меня в сумочке"

главный гость
#12
Гость

А что у вас эксклюзивные права на него?

ты шаболда они встречаются или ты нерусская?

трус
#13

Панин тоже в стрингах ходит, может это его.

Гость
#14

Видимо, в таком состоянии дЭвушкез было уже не до трусов, попросту пьяна.

Гость
#15

Автор, он их просто продаёт) про-да-ёт))

гостями
#16

он их носит

Гость
#17

это как в видео. девушка нашла красные стринги у парня и облила грязью, как ондумала, его машину.а он тупа взял и уехал на своей, чистенькой.

гость
#18

Игнорить и забыть его . И так все ясно

Гость
#20

блин ну как можно труселя забыть одеть, да понятно, стринги впринципе не самая теплая одежда, но сам факт что у кого то мое сокровенное, меня вымораживает.

Гость
#21

Да специальнь какая-нибудь его девица оставила, чтобы соперниц прогнать. А вы не уходите. Он видимо еще в поиске. Может с вами и останется.

Гость
#22

Девочки, ну что вы никак не догадаетесь? На память он попросил у девушки бывшей. Бывает такое, что уж вы. Хранил. И случайно вывалились они невовремя

гость
#23

Живут же люди - в стрингах уже ходят. А тут то сапоги резиновые, то куртка, то всё вместе. Достал холод.

#24
гость

Живут же люди - в стрингах уже ходят. А тут то сапоги резиновые, то куртка, то всё вместе. Достал холод.

Зато если вы оставите в машине резиновый сапог - это будет круче всяких стрингов)))

Гость
#25
Мадам Хреногубка

Зато если вы оставите в машине резиновый сапог - это будет круче всяких стрингов)))

панталоны с начесом, а босиком холодно и грязно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: