Гость
Статьи
Устала от этой любви

Устала от этой любви

Мне 23 года.Ему 38лет,у него жена и дочка.Но я не могу ни чего с собой поделать,я его люблю именно люблю ужасной любовью,до боли и до истерик ночью.Я с ним познакомилась,когда мне было 18 лет,я поругалась со своим парнем и сидела на лавочке очень грустная,может даже и плакала,точно не помню.А он гулял со своей дочкой,потом послал её домой,а сам подсел ко мне.Так всё и началось уже 5 лет,эти долбаные 5 лет,два раза в месяц,его жена и дочка уезжают гулять-отдыхать.А он сразу же ко мне,а я как *****радуюсь каждому его звоночку и каждому его письму.Я не знаю,как мне выбираться из этой трясины.Я хочу замуж.Очень хочу.Его жена снова беременна.У них будет сынишка.А я одна,прихожу в эту чертову квартиру и сижу тут,смотрю на кровать-вспоминаю его.Смотрю на пол-тоже его вспоминаю.Его руку,глаза,то как он шепчет мне наухо,что я у него самая лучшая.Я всё отчетливо помню,я могу проснуться часов 5 от его звонка,он скажет:"Васелёк,я буду через 20 минут,не могу больше терпеть"а я сонная не могу сообразить,что и как делать,он приезжает и я снова самая счастливая,готовлю ему завтрак и выполняю каждый его каприз.А ноги подкашиваются от счастья.Он целует,прикусывая мою нижнею губу,а я все не могу привыкнуть к этой боли и постоянно вздрагиваю.Когда он шарит по моим ногам,мне кажется,что это самое лучшее,что может быть в моей жизни.Я схожу с сума.Я пробовала с другими парнями,это всё не то.Один не так целует,другой не возбуждает до конца.Третий вовсе мне омерзителен по утрам.Всё не то и все не те.Я уже не знаю,что мне и делать.Я очень хочу ребенка,он он так отпирается от этого.Этим летом,мы с ним хотим поехать отдыхать,точнее он едет со своей дочкой,а я еду отдельно,но за его счет и номера у нас будут по соседству.Месяц назад мне звонила его дочка,угрожала. Продолжение напишу после выхода темы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пару дней назад,подсылала ко мне своего парня,тот пытался меня соблазнить,но у него это не получилось.Потому что это всё не так.Как мне быть?Я хочу ребенка и возможно его в мужья.Но это не серьёзно,он любит свою жену.А вы знаете,какая у него жена?это всем жёнам-жена.Даже беременная она лучше всех.Видя её я всегда стараюсь быть лучше,пока выходит.Я его так люблю безумно.Может у вас такое было?Почему именно он?Почему именно его руки?Почему когда он тянет мои губы,мне хочется плакать от счастья,а если это сделает кто-то другой,у меня полное равнодушие
Что же мне делать???

Гость
#2

Блин! Он трахнул свою жену и кончил в нее и теперь она беременная! Какие доказательства тебе еще нужны, глупышка? У тебя отца не было что ли в детстве что ты к старому дядьке пристаешь?

аурелия
#3

сколько несчастных людей в одной связке. муж, жена, дочка и вы - все несчастны. печальная история.

Гость
#4

Мужичек, хорош фантазировать.

Гость
#5

Вы поймите. У него сейчас кризис среднего возраста. Ему хочется знать, что он еще огого. Сказать пару ласковых слов ему ничего не стоит. Вы для него самая лучшая, но он по-прежнему живет с женой, не бросает ее и взрослую дочку, а с сыном у него еще одна отговорка появится. Он не уйдет, ведь у него маленький ребенок и жена нуждается в нем. А выдля него просто как сп*ермослив. С вами он чувствует страсть, а жену он любит. Просто вы встретились в непростой для вас период, вот и вбили себе, что без него никак. Тут поступайте как хотите. Если хотите семью, срочно его бросайте, наступайте себе на горло. Такая канитель может продлиться долго. Он к вам уже не уйдет, если за пять лет ничего не изменилось.

Дашка
#6

Вы 5 лет своей молодости потратили на человека который не собирается с вами строить будущее, а строит его со своей единственной женой)))

Леди
#7

Блин автор, у Вас разница 15 лет. Как вообще такие мужчины могут возбуждать???

Робот
#8
Леди

Блин автор, у Вас разница 15 лет. Как вообще такие мужчины могут возбуждать???

Гость

Мужичек, хорош фантазировать.

++++++++++ 1000000000 я согласна с мнением, что это , возможно, фантазии одного из местных дрочеров

Гость
#9

🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Гость
#10

Мужик внушил автору, что она самая лучшая, при этом жена опять беременна)) Вам приятно, что после жены он Вам тыкает? Готовы член делить?

Света
#11

😂

Света
#12

Странная история

Гость
#13

Автор, вы, простите, д. Он живет полной жизнью, имеет все - жену, детей, любовницу. А вы? Вы живете не своей - чужой жизнью, пиявкой на его теле. Вы сливаете свою - единственную и неповторимую - жизнь в унитаз! Вам нужно разорвать этот порочный круг, если вы себя любите. Ну а если нет... Как хотите. И знайте - все проходит. Больно сначала. Очень. Но потом все проходит. Я это точно знаю, проверено.

Гость
#14

блин, вот ду:ра. присосалась к чужой семье как пиявка. отстать уже от них. он тебя не любит, не понятно что-ли?

Ню
#15

Аааа романтикаааааааа

Гость
#16

Лучше сейчас переболеть, чем потом, как у меня произошло, тоже не могла разорвать отношения с женатым, ну у них правда не так все в семье было красиво, как у Вашего, но все же. Не могла и всё, думала, все разрулится, рассосется, встречу другого и уйду, нет, они развелись, я второстепенная причина, ну слили на меня, чтоб было кого винить, мы пытались выстроить отношения, в итоге нашел сначала одну, потом вторую и ушел навсегда. И жену я его теперь понимаю, много лет терпела его измены, а я уже была несколько лет в связи с ним, и что он говорил ей дома, могу только предполагать, думаю, ничего хорошего, больно делал, и мне также больно сделал. Вернуть бы назад, разорвала бы сама, пусть хоть трижды потом развелись они.

Ню
#17

Блииин ну какая романтииишшшная простыня это ужас!! Это конечно неправильно, то сам слог , если бы изменить суть

Гость
#18

ты сама знаешь, что и как делать и прекрасно знаешь, что будет если не сделаешь.
от таких отношений отходят как минимум 5 лет иногда дольше. но. их обязательно надо рвать и прекращать даже думать о нем.
пока ты его любишь ни один парень тебе не будет нравиться, это нормально и еще очень долго никто не будет нравиться. это как наркотик, тебя затягивает, а ты даже не понимаешь почему так вышло.
не ломай себе жизнь. я советую уехать в другой город, найти там работу, сменить телефон, не регистрироваться в вк и вычеркнуть его из своей жизни.

Денис
#19

Ну что сказать. Прикольно мужичёк устроился, жена, дети. А тебя просто порит как временную подстилку. Молодец. А ты как наивная подстилка на что-то надеешься. Смирись, ты просто молоденькая шл_шка, которую он порит. Иди лучше расскажи его жене какой он муд_к и как тебя еб_л всё это время. И не забудь доказательства. Может после этого человеком станешь.

ALL
#20
Автор

Пару дней назад,подсылала ко мне своего парня,тот пытался меня соблазнить,но у него это не получилось.Потому что это всё не так.Как мне быть?Я хочу ребенка и возможно его в мужья.Но это не серьёзно,он любит свою жену.А вы знаете,какая у него жена?это всем жёнам-жена.Даже беременная она лучше всех.Видя её я всегда стараюсь быть лучше,пока выходит.Я его так люблю безумно.Может у вас такое было?Почему именно он?Почему именно его руки?Почему когда он тянет мои губы,мне хочется плакать от счастья,а если это сделает кто-то другой,у меня полное равнодушие
Что же мне делать???

Рвать отношения , причем рвать их с концами. Все его контакты в черный список.И займите себя чем-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: