Гость
Статьи
Как уговорить мужчину …

Как уговорить мужчину на совместного ребёнка?

Здравствуйте. Извините, за глупый вопрос, но очень хочу совместного ребёночка. Я с будущим мужем год в отношениях, живём вместе пол года. У него от первого брака двое очаровательных детишек (сыночку 6 лет, дочке 3 года будет) , детишки живут с нами, я очень люблю его детей, дочка очень уже привязалась ко мне, спать только с "тётей", сынок тоже хорошо относится и если папа его наказывает, то бежит ко мне жалуется, а я за них заступаюсь. Мне 21 год(первое образование педагогическое, на второе учусь заочно-юридическое) ему 27 лет. Чтоб не было комментарий " он не хочет с вами семьи , это ваши иллюзии ", отвечаю сразу : он у меня не русский (с 16 лет живёт в Питере), военнослужащий, его родственники категорически против опять русской жены (было такое что он не разговаривал с мамой и старшим братом 3 месяца из за меня), на сл.недели идём в мечеть, чтоб зарегистрировать брак (для него это важно, он так хочет). Я сама не из Калининграда, он был в командировке в моем городе, а сейчас с ним живём в Питере). Детей он хотел (извините за откровенность, мы не предохранялись и кончал он в меня, но тогда у меня был гармональный сбой из за долго отсутствия секса, сейчас всё хорошо), но когда он приехал к себе домой и обнаружил почти пустую квартиру (он оставлял квартиру бывшей жене, чтоб пока его нет она там жила с детьми. Бывшая жена вынесла основную мебель, даже детскую и все это отдала своим подружкам) он забрал детей, он стал "кончать" не в меня, но презервативы не использует, отказывается. О детях прямо мы не разговариваем, но иногда, когда смотрим кино там рождается малыш, то он говорит так "мы тоже подождем год, сделаем дома ремонт, купим мебель, и можно третьего,да?". А я не хочу ждать год.Когда был гормональный сбой ( 2 месяца задержки, один гинеколог говорил, что беременна) он был рад, нацеловывал живот, на руках носит, а когда был на дежурствах всегда писал смс "я вас очень люблю". Посоветуйте что нибудь.

Milenka0001
14 ответов
Последний — Перейти
шварц
#1

разводка..В 21 год хотеть родить от хачика с двумя маленькими детьми? Это последняя мечта?

incognita
#3

гормональный сбой из-за долго отсутствия секса, это в 21-то год, когда полно в таком возрасте еще девственниц ходит? это вам ваш сожитель сказал что ахаться надо и обязательно без презика, тогда здоровый будш?

Гость
#4

Если это не разводка,то жесть(( В 21 год мечтать родить от разведенца с 2 прицепами,который к тому же еще и не муж,а просто сожитель.Неужели такие д/у/ры бывают?

Света
#5

Админы, ну поменяйте вы авторов разводкок!
Сколько безработных журналистов ходит.
Ну не надо выставлять такую ахинею, автор просто не предсталяет, какую чихню она написала.
Не платите ей за этот вброс.

Нурбану
#6

Такой проблемный мужик не годен для семьи.

Milenka0001
#7
Анна

Ты бы поинтересовалась у жены своего хахаля, почему она от него сбежала? Пусть расскажет, какие он мордобои и скандалы ей закатывал и сцены ревности. Нашла с кем связаться - с ч у ч м е к о м. Неужели нормальных мужиков мало, что нужен инородец?

шварц

разводка..В 21 год хотеть родить от хачика с двумя маленькими детьми? Это последняя мечта?

Ничего он не устраивал , даже когда её с другим в кровати застукал , ни ей ,ни ему ничего не сделал, выкинул обоих из дома и всё.
Бывшая жена это сама же и подтвердила, что она ему изменила.
как она сказала, что не нагулялась ещё.

Milenka0001
#8
incognita

гормональный сбой из-за долго отсутствия секса, это в 21-то год, когда полно в таком возрасте еще девственниц ходит? это вам ваш сожитель сказал что ахаться надо и обязательно без презика, тогда здоровый будш?

Писать для начала грамотно научитесь, а потом комментируйте. Ничего мой гражданский муж не говорил! Это врачи так сказали! Так как в 18 лет у меня был первый мужчина , до 19,5 я с ним была в отношениях (военный, офицер), потом только в 20,5 лет у меня был мой нынешний мужчина( из за перерыва год был гормональный сбой). В ваших комментариях я не нуждаюсь!

Milenka0001
#9
Гость

Если это не разводка,то жесть(( В 21 год мечтать родить от разведенца с 2 прицепами,который к тому же еще и не муж,а просто сожитель.Неужели такие д/у/ры бывают?

"Жесть" это когда детишек "прицепом" называют!

Milenka0001
#10
Гость

Если это не разводка,то жесть(( В 21 год мечтать родить от разведенца с 2 прицепами,который к тому же еще и не муж,а просто сожитель.Неужели такие д/у/ры бывают?

А официально не расписываемся мы только , чтоб его в командировке не отправляли (не хочу я сидеть одна в незнакомом городе). А так как дети проживают с ним , его не в какие командировке не имеют права отправлять.

incognita
#11
Milenka0001

Писать для начала грамотно научитесь, а потом комментируйте. Ничего мой гражданский муж не говорил! Это врачи так сказали! Так как в 18 лет у меня был первый мужчина , до 19,5 я с ним была в отношениях (военный, офицер), потом только в 20,5 лет у меня был мой нынешний мужчина( из за перерыва год был гормональный сбой). В ваших комментариях я не нуждаюсь!

Это какие врач, те самые, которые беременность от гормонального сбоя отличить не могут?
у вас нет гражданского мужа. гражданский муж - это, мужчина, с которым вы находитесь в гражданском браке, то есть в браке, зарегистрированном в органах государственной власти. У вас СОЖИТЕЛЬСТВО, и мужчина ваш вам - СОЖИТЕЛЬ.

Нурбану
#12
Milenka0001

"Жесть" это когда детишек "прицепом" называют!

Жесть - это когда молодая девушка вешает на себя обузу в виде детей которых рожала чужая баба:)

Гость
#13
Нурбану

Milenka0001
"Жесть" это когда детишек "прицепом" называют!

Жесть - это когда молодая девушка вешает на себя обузу в виде детей которых рожала чужая баба:)

А еще жесть, когда на форуме сидят бестолковые разводчицы, которые мешают в кучу инородцев, гормональный сбой , сожительство и чужих детей, еще и сверху военную службу. Надо жаловаться администрации форума, сколько можно выпускать дэбильные темы?

Ника
#14

Советую,послать к чертям хача и его выводок! Вот единственное верное решение. Д.ура у тебя такой возраст когда надо отрываться,а не хуууинёй страдать.

Гость
#15

Расслабиться и ничего не ускорять. Может за этот год еще многое измениться. Может случай или Бог вас уберегает, а может и будет все хорошо, Всему свое время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: