Гость
Статьи
а может маменькин …

а может маменькин сынок - это и неплохо?

Добрый вечер, Леди! у меня такой вопрос,как вы относитесь к данной категории мужчин?
в моей жизни уже был один маменькин сынок - ему было 21, всегда слушал свою маму, и рассказывал мне, что она обо мне говорит. Мы с ним даже планировали свадьбу, но его была против, в итоге опять он послушал её.
Сейчас у меня просто друг ( платонические теплые отношения ) ему 33 года, живет с родителями. Я ему говорю, уже пора бы жить отдельно, снимать квартиру, он аргументирует это тем, что снимать дорого, удобнее жить с родителями. Мама с ним ходит к стоматологу, на разные концерты с ним ездит, решает какую рубашку ему купить и одеть...Ну разве так можно, ведь ему уже 33 года...
В какой-то степени это хорошо, может и к жене у него будут такие тёплые чувства...
Как друг он весёлый, всегда есть о чем поболтать, симпатичный, но физически меня к нему не тянет :)
Хотя и фигура хорошая и лицо приятное.
Может после моего опыта с первым парнем, у меня теперь появились опасения ко всем маменькиным сынкам?
и скажите,жили ли вы под одной крышей с любимым и с его мамой?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,не бывает у них жен, или бывают, но не на долго. Эти парни женаты на мамах. А мамы соперницу не потерпят.

Eva
#2

Странный вопрос, вроде был опыт общения и ничему вас не научил. Если хотите всегда быть на вторых ролях и делать то, что захочет его мама - может вам это подойдет.

Гость
#3

ну просто мой первый молодой человек был очень молод ещё, 21 год для парня это разве возраст? мне и самой тогда было 20 лет.
я вот думаю, если найти общий язык с его мамой, может всё хорошо будет.
Но всё равно не могу себе представить, как жить с чужой женщиной в одной квартире - я ведь люблю и голая или в одних трусах походить, когда жарко и музыку громко люблю послушать) да и 2 хозяйки на одной кухне не уживутся.
ну знаете, бывают пьяницы. дебоширы, лентяи ( вообще сидят без работы и не стремятся куда-то устроиться, им и на диване хорошо ) , может маменькин сынок - вообще тогда сокровище))) да и может изменять не будет.

Гость
#4

Мой муж немножко маменькин сынок. Живем далеко от свекрови, но несколько раз стабильно в гости и помочь - ремонт, дача, часто муж один помогать летом ездит. Меня первые годы бесило, а теперь давно привыкла. Просто мне симпатична моя свекровь, мудрая, тактичная женщина, для такой и не жалко ничего. А еще она обожает меня. И если б мой муж только посмотрел бы на сторону - она б сама ему башку снесла, не говоря уже о разводе и чтобы принять новую невестку. Она такая старомодная, у них в семье все такие, кузен мужа развелся с женой, так до сих пор они его новую жену (любовницу) не приняли. Но у вас, автор, похоже, случай совсем уж тяжелый, там мама у кровати будет стоять и вам командовать как ноги вам держать чтоб сыначке удобней было.

Гость
#7

Мой муж оторвался наконец от мамкиной сиськи только после того, как она меня беременной ни разу не видела и внуку уже 5 месяцев - не видела и не собирается увидеть

Гость
#8

У меня такая же ситуация.Когда встретились,ему было 32 года,я на 5 лет старше. Очень интересный и умный человек,своя фирма,хороший доход.Но об этом я узнала не сразу. Первые пол-года знакомства не знала,что он руководитель и единственный владелец бизнеса.Думала,что просто технарь.Одет ужасно.Зимой и летом в одном и том же,что мама купила (Это тоже потом выяснилось).Глубоко наплевать на свой внешний вид.Живет с мамой в 3-х комнатной квартире.Купил маме квартиру,чтоб мама ее сдавала.Девчонки мне говорили:Ты ему нравишься,я смеялась.Вообще не в моем вкусе.Хотя,до дома всегда довозил,общаться очень интересно (по работе),но не более.Девчонки говорят:помоешь,причешешь и норм.Спустя год знакомства случились отношения.Оказалось,до меня ни с кем не было серьезных отношений,в студенчестве встречался с девочкой,мама ее отвадила.Уже 3 года вместе.С мамой не знакомит(слава Богу).Но мама периодически звонит,просит на дачу отвезти-едет,хотя и ворчит.Но в целом,все замечательно.Приодели,помыли,но ухаживать приходится как за ребенком.Меня это не напрягает правда,но факт остается фактом.С мамой не знакомит,видимо понимает,что не уживемся))))

мышь+
#9

и скажите,жили ли вы под одной крышей с любимым и с его мамой?

Не жила и даже не рассматривала никогда такой вариант. Либо чел самостоятелен и мы на равных счастливо живем вместе, либо я во вторые мамки и в прислугу первой мамке не нанималась

Гость
#10

отвратительно отношусь. Абсолютно беспомощные существа.

Гость
#13

Автор, мой первый муж был маменькин сынок. Она прямо, в моём присутствии, говорила ему, что "ничего плохого нет быть подкаблучникос, лишь бы у умной женщины". Мне было всего-то 20 лет, первая любовь, первый мужчина, как же. Считала, что как к маме относится, так и ко мне со временем будет. Наивный ребенок. После свадьбы его мама распределяла его з/п - сколько ей отдать, сколько мне оставить - при том, что жил он у меня. В итоге был послан обратно к мамо. Не связывайтесь. Мужчина должен понимать, что у него своя семья, и не тащить маменьку к себе в постель, образно говоря.

Белочка
#14

У меня знакомая так жизнь устроила. Первый ее был красавец герой любовник они вместе стали жить ей всего 20 было. Все было и без денег часто сидели и друзей водил и компании веселые и руку мог поднять вообщем намучилась с ним. Потом ушла от него. На работе познакомилась с другим парнем он был начальником ее отдела. Все вроде нормально сыграли свадьбу. Потом с дуру устроила подругу к себе в отдел.. А потом застукала их когда они целовались. Ушла, развелась Очень сильно переживала аж высохла вся. Потом уже на другой работе присмотрела мужчину 40 лет он компьютерщиком был и мамасикам как все говорят. Мамасиком потому что жил с матерью. Ничего с матерю его подружилась, но у нее задача была устроить свою жизнь. У них 2 квартиры в ЦАО и дом каменный в ближнем Подмосковье.Вообщем семья не бедная оказалась, хотя судя по нему не скажешь. Но у нее своя тактика была мужу его мать хвалила а матери сына.Вот они в ней оба и души не чаяли. Потом свекровь умерла, она теперь хозяйка. Дом перестроили и живут в нем, квартиры сдают. Ребенку 3 года муж пылинки сдувает с нее. Ее первый спился после отсидки. Муж бывший на подруге давно женат у них двое детей, гуляет и от подруги, недавно узнала что ребенка на стороне сделал. Но подруге уйти некуда, жилья своего нет. А у нее все прекрасно, любящий муж ребенок прекрасный. И почему то все ей завидуют. И с деньгами проблем нет. Она считает что вытащила счастливый билетик. Вот как бывает.

Гость
#15

Все завист от мамы, если мама готова отпустить сына, то тогда союз вполне будет удачным. Мой муж бывший маменькин сынок, мы познакомились, когда нам было по 18. Сначала, конечно, был очень привязан, все-таки с мамой они были близки и она его одна воспитывала с 10 лет, но он повзрослел и возмужал, мама как-то сама в сторону отошла, она внуками особо не интересуется и муж со временем с мамой стал общаться редко.

Хобот
#16

Пусть любит мамку , главное, чтоб денег тебе много давал и ласков как телоК был.

Гостья
#19
Гость

Автор,не бывает у них жен, или бывают, но не на долго. Эти парни женаты на мамах. А мамы соперницу не потерпят.

++++100500
Был такой. И сейчас наблюдаю картину родственника одного знакомого. И понимаю правильно сделала что рассталась с тем маменькиным сынком.

Гостья
#20

Ещё маменькин сынок всю свою зарплату отдавал маме а потом просил немного денежки чтобы погулять. ))))

Гость
#21

Маменькин сынок маменькину сынку - рознь, знаете ли! Мой, первый, муж был маминым любимчиком, но свекровь и меня приняла со всей душой, хотя я была капризной, избалованной, безрукой папиной дочкой! Терпела все, мои, капризы, жизни да хозяйство вести учила, помогала с ребёнком, "косяки" мои прикрывала... Правда, и я не обидчивая, потому легко прощала её перепады настроения, и некоторые, скажем так, специфические недостатки, долго не дулась, мужу не жаловалась, в общем - любила я свою свекровь! Она искренне добра желала, видела во мне половину своего любимого сынули, и переносила на меня и нашу дочь эту материнскую, любовь, а "маменькин сыночек" любил своё "бабье царство"! Во втором браке со свекровью жить не довелось, но она и на расстоянии ухитрялась нам напакостить (видимо, от большой любви к сынуле), и хотя мужа нельзя назвать маминым сыночком в классическом понимании, тем не менее, он позволил своей матери немало кровушки моей выпить... Резюме: не в сыновней любви опасность кроется, но в личности женщины, родившей и воспитавшей вашего мужа!

Гость
#22

Мой тоже маменькин сынок по сути, только мама умная и понимает, что ему жена нужна. Поэтому отдала бразды правления мне. теперь я командую по дому, что одеть, что купить, куда пойти - и меня это полностью устраивает. мужа видимо тоже.

Гость
#23
Гость

Мой тоже маменькин сынок по сути, только мама умная и понимает, что ему жена нужна. Поэтому отдала бразды правления мне. теперь я командую по дому, что одеть, что купить, куда пойти - и меня это полностью устраивает. мужа видимо тоже.

Я, почему-то, уверена, что вы всегда советуетесь с мамой мужа, как правильно командовать, и что купить )

Гость
#26

Ой, чур меня. Однажды довелось с таким пообщаться-ну ужас полный, не для меня это.

Гость
#27

Мечтаю, чтобы мой сын стал мамсиком. Тогда есть шанс не иметь невестки от слова совсем и всегда жить рядом с сыном.

Гость
#28

Автор,маменькины сынки женаты на матерях и никогда,НИКОГДА!!!они не будут счастливы с другой женщиной просто их Самашки этого не допустят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: