Гость
Статьи
Мужчины все всеря …

Мужчины все всеря думают, что я хочу с ними секса

Может вы мне скажете, что я делаю не так. Я человек открытый и общительный, с людьми общаюсь просто и непринужденно. Я так разговариваю и с мужчинами и с женщинами. Ну просто стараюсь быть собой. Но почему-то эту открытость мужчины воспринимают как желание секса. Я не могу понять почему! Вот вчера коллега по работе стал намекать на секс, я удивилась, а он сказал, что я подаю ему сигналы того, что хочу его. Я за собой такого не заметила(( Короче, что делать? Перестать быть открытым человеком и общаться?

Лилия
51 ответ
Последний — Перейти
Лилия
#1

Мужчины все время думают*

Извините за опечатку

Гость
#2

Общайся с девушками.
А с мужчинами общаются только для этого.

Лилия
#3
Гость

Общайся с девушками.
А с мужчинами общаются только для этого.

Неужели нельзя просто общаться? Даже по работе?

Кошка
#4

Потому что они животные

Гость
#5

Нужно найти nuздобола-задушевника.

Гость
#6
Кошка

Потому что они животные

Сказала кошка драная.

Алёна
#7

Да ла-а-а-дно ))))) есть у меня одна такая знакомая, которая просто уверена, что все её хотят )))
А когда спрашиваешь мужиков - те ржут как кони и говорят, что даже за миллион евро не залезли бы на неё )))

Лилия
#8
Алёна

Да ла-а-а-дно ))))) есть у меня одна такая знакомая, которая просто уверена, что все её хотят )))
А когда спрашиваешь мужиков - те ржут как кони и говорят, что даже за миллион евро не залезли бы на неё )))

Ну мне так коллега сказал. Может быть он преувеличил. Дело не в этом. Мне бы понять какие я такие сигналы подаю. Может он специально так сказал, чтобы дала побыстрее?

#9

Уважаемая Лилия! Мужчины вокруг меня тоже всегда воспринимают меня как потенциальный объект но разве это плохо!!!!! Удовольствия в жизни должно быть много!!!!!!!! Если вы привлекаете мужчин значит вы хорошая мать и жена, а вот если мужчины все вокруг вас не хотят то надо задуматься

Гость
#10
Лилия

ГостьОбщайся с девушками.
А с мужчинами общаются только для этого.
Неужели нельзя просто общаться? Даже по работе?

По работе даже нужно. А просто общаться - это зачем? с какой целью? С подругами же интереснее, намного больше тем для общения.
Мужчина - животное прямое, девушка нужна только для одной цели, если подошла значит за этим.
Может это у вас на подсознательном уровне хочется секса, поэтому и хотите просто общаться, а сознание это не воспринимает. Лучше обратиться к соответствующему специалисту, чтобы вы смогли в своей голове покопаться и это понять.

Т.Т.
#11
Гость

ЛилияГостьОбщайся с девушками.
А с мужчинами общаются только для этого.
Неужели нельзя просто общаться? Даже по работе?
По работе даже нужно. А просто общаться - это зачем? с какой целью? С подругами же интереснее, намного больше тем для общения.
Мужчина - животное прямое, девушка нужна только для одной цели, если подошла значит за этим.
Может это у вас на подсознательном уровне хочется секса, поэтому и хотите просто общаться, а сознание это не воспринимает. Лучше обратиться к соответствующему специалисту, чтобы вы смогли в своей голове покопаться и это понять.

Вот иду я по улице, и спросила у незнакомого дядьки "который час?"
Получается, я "подошла к мужчине за "этим"))))))))))))))))))))

Лилия
#12
Ольга Павловна

Уважаемая Лилия! Мужчины вокруг меня тоже всегда воспринимают меня как потенциальный объект но разве это плохо!!!!! Удовольствия в жизни должно быть много!!!!!!!! Если вы привлекаете мужчин значит вы хорошая мать и жена, а вот если мужчины все вокруг вас не хотят то надо задуматься

Это хорошо, просто не понимаю, почему они думают, что я прям на секс намекаю

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13
Лилия

Мужчины все всеря думают, что я хочу с ними секса

.
Это у всех теток так, они всегда тока о сексе и думают.
.
_

#14

Ну мужчины не привыкли видимо к активности такой со стороны женского пола, обычно им самим приходится быть общительными.

Гость
#15

Потому что они животные [/quote]

++++++++ я бы вам дала совет, даже не здороваться с ними и не встречаться случайно взглядом. Они и это считают сигналом от тебя, чтоб прискакать с фуем наперевес.

Олеся
#16

У меня так же ) Мне стыдно делать морду кирпичом поэтому я вежлива всегда даже когда не хочу с человеком общаться. И это иной раз трактуют не так как надо.Но так не хочется пополнять ряды кирпичных морд((

Гость
#17
Ольга Павловна

Уважаемая Лилия! Мужчины вокруг меня тоже всегда воспринимают меня как потенциальный объект но разве это плохо!!!!! Удовольствия в жизни должно быть много!!!!!!!! Если вы привлекаете мужчин значит вы хорошая мать и жена, а вот если мужчины все вокруг вас не хотят то надо задуматься

*** отсюда праститутт

456
#18
Лилия

АлёнаДа ла-а-а-дно ))))) есть у меня одна такая знакомая, которая просто уверена, что все её хотят )))
А когда спрашиваешь мужиков - те ржут как кони и говорят, что даже за миллион евро не залезли бы на неё )))
Ну мне так коллега сказал. Может быть он преувеличил. Дело не в этом. Мне бы понять какие я такие сигналы подаю. Может он специально так сказал, чтобы дала побыстрее?

У меня то же самое периодически бывает. Думаю, мужчины просто не привыкли к общению с женщинами, не нацеленному на флирт.

Гость
#19

Может вы смотрите пристально в глаза, часто улыбаетесь , смеётесь , облизываете губы, ногу на ногу закидываете , гладите себя по бёдрам , ещё и вульгарно одеваетесь 😅

Гость
#20

Вот сегодня подсуетилось мудлло и стало спрашивать, как пройти туда- то. А само даже не смотрит и не слушает , что я обьясняю, туппо пялится и улыбку давит как даунн. И снова и снова одно и тоже переспрашивает. Как гаркнула, оно аж присело. Мурлло поганое.

Лилия
#21
Гость

ЛилияГостьОбщайся с девушками.
А с мужчинами общаются только для этого.
Неужели нельзя просто общаться? Даже по работе?
По работе даже нужно. А просто общаться - это зачем? с какой целью? С подругами же интереснее, намного больше тем для общения.
Мужчина - животное прямое, девушка нужна только для одной цели, если подошла значит за этим.
Может это у вас на подсознательном уровне хочется секса, поэтому и хотите просто общаться, а сознание это не воспринимает. Лучше обратиться к соответствующему специалисту, чтобы вы смогли в своей голове покопаться и это понять.

Гость

Может вы смотрите пристально в глаза, часто улыбаетесь , смеётесь , облизываете губы, ногу на ногу закидываете , гладите себя по бёдрам , ещё и вульгарно одеваетесь 😅

Мне и с парнями и с девушками нравится общаться. Теперь видимо придется себя ограничивать в общении
смеюсь, смотрю в глаза, улыбаюсь..Одеваюсь нормально, официально. Ногу на ногу закидываю. Но это уже абсурд, что ж теперь ходить как камень?

Лилия
#22
Олеся

У меня так же ) Мне стыдно делать морду кирпичом поэтому я вежлива всегда даже когда не хочу с человеком общаться. И это иной раз трактуют не так как надо.Но так не хочется пополнять ряды кирпичных морд((

Ну вот и что делать? Я не могу строить морду кирпичом, ну надо напрягаться и притворяться. Видимо либо забить и быть собой, либо с парнями не общаться.

Гость
#23

у меня та же проблема но не со всеми.я тоже общительная.и бывает мужики воспринимают меня как легкую добычу.а мне нравится их обламывать

Гость
#24

дополню обламывайте их ценично и все с наглой ухмылкой

лулу
#25

ну если и правда все предлагают секс - очевидно, что вы так себя ведете. Если вам кажется, что они предлагают - то вам кажется )) Таких девушек очень много, которым постоянно кажется, что их все хотят аж умирают.

Гость
#26
Гость

Потому что они животные
++++++++ я бы вам дала совет, даже не здороваться с ними и не встречаться случайно взглядом. Они и это считают сигналом от тебя, чтоб прискакать с фуем наперевес.

Гость

Потому что они животные
++++++++ я бы вам дала совет, даже не здороваться с ними и не встречаться случайно взглядом. Они и это считают сигналом от тебя, чтоб прискакать с фуем наперевес.

+1000000 У меня так на первой работе и было,теперь смеюсь над теми,кто говорит,что лучше работать в мужском коллективе

Гость
#27
Гость

Потому что они животные
++++++++ я бы вам дала совет, даже не здороваться с ними и не встречаться случайно взглядом. Они и это считают сигналом от тебя, чтоб прискакать с фуем наперевес.

да какой там перевес у большинства 100граммовых корнюшнов

Гость
#28

Ахах))) у меня есть такая же коллега, просто ведет себя как ш...ва. Есть один признак как отличить сексуальность от б..ства - ко мне сразу клеится клиенты и коллеги, к ней никогда, лишь поняв, что со мной не вариант начинают общаться с ней, причем темы она выбирает совсем нерабочие и ведет себя соответственно.
А меня все всегда пытаются потрогать, за волосы, приобнять, за руку подержать, я такое вообще не люблю!

Лилия
#29
лулу

ну если и правда все предлагают секс - очевидно, что вы так себя ведете. Если вам кажется, что они предлагают - то вам кажется )) Таких девушек очень много, которым постоянно кажется, что их все хотят аж умирают.

Нет, мне только один предложил. Я задалась вопросом потому что он сказал, что я веду себя так, что меня пол офиса хочет. Типа намекаю. А я не понимаю, что я не так делаю то.

Лилия
#30
Гость

Ахах))) у меня есть такая же коллега, просто ведет себя как ш...ва. Есть один признак как отличить сексуальность от б..ства - ко мне сразу клеится клиенты и коллеги, к ней никогда, лишь поняв, что со мной не вариант начинают общаться с ней, причем темы она выбирает совсем нерабочие и ведет себя соответственно.
А меня все всегда пытаются потрогать, за волосы, приобнять, за руку подержать, я такое вообще не люблю!

Как отличить сексуальность от бл-ва?

Гость
#31

Автор, это про вас тут недавно писал парень, что подошёл к девушке, которая банан ела, а она ему намёки намекать стала, щёку изнутри языком подпирать?)))))

Лилия
#32
Гость

Автор, это про вас тут недавно писал парень, что подошёл к девушке, которая банан ела, а она ему намёки намекать стала, щёку изнутри языком подпирать?)))))

Что за бред?))))

Гость
#33

*** пожизненно голодное и озабоченное, , чтоб не создавать себе лишних проблем,надо от них подальше держаться. А для общения подруги и приятельницы есть.

Лилия
#34
Гость

ГостьПотому что они животные
++++++++ я бы вам дала совет, даже не здороваться с ними и не встречаться случайно взглядом. Они и это считают сигналом от тебя, чтоб прискакать с фуем наперевес.
ГостьПотому что они животные
++++++++ я бы вам дала совет, даже не здороваться с ними и не встречаться случайно взглядом. Они и это считают сигналом от тебя, чтоб прискакать с фуем наперевес.
+1000000 У меня так на первой работе и было,теперь смеюсь над теми,кто говорит,что лучше работать в мужском коллективе

Как вы справлялись? Дайте совет, если можно

Гость
#35

У меня одна знакомая так же говорила, что она общительная и открытая. Да, это так, но при вме при этом, она одевалась достаточно сексуально, все движения сексуальные и уверенные, у неё походка от бедра и глаза стреляют)) я то со стороны вижу) и мне нисколько не было удивительно что все мужики ей намекают на секс, она на это жаловалась мне постоянно)

Гость
#36
Лилия

Как вы справлялись? Дайте совет, если можно

Совет один, морду кирпичом и неприступный вид. Если все же заметили поползновение, грубость. С ними только так. Иначе они не понимают. Думают, что выё....... , и цену набиваешь.

Лилия
#37
Гость

У меня одна знакомая так же говорила, что она общительная и открытая. Да, это так, но при вме при этом, она одевалась достаточно сексуально, все движения сексуальные и уверенные, у неё походка от бедра и глаза стреляют)) я то со стороны вижу) и мне нисколько не было удивительно что все мужики ей намекают на секс, она на это жаловалась мне постоянно)

Ну блин, у меня тоже походка от бедра. Что ж теперь ходить с глазами в пол и неуверенно ноги перебирать?

Лилия
#38
Гость

Лилия
Как вы справлялись? Дайте совет, если можно
Совет один, морду кирпичом и неприступный вид. Если все же заметили поползновение, грубость. С ними только так. Иначе они не понимают. Думают, что выё....... , и цену набиваешь.

Поняла. Спасибо(

Гость
#39

Автор, у меня то же самое. И ладно только мужчины, это полбеды - девушки/женщины тоже меня домогаются только так. Хоть вообще с людьми не общайся. Я действительно теперь стала избегать слишком близкого общения. Не остаюсь лишний раз ни с кем наедине. Самое неприятное, что те люди, с которыми я действительно была бы не прочь переспать, меня не домогаются тогда, когда я этого хочу. Мы можем даже двоем одни в квартире на одном диване спать, разговаривать перед сном про секс, но самого секса у нас не будет. И только когда я смирюсь с этим и потеряю к человеку интерес - он тут же как на зло начинает домагиваться. Жизнь жестока((( А с девушками я не знаю как спать чисто технически, поэтому смущаюсь и сливаюсь сразу при первых их попытках меня облапать/поцеловать.

Гость
#40
Лилия

ГостьГостьПотому что они животные
++++++++ я бы вам дала совет, даже не здороваться с ними и не встречаться случайно взглядом. Они и это считают сигналом от тебя, чтоб прискакать с фуем наперевес.
ГостьПотому что они животные
++++++++ я бы вам дала совет, даже не здороваться с ними и не встречаться случайно взглядом. Они и это считают сигналом от тебя, чтоб прискакать с фуем наперевес.
+1000000 У меня так на первой работе и было,теперь смеюсь над теми,кто говорит,что лучше работать в мужском коллективе
Как вы справлялись? Дайте совет, если можно

Да никак,если честно,постепенно поменяла работу и больше в коллективы с большим числом мужчин никогда не пойду.Женские сплетни это ерунда по сравнению с этим.

А
#41

А почему это так мучает?
На моей работе время от времени тоже бывало. И сейчас один уже не флиртует просто открытым текстом заявляет, что вот ему надо и именно со мной, не работается ему. Чего их прет, я четко знаю. У меня фигура ярко выраженные песочные часы, талия, грудь 4-ка. От работы у меня драйв, я или улыбаюсь и смеюсь, либо эмоционально решаю вопросы всякие. На их счастье в офисе меня бывает не больше 3-4 часа (остальное в разъездах). Одежда всегда вполне офисная, Но сидит по фигуре четко, шью у портнихи. И шпильки. Кстати, лицо почти без макияжа.
Меня поползновения и флирт не обижают совсем, скорее забавляют. Это ж прикольно. Они меня хотят, ну пусть думают что я хочу их всех тоже. Но мы коллеги и нам нельзя, у меня принципы. Зато как легко и без всякого давления зачастую удается решать свои вопросы о работе. Прямо сразу отвлекся, побежал, все приготовил, или инфы нарыл постарался. Да я там главная манипуляторша.

М
#42

Я тоже открытая и улыбчивая.Когда общаюсь с мужчинами,то я всегда так общаюсь и не только с мужчинами,а со всеми,мне не нравятся кислые мины вокруг.Недавно просто пообщалась с молодым человеком в спорт зале по поводу спорт пит. так он потом выбежал меня провожать и свидание назначать,а ещё один на массаж меня подбивает уже который месяц.Тренер(не мой) уже который год твердит,когда же мне муж надоест и я буду его любовницей.Сидели с мамой и я ей рассказала,что невозможно мужчине даже улыбнуться,как просто человеку в общении,они воспринимают это как призыв какой-то.Мама моя со мной согласилась,говорит что её всегда это раздражало,с мужчинами просто душевно побеседовать невозможно,лучше вообще не улыбаться,как многие тут выразились морду кирпичом.

Гость
#43
А

А почему это так мучает?
На моей работе время от времени тоже бывало. И сейчас один уже не флиртует просто открытым текстом заявляет, что вот ему надо и именно со мной, не работается ему. Чего их прет, я четко знаю. У меня фигура ярко выраженные песочные часы, талия, грудь 4-ка. От работы у меня драйв, я или улыбаюсь и смеюсь, либо эмоционально решаю вопросы всякие. На их счастье в офисе меня бывает не больше 3-4 часа (остальное в разъездах). Одежда всегда вполне офисная, Но сидит по фигуре четко, шью у портнихи. И шпильки. Кстати, лицо почти без макияжа.
Меня поползновения и флирт не обижают совсем, скорее забавляют. Это ж прикольно. Они меня хотят, ну пусть думают что я хочу их всех тоже. Но мы коллеги и нам нельзя, у меня принципы. Зато как легко и без всякого давления зачастую удается решать свои вопросы о работе. Прямо сразу отвлекся, побежал, все приготовил, или инфы нарыл постарался. Да я там главная манипуляторша.

Хорошо, что правдиво все написали. А то все эти жалобы на самом деле скрытое хвастовсво. Типа бедненькая я несчастная, все мужчины меня хотят.
Проходу не дают.

Гость
#44
Гость

Вот сегодня подсуетилось мудлло и стало спрашивать, как пройти туда- то. А само даже не смотрит и не слушает , что я обьясняю, туппо пялится и улыбку давит как даунн. И снова и снова одно и тоже переспрашивает. Как гаркнула, оно аж присело. Мурлло поганое.

Хватит своего кота мучить.
Он просто пожрать просил.

Гость
#45
Гость

*** пожизненно голодное и озабоченное, , чтоб не создавать себе лишних проблем,надо от них подальше держаться. А для общения подруги и приятельницы есть.

В идеале в тайгу уехать.
А то вдруг на улице в толпе случайно дотронешься до мужла.
Психологическая травма на всю жизнь

Гость
#46

Автор, я в такой же ситуации была. Со всеми типа на равне, хи-хи да ха-ха. Эта легкость и открытость в общении работает только с твоим полом. Мужчины вас воспринимают не как легкую на подъем и веселую, а как легкодоступную. Увы это так. Я до 25 лет так спокойно общалась со всеми, и мальчиками и девочками. Естественно "друзей-парней" было много.Пока однажды муж не увидел как я в компании общаюсь. Скандал был знатный. Быстро объяснил как это со стороны для мужчин выглядит.
Я убеждена что друзьями мужчина и женщина быть не могут. У кого-то есть сексуальное желание.

Гость
#47

У меня знакомая одна есть, некрасивая, несексапильная, но уверенная, что ее все мужики вокруге хотят :D

А насчет того, что авторше кто-то якобы говорил о том, что ее весь офис хочет, так это почти наверняка пиз*ешь ) Ну либо она реально *** и не осознает этого.

Гость
#48

Как же я вам завидую. Я уже не знаю, какие еще сигналы подать, чтоб мужик понял, что я его хочу, ужс, я прям уже не знаю, что делать. Мне бы ваши сигналы. Нет, то, что он все понимает и не хочет - исключено. Потому что сам когда-то предлагал, но я стала вы*бываться.

Heartbeat
#49

короче...мужчины...если вы ему улыбнулись,вы хотите его...засмеялись над егг шуткой,вы хотите его....посмотрели на пятно на его пузе,вы хотите его...подали бутерброд на корпоративе,вы хотите его...если им верить, то все их хотят) забейте)

Гость
#50

У меня тоже частенько такое случается. Была даже семейная трагедия. Муж сестры (честно говоря очень неприятный человек как внешне так и по характеру) начал меня откровенно домогаться, признался в любви, вползал ко мне в комнату, когда я спала (мама оставила нам с сестрой на двоих квартиру, мы жили вместе. Увы!!! Снять квартиру и жить на гроши в тот момент жизни я сил в себе не нашла). Самое интересное, что когда я в очередной раз пыталась призвать к его совести и объяснить что он мне не нравится, он сказал что я сама с ним флиртовала, но, видимо этого не заметила, потому что заигралась:))) как я могла заиграться с мужчиной который в принципе мне был всегда противен. Я была вежлива с ним только ради сестры и ее семьи. В результате все закончилось печально, я сорвалась, была сильная ссора и я потом пригрозила ему тюрьмой. Вскоре они с сестрой развелись, дети остались без отца. Но если бы я считала , что это моя вина, то жить с этим чувством было бы очень тяжело. Не всегда во всем надо винить себя. Иногда люди видят вещи так как им удобно их видеть.