Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ не любят меня

МУЖЧИНЫ не любят меня

Я добрая хорошая девушка,но почему то очень одинока. МУЖЧИНЫ не любят меня!!! Что со мной не так? я не дурна собой,хорошая хозяйка,но мужчины ко мне не тянутся

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы может быть хорошая и добрая. Но вот ваши коллеги по женскому цеху убеждают мужчин в обратном.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2
Гость

МУЖЧИНЫ не любят меня

.
Ну, а ты скажи им, чтоб любили.
.
_

Гость
#3

сколько лет и какое соотношение веса к росту?

дима
#4

фото в студию

Гость
#5

мужчинам нужно чтобы с ними играли, их соблазняли. а на хорошую, добрую и хозяйственную ф-уй от доброты не встанет. доброта это прекрасно, чисто хорошее человеческое качество. причем тут женщина.

Гость
#6

Может вы замкнутая, неразговорчивая, такие девушки производят впечатления, что им никто не нужен и чтобы вывести таких на контакт надо из кожи лезть вон.

Гость
#7

Добрая и хорошая читай пресная

Гость
#8
Гость

Я добрая хорошая девушка,но почему то очень одинока. МУЖЧИНЫ не любят меня!!! Что со мной не так? я не дурна собой,хорошая хозяйка,но мужчины ко мне не тянутся

Потому что мужчины любят истеричных сучек. Очевидно же.

Гость
#9

Бабу должно хотеться. Если выбор такой, как я приведу ниже, мужчина всегда выберет вариант 2.
1. Симпатичная, высокая, но есть лишний вес. Добрая, ласковая, хозяйственная, домашняя. Выражение лица - "умирающий лебедь".
2. Симпатичная, невысокая, любит потрендеть по телефону. Красивая мордочка, длинные ножки. По характеру - стервочка.

Гость
#10

Забыл еще - у варианта 2 жизнерадостное выражение лица, полна энергии, любит шутить и смеяться

Гость
#11
Гость

Добрая и хорошая читай пресная

Вот именно. Мужчины реально ценят тех, кто их унижает и вытирает о них ноги, пользует их и выбрасывает как ненужную вещь.

Гость
#12

Пробуют, хвалят, а взамуш не берут?

Гость
#13
Гость

Бабу должно хотеться. Если выбор такой, как я приведу ниже, мужчина всегда выберет вариант 2.
1. Симпатичная, высокая, но есть лишний вес. Добрая, ласковая, хозяйственная, домашняя. Выражение лица - "умирающий лебедь".
2. Симпатичная, невысокая, любит потрендеть по телефону. Красивая мордочка, длинные ножки. По характеру - стервочка.

высокий рост для женщины - минус. особенно в сочетании с лишним весом, гром баба получается

Гость
#14
Гость

Забыл еще - у варианта 2 жизнерадостное выражение лица, полна энергии, любит шутить и смеяться

и айкью 60. тоже забыл.

Гость
#15
Гость

Вот именно. Мужчины реально ценят тех, кто их унижает и вытирает о них ноги, пользует их и выбрасывает как ненужную вещь.

Если мужчина привык к такому формату отношений благодаря матери - то да, именно такую он и ищет. Точно также женщины, которых отец в детстве бил и обижал, ищут такого же мужчину - который будет бить, насиловать и обижать. Это психологически привычнее

Гость
#16
Гость

ГостьБабу должно хотеться. Если выбор такой, как я приведу ниже, мужчина всегда выберет вариант 2.
1. Симпатичная, высокая, но есть лишний вес. Добрая, ласковая, хозяйственная, домашняя. Выражение лица - "умирающий лебедь".
2. Симпатичная, невысокая, любит потрендеть по телефону. Красивая мордочка, длинные ножки. По характеру - стервочка.
высокий рост для женщины - минус. особенно в сочетании с лишним весом, гром баба получается

^написал завистливый колобок.

Гость
#17
Гость

ГостьБабу должно хотеться. Если выбор такой, как я приведу ниже, мужчина всегда выберет вариант 2.
1. Симпатичная, высокая, но есть лишний вес. Добрая, ласковая, хозяйственная, домашняя. Выражение лица - "умирающий лебедь".
2. Симпатичная, невысокая, любит потрендеть по телефону. Красивая мордочка, длинные ножки. По характеру - стервочка.
высокий рост для женщины - минус. особенно в сочетании с лишним весом, гром баба получается

Да, это верно. Но тут скорее дело даже не во внешности, а в поведении. Бабу должно хотеться. Она должна быть веселая, разбитная, немного даже дерзкая, заводная. А не серая унылая домашняя мышь

Гость
#18
Гость

и айкью 60. тоже забыл.

Айкью вообще для женщины не важен. Её за другие качества замуж берут.

Гость
#19

Автор, всем хочется видеть рядом с собой позитивного, жизнерадостного человека, умеющего поддержать беседу. Внешность-ухоженная, без лишнего веса.

Николай
#20

"добрая хорошая девушка" - я такую не встречал! где ты?

Гость
#21
Гость

ГостьБабу должно хотеться. Если выбор такой, как я приведу ниже, мужчина всегда выберет вариант 2.
1. Симпатичная, высокая, но есть лишний вес. Добрая, ласковая, хозяйственная, домашняя. Выражение лица - "умирающий лебедь".
2. Симпатичная, невысокая, любит потрендеть по телефону. Красивая мордочка, длинные ножки. По характеру - стервочка.
высокий рост для женщины - минус. особенно в сочетании с лишним весом, гром баба получается

^написал завистливый колобок.

сексуальный диморфизм. самка должна быть маленькой. большая тетя это уже почти дядя

Гость
#22

Весёлой надо быть. Добрая но скучная. Кому она нужна? Гораздо интереснее плохая но с которой не соскучишься.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьБабу должно хотеться. Если выбор такой, как я приведу ниже, мужчина всегда выберет вариант 2.
1. Симпатичная, высокая, но есть лишний вес. Добрая, ласковая, хозяйственная, домашняя. Выражение лица - "умирающий лебедь".
2. Симпатичная, невысокая, любит потрендеть по телефону. Красивая мордочка, длинные ножки. По характеру - стервочка.
высокий рост для женщины - минус. особенно в сочетании с лишним весом, гром баба получается
Да, это верно. Но тут скорее дело даже не во внешности, а в поведении. Бабу должно хотеться. Она должна быть веселая, разбитная, немного даже дерзкая, заводная. А не серая унылая домашняя мышь

Гость

ГостьГостьБабу должно хотеться. Если выбор такой, как я приведу ниже, мужчина всегда выберет вариант 2.
1. Симпатичная, высокая, но есть лишний вес. Добрая, ласковая, хозяйственная, домашняя. Выражение лица - "умирающий лебедь".
2. Симпатичная, невысокая, любит потрендеть по телефону. Красивая мордочка, длинные ножки. По характеру - стервочка.
высокий рост для женщины - минус. особенно в сочетании с лишним весом, гром баба получается
Да, это верно. Но тут скорее дело даже не во внешности, а в поведении. Бабу должно хотеться. Она должна быть веселая, разбитная, немного даже дерзкая, заводная. А не серая унылая домашняя мышь

Причём должно хотеться не только конкретному мужику, но и окружающим мужикам тоже. Короче, мужикам льстит, когда их бабу хотят другие мужики.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьБабу должно хотеться. Если выбор такой, как я приведу ниже, мужчина всегда выберет вариант 2.
1. Симпатичная, высокая, но есть лишний вес. Добрая, ласковая, хозяйственная, домашняя. Выражение лица - "умирающий лебедь".
2. Симпатичная, невысокая, любит потрендеть по телефону. Красивая мордочка, длинные ножки. По характеру - стервочка.
высокий рост для женщины - минус. особенно в сочетании с лишним весом, гром баба получается
^написал завистливый колобок.
сексуальный диморфизм. самка должна быть маленькой. большая тетя это уже почти дядя

Кому должна? вам?)) я выше некоторых дядь, не моя вина, что нынче такие дяди низкорослые. И если вы тоже лилипут, то высокие женщины в этом не виноваты, и лично вам они ничего не должны.

Паниковский
#25

Автор, веселые стервы с огоньком привлекают мужиков, когда они хотят потрахаться и оторваться. Семейная жизнь с такими полна неожиданностей, а семья не место для веселых экспериментов. Так что ищите мужчину, который уже созрел для семейной жизни

Гость
#26

Актуальные акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":

- Акция №10. Летнее солнцестояние - приворот на брак с любимым Вами человеком (только по 22 июня 2017);
- Акция №8. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание);
- Акция №7. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой).

Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Подробности этих и других акций: chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p19732

Гость
#27

Я добрая хорошая девушка,но почему то очень одинока. МУЖЧИНЫ не любят меня!!! Что со мной не так? я не дурна собой,хорошая хозяйка,но мужчины ко мне не тянутся

Автор, вы видимо посредственной внешности и с лишним весом, фигура плохая талии нет.
Все верно? Если да - у меня для вас плохие новости.

Дарья
#28

Что за бред тут развели...Ну я вот высокая и сейчас не худенькая отнюдь, худею. Есть любящий парень и парочка поклонников. Да и внимания хватает. А почему не любят? Ну кто скажет...Если есть общительность, духовно богатый мир, разнообразие интересов, интеллект, таланты разные - кулинария, постель, прочее и умение себя подать, то и полюбят)))))

Гость
#29

Я добрая хорошая девушка,но почему то очень одинока. МУЖЧИНЫ не любят меня!!! Что со мной не так? я не дурна собой,хорошая хозяйка,но мужчины ко мне не тянутся

Чтобы быть харизматичным человеком, надо обладать чёрной триадой - нарыиссизм, макиавеллизм, психопатия, а не хорошей хозяйкой быть )
Это кстати ученые обнаружили, после многолетних наблюдений.
Ищите мужа зарубежом, не вам с отечественными аферистками тягаться...

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: