Гость
Статьи
Муж считает деньги не …

Муж считает деньги не главное

Выходила замуж будучи студенткой. Муж на 10 лет старше. Тогда казался идеалом и была приятна его финансовая помощь. Сейчас я зарабатываю в 3 раза больше. Он же все годы работал на одной позиции и отказывался от предложений повышения потому что там ответственность за других людей. Говорит, что деньги не главное. Главное-быть хорошим человеком. Никто не спорит, что он хороший. Но как родить от него ребёнка? Он не сможет прокормить нас троих и меня это очень пугает. Убеждает меня мол есть родственники-помогут. Я считаю это глупо и ответственность за ребёнка должны нести мы. Я хочу ездить в отпуск на море и могу себе это позволить. Но везти взрослого мужика за свой счёт я не хочу! В моей семье зарабатывал отец, а мать занималась домом. В его наоборот. Как думаете можно ли здесь что-нибудь изменить, как-то повлиять? Мне 24, ему 34.

Сандра
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А не надо от него рожать. В его возрасте люди уже не меняются, ему комфортно так жить.

Фрезия
#2

Ну а какая позиция у мужа - насчет вашего декрета и обеспечения в декрете семьи им?

Гость
#3

Посадите его в декрет, сами на работу. Всё равно от него толку нет.

Лиса Алиса
#4

он неликвиден
скажите ему, что можно быть хорошим человеком и с деньгами

Гость
#5

так вам это надо или ему? почему он должен что-то менять в своей жизни? если у вас такая большая зп то накопите на декрет, какие проблемы

Гость
#6

Королевы быта ( нажатие кнопочек) сейчас никому не нужны

Гость
#7

автор я тебе по секрету скажу, как весьма небедный человек, что деньги во главу угла ставят только нищие.

Гость
#8
Гость

автор я тебе по секрету скажу, как весьма небедный человек, что деньги во главу угла ставят только нищие.

хороший комментарий. Самое интересное,что если муж зарабатывает гораздо больше,то ему нормально жену бедную возить и бюджет нужен общий обязательно,а вот если наоборот... Тогда начинается... Просто оперилась девочка,использовала человека как ступеньку и ищет повод,чтобы уйти.Это же очевидно.

Гость
#9

Как ты зaeбaлa уже со своим мужем! Смени пластинку, уже разводки твои в ряд идут. У такой дебилойдки как ты, нет и не может быть мужа.

Гость
#10
Гость

хороший комментарий. Самое интересное,что если муж зарабатывает гораздо больше,то ему нормально жену бедную возить и бюджет нужен общий обязательно,а вот если наоборот... Тогда начинается... Просто оперилась девочка,использовала человека как ступеньку и ищет повод,чтобы уйти.Это же очевидно.

А он девочкой не попользовался, которая моложе его на 10 лет, кстати. А сейчас не пользуется ее заработком? Думаю без ее денег его уровень жизни подупал бы.

Сандра
#11
Фрезия

Ну а какая позиция у мужа - насчет вашего декрета и обеспечения в декрете семьи им?

Говорит мол родственники есть. Они помогут. Но я не хочу ходить по родственникам с протянутой рукой

Сандра
#12
Гость

так вам это надо или ему? почему он должен что-то менять в своей жизни? если у вас такая большая зп то накопите на декрет, какие проблемы

Он просит ребёнка. А что он сможет ему дать?

Сандра
#13
Гость

Королевы быта ( нажатие кнопочек) сейчас никому не нужны

Что Вы имеете в виду?

Сандра
#14
Гость

хороший комментарий. Самое интересное,что если муж зарабатывает гораздо больше,то ему нормально жену бедную возить и бюджет нужен общий обязательно,а вот если наоборот... Тогда начинается... Просто оперилась девочка,использовала человека как ступеньку и ищет повод,чтобы уйти.Это же очевидно.

А Вы считаете нормальным когда молодая девушка содержит взрослого мужика? В то время как он отказывается от должностей я хватаю подработки!

#15

Автор, забейте себе в голову, что Вы НИКАК И НИКОГДА ЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ. Вы очень молодая, можете создать другую семью. Если любите (хотя уже не уважаете), то придется подстраиваться. Моя подруга вышла на работу, когда дочери было 2 месяца, другая вышла, когда сыну было 3 месяца. В первом случае муж приносит на работу кормить каждые 3 часа, благо работа рядом с домом. Во втором случае перешли на искусственное вскармливание. Мужики сидели дома с детьми. Не могу сказать, что это пример крепких семей, даже наоборот. Но детей вырастили и с голоду не померли. Решайте для себя.

Гость
#16

Боже, вы похожи на мою подругу) она тоже выходила замуж будучи студенткой, за мужчину старше ее на 10 лет. И вот спустя 5 лет начала хорошо зарабатывать, а он стоит на месте, хотя имеет 2 ВО и может зарабатывать гораздо больше, тоже для него деньги не главное) она в отель на море хочет, а он на природу с палаткой. Она классную машину хочет, а ему на велике нравится.
Что я могу сказать, не надо было так рано выскакивать замуж. Поэтому и советуют повременить, потому что потом вот такие нюансы обнаруживаются. У них сейчас все идёт к разводу. Потому что приоритеты и цели у них в жизни разные, а это очень важно в семейных отношениях.

orange horse
#17
Гость

автор я тебе по секрету скажу, как весьма небедный человек, что деньги во главу угла ставят только нищие.

А вы подумайте, почему.
Потому что у них их нет. У вас есть, поэтому вы уже можете и о высоком подумать.
Ах, какие убогие эти нищие, думают о еде вместо того, чтобы на балет сходить.

лада
#18

автор, умничка. гони его нахрен

лада
#19

на моря возить его блин. 34 ГОДА МУЖИКУ... Должен бы сам догадаться, что солнце встает только для Вас одной

Гость
#20

Вы зарабатываете в 3 раза больше его и вам не хватает денег?)))) Наверное он зарабатывает ~40 тысяч, а значит вы 120!? И вам не хватает?????))))Ясно...Зажрались! Потом очнетесь , а вам 55, есть деньги, но одиноки и нет семьи...Кайфуйте! Вы занимаетесь домом или только зарабатываете больше?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: