Гость
Статьи
Не понял реакцию …

Не понял реакцию девушки. Помогите разъяснить.

Мне 26 лет, сожительствую с девушкой, но периодически меня тянет на приключения (знакомлюсь с новыми девушками и в итоге развожу их на секс). Конечно, понимаю, что это подло, но мне не удается иным …

Михаил
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Умница
#107
Михаил

Умница2) Девушка таким вот незатейливым поведением подорвала Ваше и без того раненное самолюбие. Видимо, Вы довольно несчастный и неуверенный в себе человек, раз так ведете себя с девушками и получаете от этого кайф. А тут попался человек, который показал Вам, что Вы на самом деле из себя представляете и что Вы усердно пытались спрятать от себя самого, вот Вас и заклинило. Как это? Какая-то серая мышь, тихоня-ботанша и на меня не польстилась, не рвет волосы, не умоляет меня о встрече?
3) Вы прогадали стратегически. Вы думали, что накажете ее за отсутствие секса таким нехитрым способом, а наказали сами себя. Вот и говорят - поспешишь-людей насмешишь. Очень любопытно было бы узнать, кто Вы по знаку зодиака и кто она. Здорово она Вас опрокинула, могу предположить, что у Вас векторные отношния раб-хозяин, в которых она хозяин, потому такие естественное поведение для нее, Вас так задело, а она, вероятнее всего, и не поняла, что так Вас удивила. Хотя это и необязательно, конечно.
Вы прям психолог и астролог в одном лице. Я рак, она весы.

Спасибо за ответ. Нет, векторной связи, во всяком случае, если судить именно по солнечным знакам у Вас с ней нет. Вот была бы она Водолей, или Вы Рыбы, тогда класика жанра. Но даже в этом случае - водная стихия (Ваша, основанная на эмоциях и импульсах) всегда уступает воздушной стихии (Весы) мыслящей рационально, редко теряющей голову, умеющей сдерживать порывы, хотя Весы тоже разные случаются, как и Раки, с этим все понятно.

Справедливая
#108

Автор, она тебя просто изучает. Как жука какого-нибудь. А на жуков не обижаются, ты ж понимаешь...

Кати
#109

Развели флед) ну очевидно же что разводит, слишком толсто

Гость
#110
Михаил

Зная, что у меня есть девушка?! Хм... Странно..

Для этого и сделала так, чтобы ты потом мучался и страдал по ней. Видишь она своего добилась. Теперь ты на неё подсел. И наверняка она ждёт что ты к ней придешь.

гость
#111

Это мне напоминает ситуацию я встречалась с парнем,практически жила, когда уехала он с другой стал встречаться,она тоже так себя вела. Потом я приехала, увидела переписку, написала ей о себе.Так она его потом так прокатила, в гости пригласила и не дала. Идиот стал стараться со мной помириться, а её называл страшной фригидкой, но я понимала,что он запал на неё и не простила, и она тоже. Он с тех пор мечется, мечется, всё ищет себе кого

ALL
#112

Автор ее все устраивает и вы для нее возможный запасной вариант. А что тут удивительного? Вы ей вероятно симпатичны и устраиваете в виде "на иногда п0трахаться"

Умница
#113
ALL

Автор ее все устраивает и вы для нее возможный запасной вариант. А что тут удивительного? Вы ей вероятно симпатичны и устраиваете в виде "на иногда п0трахаться"

Вы тему читали? Обломала девица нашего героя-любовника, нет данных, что он ее устаивает в каком-либо качестве, кроме как подвезти, куда она скажет.

Гость
#114
аурелия

миша, ничего не задето, узбагойся.... разъясняю - нищеброд, без квартиры, с кучей подруг, с проблемами ... на фига это кому надо.

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#115
Михаил

Дорогие девушки, чтобы Вы не говорили, но факт остается фактом: ОНА В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПРОИГРАЛА. Я, конечно,понимаю, что женская солидарность превыше всего, но Вам её не оправдать. Она банальная жертва)

это ты решил что она жертва, что она решила это еще вопрос. который ты кстати и задаешь)))

Гость
#116
Михаил

Ой, я Вас умоляю, какую отдачу можно получить от этой тихони, у которой даже друзей практически нет?! Всегда жаловалась на одиночество. Она полная неудачница, и слово "королева", разумеется, нужно брать в кавычки. Ко всему прочему, она еще и страшненькая, признаться, познакомился с ней только на спор с друзьями. Но она судя по всему догадалась, т.к неоднократно пыталась затронуть подобную тему. Меня данная ситуация интересует исключительно из любопытства, т.к ожидал от нее иной реакции. Зачастую такие хватаются за первого попавшегося.

Вас не настораживает, что Вы даже под "первого попавшегося" не подошли? Эта "такая" предпочла все таки за Вас не хвататься. Видимо Вы годитесь только для погулять и в универ отвезти.

Гость
#117

Какой же ты козлина, автор. Вот на таких мужиков и нужны динамщицы и меркантильные п-ки.

Спокойная
#118

Обижаются на тех, кто хоть что-то значил. А если так просто, то обижаться не на что. Видимо вы ей не очень понравились. И она только обрадовалась, что есть повод остаться добрыми знакомыми.
Насчёт "такие хватают первого попавшегося" - не всем вообще некомфортно одиночество.

Гость
#119

Странно, что вы автор думали, что она како-то удивится, вы ведь предупредили ее, что у вас девушка есть. Она это поняла. Ей было скучно, она с вами была, узнала о беременности, поняла, что туда лучше не лезть и все. Она не строила планы на вас.

Lilac
#120

Михаил, вы как будто бы разочарованы тем, что самолюбие ее не задели? вы на что рассчитывали. что она в вас по уши влюбиться, будет страдать и убиваться по вам? Мечтали девушке сердце разбить? Ну видимо вы не из того теста, в которых девушки влюбляются и по кому с ума сходят. Она возможно с вами тоже просто развлекалась отвлекалась от своих отношений. В любом случае вы ее сразу известили о том что у вас девушка есть, поэтому она и планов на вас строить не стала. Ей вы безразличны, и то что там у вас в жизни происходит ей пофигу. Поэтому она даже заморачиваться не стала, чтобы вас из друзей удалить.
В следующий раз если запланируете кому то сердце разбить, не бахвальтесь сразу про то что девушка есть, авось получится.

Lilac
#121

И все что вы тут сейчас пишете, это лишь попытка оправдаться прежде всего перед самим собой. Когда так сильно лажаешь. хочется самому себе доказать что это она проиграла, что она жертва. Но в чем конкретно это проявилось?) у девушки из потерь, если это можно потерей назвать - лишь потраченные на вас пару недель. Вот если бы ушли несколько лет, тогда да, она могла бы стать жертвой, особенно если это были долгие годы ее любви и страданий. Если бы она осталась с ребенком, а вы ее бросили, тогда бы тоже была жертва. А так никакой жертвы тут нет, и вы не жертва, вы просто недоразумение, которое попалось в сети своих же собственных иллюзий.

Гость
#122
аурелия

может быть ей женатые нравятся. так зачем такого дубаря посылать?

Михаил

Дорогие девушки, чтобы Вы не говорили, но факт остается фактом: ОНА В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПРОИГРАЛА. Я, конечно,понимаю, что женская солидарность превыше всего, но Вам её не оправдать. Она банальная жертва)

Жертва это ты, Автор:)) Гулял с ней, гулял, время тратил, а секса не получил:))

Lucky Ducky
#123

Тоже не вижу ничего оскорбительного в произошедшем. Вы ей не врали, секса не было. Просто вам очень хочется, чтобы ей было не пox, а ей пox.

Lucky Ducky
#124
Михаил

МомоМихаил
Мне 26 лет, сожительствую с девушкой...
...
... а это был последний день съема квартиры (сейчас финансовые трудности, пришлось снова вернуться к родителям).
Я что, единственная заметила это несоответствие? Так где и скем Вы всё-таки живёте? С девушкой? С родителями? В съёмной квартире один (ведь ясен пень Вы не потащили бы эту девушку из маршрутки в квартиру, в которой сожительствуете с девушкой)?
И вообще, с какой это тормознyтой девушкой Вы якобы сожительствуете, что она не замечает Ваших прогулок по вечерам не с ней и многочасовго отсутствия, когда вы где-то в другой квартире со случайными девушками тpaxoм "рутину разбавляете". Ситуация выглядит бредом.
Рутину я разбавлял в момент отсутствия официальной девушки (она не местная), по выходным к родителям ездила. А вечерние "прогулки" аргументировал "друзьями" или же выгулом собаки.

Вы с собакой ходили на бlяdки?)))))) Уххаха)))) Ваша девушка реально dura. По теме: вам 100500 женщин тут написали, что ничего страшного в произошедшем нет, но вы продолжаете настаивать. Как вы девушек клеите, вы ж непонятливый и в психологии даже минимально не разбираетесь.

Малышка
#125

Ахах, тот кто не может самоутвердиться в жизни за счёт себя, тот пытается развести других, оскорбить)) задеть самолюбие и довести до истерики :) У кого в социальном статусе проблема, то пытаются разводить на секс :)) чтоб хоть как-то самоутвердиться!!!! Низко, подло!!!)) лучше бы думал, как реализовать себя в жизни, а не как довести девушку до постели и разозлить :)) низкие планы на жизнь, животное!)) потрахать и пожрать :) у нормально развитого мужика приоритет состояться в жизни и обеспечить свою женщину, быть ей опорой и поддержкой, а у вас планы животного, даже самец обезьяны защищает самок своих, а вы прям ниже уровня макаки))

Гость
#126
Гость

все таки мужики такие же туппые как и тетки, как бы не хотелось им верить в лучшее

Тоже почитала, детсад, а та наверно про него подумала какие там у него проблемы, а тут тупо просто де6ил.

Ann
#127

а вы любите когда вам скандалы закатывают? вы наверное ради этого все и делаете. Вам наверное мама в детстве скандалы закатывала, и вам подсознательно этого не хватает. На самом деле вы просто маменькин сынок. Мама не долюбила, на девушках вымещаете. Сходите к психологу. Пока не подцепили что-нить .... такое

Гость
#128

все..Миха! Я люблю тебя! Хочу тебя! Где родаки твои живут? Лучше сам скажи,я выслежу тебя все-равно, девчонки,есть кто,еще в Мишку втрескался?

Кира
#129

Упаси Бог встретить такого, как вы..но это ладно, Ваша жизнь и вам отвечать за Ваши ошибки.....по теме, она, может, и страшненькая, но цену себе знает..с занятым мужчиной не связывается, а после того, как узнала, что девушка беременна, так тем более..нормальная девушка отступит и не будет лезть...хорошая, скромная, умная девушка...не чета вашим симпатичным прошмандовкам с пустыми душами и головами....вам надоело иметь пустые тела, а не пустое вам не далось...напоминает сюжет из фильма про пикаперов, по-моему, так и называется "пикапер"....то, что зацепила вас - это очевидно...Я, конечно, желаю вам встретить подобную девушку, что бы вы наконец образумились и перестали засорять карму вашим будущим детям своим беспринципным образом жизни. Любовь творит чудеса, чего и вам желаю.

Гость
#130

Да, и на тему "страшненьких". Я знала одного парня, который был по уши влюблен в свою девушку, причем она его бросила ради другого. Он сам говорил, что у нее "ни рожи ни кожи" и что когда он ее знал всего ничего и кто-то сказал бы ему, что он будет с ней встречаться, он рассмеялся бы тому в лицо. А вот, втрескался по самые помидоры и после ее ухода жутко страдал. Так что внешняя красота - это еще не все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: