Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть любимую

Здравствуйте. Помогите в сложившейся ситуации. Восемь месяцев назад познакомился с девушкой. Любовь с первого взгляда. Первая любовь за 27 лет. Стали встречаться. Чувств, как мне казалось, не было. Но 1 января понял, что безумно ее люблю. Денег на нее не жалел. Она и не простила много. Некоторые моменты нашего знакомства описывать не буду. В январе сказала, что не любит меня. У нее цель купить квартиру. Я готов купить ей квартиру, хотя у самого собственного жилья нет. Готов ей отдать все. У нее на неделе день рождения. НЕ общаемся уже почти два месяца. Она слышать обо мне не хочет. От подруги знает, что объявлюсь на ее день рождения. Хотел заказать ей букет цветов, написать письмо, предложить ей выйти за меня и родить ребенка. В обмен на жилье. Когда это лучше сделать - в день рождения или после. Очень важен совет.

aaaaa111
17 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

ну совсем уже разводчики под//урели

Гость
#2

никакого развода в этом нет. Я должен что-то ей предложить.

скорп
#3

ух тыыыы
таких парней уже не осталось😑

скорп
#4

вот свезло ж девахе😭😭

мохнатая булка
#5

автор,как-то на катке было темно, я спряталась за деревом и видела, как вы счастливо улыбаетесь, нежно обнимая коньки😌😌😌

Гость
#6

дайте ответ на конкретно поставленный вопрос. зачем писать не по теме. это не смешно. дайте конкретный совет исходя из моей просьбы.

бомж
#7

А можно мне вас любить в обмен на квартиру 😊 ты мой сладенький иди супчик мой попробуй

Гость
#8

ха ха ха, я на таких конторы вешаю.

Гость
#9

Cказочный идиот (с).Мозги бы лучше купил,а не квартиру.Заберет твою квартиру и свалит.это понятно даже бомжу из 7.

Гость
#10

а вы говорите в обмен на квартиру (автор).

Гость
#11

О, она по гороскопу Рак))) замечательные девушки ))а вы кто если не секрет ? Может вы ей не подходите . Если вы два месяца не общаетесь то она забыла о вас наверное . Ракушек надо напором брать и поступками ! Если сказала что не любит может специально , чтоб эмоции были . Они любят эмоции

Гость
#12
Гость

ха ха ха, я на таких конторы вешаю.

а бывают еще такие идиоты? не жалко вам их?

Гость
#13
Гость

а бывают еще такие идиоты? не жалко вам их?

она по гороскопу рак, я телец. Отношение ко мне непонятное. идиотов на конторы хватает. Не жалко, сами пишутся. А ей меня совсем не жалко.

Гость
#14

Насильно мил не будешь. Если она не любит, ей все равно что вы там ей купите. Или согласится, а как вам потом жить с осознанием, что она с вами ради квартиры. Найдёт себе любовника и буде любить другого.

гостьЯ
#15

автор пиши тел ,давай знакомится,я блондинка 170рост 50 вес

Гость
#16

ответьте на вопрос - поздравлять или не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема