Встречаюсь с парнем 4 месяца, мне 22, ему 28. За это время он никуда не сводил меня,либо работа, дела,устал. Я конечно понимаю,что может и устает на работе,но в выходные он мне предлагает ,лучше посидеть дома,либо выбраться на природу,погулять по парку. Цветочков от него не дождешься. Говорит, что ,когда после работы он ко мне приезжает,вот это и есть знаки внимания. А мне просто обидно, у подружек парни все для них делают, а я так себе.
погулять по парку....нда уж...лучше тогда уж общаться с ровесниками, те хоть и бедные, зато веселые)))) а этому уже 28 лет. взрослый мужик, ну их в топку таких
Лиса Алиса
[540631180]
#2
он неликвид
Гость
[3708304365]
#3
Иди в проститутки или содержанки к богатому папику, в чем проблема?
Гость
[3972193299]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Почему сразу в проститутки?сложно девушке несчастный цветок подарить?охренели уже
Гость
[3355043691]
#5
Автор, жмот жмотом и останется. Ищите того, кто подарки дарит и внимание уделяет, считая это нормальным.
Гость
[652743664]
#6
Меня природа полностью устраивает, особенно с шашлыком.
Элиза
[2277599517]
#7
Да ,вот именно,любая девушка хочет знаки внимания. Притом парень не нищеброд,хорошая зарплата. Да хоть бы полевых цветочков подарил,уже приятно.
Гость
[1897628494]
#8
Жлобов надо обходить за километр. С первой же встречи. А Вас аж на четыре месяца хватило!!! Говорю это не потому, что я меркантильна и жажду что-то поиметь от ближнего. Совсем даже наоборот! Но жадины любого пола рождают во мне страстное чувство дать сдачи и устроить ответку - а это вовсе не положительные эмоции, на которые стоит размениваться. Это злость, обида, возмущение и коварное предвкущение отмщения. Нафига мне это вообще надо? Лучше общаться со щедрыми людьми, для которых ничего не жалко.
Злюка
[2952679720]
#9
Автор, Вы какого совета или мнения по какому вопросу ждете? Вас интересует взгляд со стороны жмот ли он? Да, скорее всего жмот, а возможно лично Вы ему не настолько интересны чтобы оказывать Вам знаки внимания. Возможно ли его исправить? Нет, невозможно. Стоит ли продолжать с ним отношения? Это уже только Вам решать, готовы ли Вы мириться с таким отношением или нет.
Гость
[1897628494]
#10
Гость Иди в проститутки или содержанки к богатому папику, в чем проблема? Да уж сто раз лучше быть дорогой содержанкой, чем терпеть жлоба, который за цветочек или конфетку удавится. А на женщину смотрит как на дармовой кусок мяса. Или на бесплатную ср-а-льню для облегчения. Там и так всё заг.ажено.