Гость
Статьи
Как она это сделала?

Как она это сделала?

Бывший муж был ультимативен в браке, я хотела назвать ребенка старославянским именем, но он (помню в одном из разговоров в весьма жёсткой форме) сказал - только Нормальное имя типа Андрей или Сергей, иначе он не позволит.
По поводу венчания и крещения такие же ультиматумы - не верю в бога, позерство, и и.д.
Через год после развода родилась дочь, назвал ее Ярослава (я просила подобное имя, но был отказ), а сегодня кинул фотки с крещения.
Я не жалею о разводе, любви не было. Но обидно до слез , что для меня не был готов, а сейчас на раз два. Как она его убедила? В чем секрет?

Дора
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто очень мягкая. я пошла и покрестила и плевать кто что хочет и не хочет. мой ребенок и точка.

Гость
#2

Ккра, ты настолько не жалеешь о разводе, что шаришься по его странице, что вынюхиваешь. Найди себе какого-нить ипаришку уже лет 45 живущего с мамо и зп 12 тыров))) а та видать нашла ключик к сердцу твоего мужа, не то что ты, кура и есть

Гость
#3

Думаю лаской, есть такие льстивые, ласковые бабенки они и мертвого уговорят подняться))) Воздушным знакам это легко удается, есть подруга она всех мч разводит на деньги, так что они думают что сами захотели, ей сотрудник женатый оплатил не давно отпуск, она начала ему рассказывать как она мечтает поехать на море, хотя бы турцию, что она там будет делать, у мужчины воображение разыгралось и он предложил ей 20 тыс без возврата, иол добавишь и поедешь, а она купила за 25 тыс по спец предложению)) она если до мужчины с которым встречается сразу не доходит, начинает ныть и конючить, ну пожалуйста, ну любимый, представь как будет хорошо..., ну пожалуйста, не каждый мч такое выдержит, естественно если он не ведется, она обижается и уходит, а потом приходит и страсть любовь и опять ее нытье, и вот тогда мч ломается. Но не все женщины так смогут, мне проще самой, чем так унижаться, а она это за унижение не считает.

Гость
#4

Воздушные знаки по изобритательной хитрости и приспособленству стоят впереди всех, жена вашего бывшего не воздушный знак?

Гость
#5
Гость

вы просто очень мягкая. я пошла и покрестила и плевать кто что хочет и не хочет. мой ребенок и точка.

Когда тебе удобно - твой, а как алименты получать, то папкин

Гость
#6

думаю что назло вам он ее так назвал, а не потому что его уговорил кто то. не каждая хочет называть свою дочь редкими именами.

Гость
#7
Гость

Когда тебе удобно - твой, а как алименты получать, то папкин

алименты папки сами должны нести с радостью, а не заставлять бегать за ними с приставами, чтобы пару тыщенок вытрясти. а в старости эти пидры появляются "я старенький, помоги, сыночек любимый". или вы считаете что бывшая жена должна сама коноебится с их общим ребенком, а мужика не напрягать? так презиком пользуйся или стерилизуй себя, какие проблемы

Гость
#8
Гость

алименты папки сами должны нести с радостью, а не заставлять бегать за ними с приставами, чтобы пару тыщенок вытрясти. а в старости эти пидры появляются "я старенький, помоги, сыночек любимый". или вы считаете что бывшая жена должна сама коноебится с их общим ребенком, а мужика не напрягать? так презиком пользуйся или стерилизуй себя, какие проблемы

А, так ребёнок уже общий??! Или вы читаете через пять строк?

Дора
#9
Гость

Ккра, ты настолько не жалеешь о разводе, что шаришься по его странице, что вынюхиваешь. Найди себе какого-нить ипаришку уже лет 45 живущего с мамо и зп 12 тыров))) а та видать нашла ключик к сердцу твоего мужа, не то что ты, кура и есть

У меня нет его страниц, он фотки в личку прислал.
Моему мужчине 35, зачем мне ещё один?

Дора
#10
Гость

Воздушные знаки по изобритательной хитрости и приспособленству стоят впереди всех, жена вашего бывшего не воздушный знак?

Не знаю если честно

Гость
#11

А ребенку сколько лет? Если еще маленькая, то поменяйте имя и всё. И покрестите. Зачем на ерунду обижаться.

Гость
#12
Гость

А, так ребёнок уже общий??! Или вы читаете через пять строк?

Ну коли ребенок общий, то и решать должны оба. Нет? Тем более, что именно женщина носит ребенка 9 месяцев, терпит неудобства, жертвует своим здоровьем и красотой. А потом мучается и калечится в родах. Неужели не имеет право даже имя своему ребенку дать? Тем более, что фамилию и отчество дает мужчина. К слову, "общий" ребенок был брошен мужиком после развода. Свалил к другой бабе и даже не вспоминает. По крайней мере в словах автора скользит, что она этого бывшего давно не видела. Так чего выпендриваетесь мужички, если воспитывать, содержать, нести ответственность кишка тонка?

Гость
#13
Гость

вы просто очень мягкая. я пошла и покрестила и плевать кто что хочет и не хочет. мой ребенок и точка.

Когда тебе удобно - твой, а как алименты получать, то папкин
[/quoteКакой бред. я его выносила и родила. все делаю, чтобы муж был доволен но есть вещи, кот я могу сама решать. в церковь его не тащила и не напрягала. так что имею права

Гость
#14
Гость

Ну коли ребенок общий, то и решать должны оба. Нет? Тем более, что именно женщина носит ребенка 9 месяцев, терпит неудобства, жертвует своим здоровьем и красотой. А потом мучается и калечится в родах. Неужели не имеет право даже имя своему ребенку дать? Тем более, что фамилию и отчество дает мужчина. К слову, "общий" ребенок был брошен мужиком после развода. Свалил к другой бабе и даже не вспоминает. По крайней мере в словах автора скользит, что она этого бывшего давно не видела. Так чего выпендриваетесь мужички, если воспитывать, содержать, нести ответственность кишка тонка?

Хосподя, вы хоть читайте , прежде чем ответить. Что за привычка скорее ляпнуть ни о чем?

Дора
#15

У меня слава Богу детей нет от него, вопрос про то как менять мужчин.

гостья
#16
Гость

вы просто очень мягкая. я пошла и покрестила и плевать кто что хочет и не хочет. мой ребенок и точка.

Когда тебе удобно - твой, а как алименты получать, то папкин

Алименты получает ребенок,а не она. Больная тема?

Гость
#17
гостья

Когда тебе удобно - твой, а как алименты получать, то папкин

Алименты получает ребенок,а не она. Больная тема?

Ну так если ребёнок-собственность жены, логично , что она сама его содержать должна? При чем здесь левый мужик?

Андрей
#18
Дора

У меня слава Богу детей нет от него, вопрос про то как менять мужчин.

Надо быть сильнее его как личность.Знать себе цену. Отстаивать свою точку зрения. Не подаваться на уговорки если они перечат здравому смыслу. Обходится с ним так как он этого заслуживает и ни каплей меньше, ни шагу назад. Если, что тыкай пальцем на дверь - говори в след - правильные мужчины меня поймут и оценят. Ничего ему не говори и не оправдывайся, пусть он все воспринимает как должное, ну может лишь задирку небольшую - быть дураком это судьба, рок, хотя и это не обязательно, давай ему молчание как в наказание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: