Гость
Статьи
Сказал, что очень …

Сказал, что очень хочет попробовать втроём.

Приветик всем,говорю сразу читать долго,и извиняюсь за ошибки пишу на эмоциях.Мне 20 лет,временно не работаю так как на данный момент учусь.Почти 2 месяца назад я вышла замуж и со стороны мужа начались постоянные упреки,он почти каждый день говорил мне что я ленива(хотя я каждый день делаю уборку,готовлю,и секс ежедневно)что постоянно все по дому делает он(3 раза сделал генеральную уборку за пол года)когда я работала то всю зарплату несла в семью,о том чтобы себе что то купить забыла. Даже к родителям немогу съездить из за его ревности.но до свадьбы все было терпимо. Сразу уточняю что я девушка с небольшими запросами,единственное на что мы потратились на свадьбу это платье и туфли,но это в пределах 3 тыс..И теперь когда я учусь (мы переехали в другой город),а не работаю он буквально каждый день всем поприкает,рассказывает бабам какой он несчастный,говорит что каждый месяц даёт мне крупную сумму денег,а я их все трачу на себя,ну его конечно же начинают все жалеть. Но на днях он был необычно нежен со мной,и после супружеского долга сказал что очень хочет попробовать втроём. Я была против ,но он выпил и начал буянить,я решила согласиться (он на следующий день ничего не помнит после пьянки)но в этот раз к сожалению когда я пришла домой то он уже подыскивал мужика. Я психанула и сказала что ничего этого не будет. После началось самое страшное,меня обвинили во всех смертных грехах,он начал меня выгонять и орать за то что я изначально сказала да,потом он обзвонил всех общих друзей и вылил на меня столько дерьма что даже сложно описать. Затем он начал писать своей подруге что она отличная девушка и тд,а про меня опять говорить всякую мерзость,потом просил прощения,а когда мы вышли в магазин то почти навсю улицу стал ооать что я ш** и что моё место в сауне,денег на дорогу домой у меня нет,да и там меня особо никто не ждёт,что делать я незнаю,с одной стороны надоело это терпеть,а с другой я очень хочу до учиться....в общем можно с ума так сойти...😔

marina
16 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

уф как же бабы себя не уважают)))))))

Гость
#2

Ну а в чём проблема - втроём?

Наталия
#3

Такой и прибить может пока вы доучитесь. Он вас за человека не считает, бежать от такого и в будущим искать человека любящего и уважающего вас. Такая низкая самооценка у вас. Как вобще можно все это терпеть?

Гость
#4

Девушка? Вы в своем уме? В крайнем случае берите академ отпуск или переведетесь на заочку. Устраивайтесь на работу/подработку и решите свои проблемы. ОТ этого урода съезжайте немедленно и развод. Вы что? Человек вас не любит, использует как скотину и не известно какие еще опыты ему придет в голову над вами ставить. Он неадекватен абсолютно и наверняка есть психическое заболевание. С таким нельзя ни жить, ни рожать от него. А доучиться вы всегда успеете. А поправить если что случиться при жизни с этим уродом уже нет

Оля
#5

Такой и прибить может. Бегите от него. Ищите любящего и уважающего вас человека, по высоте свою самооценку. Как вы не замечали до свадьбы всего этого. Тем более пока нет детей, меняйте жизнь.

евгения
#6

развоооооодка причем неумелая

Лера
#7

Проблема впринципи не в том ,что он хочет попробовать втроем(у каждого разные сексуальные фантазии)в этом ничего плохого нет,а в его скотском отношении к вам.Уезжайте от этого морального урода пока он вам голову не проломил чем нибудь...а я вот хотела бы с двумя попробовать.мужу сказала,он меня чуть не прибил)

Гость
#8

И платье,и туфли-в пределах трех тыс? Однако!
Но в общем-то это реально

Гость
#9

неужели такие мужики бывают? недомужик

Гость
#10

Если не разводка, о чем вобще думать? Бежать! Бежать не думая ни секунды! Бежать роняя тапки!

Гость
#11

Может порчу навели, вы писали, что он был ревнив а тут такой неадыкват, в другую сторону.

Гость
#12

Втроем с еще одним мужиком? Уехали в другой город, вы безработная и никому ненужная?
Да он вам не муж, а сутенер. Похоже, решил на вас зарабатывать.

Игорь.
#13

Вы вообще в своём уме. Я про тех кто не против в троем.??? Нормальный мужик, именно мужик, он взгляды других на его избранницу пресекать должен!! Не то что положить под кого-то! Так что валите без оглядки. Это моральный урод!

Гость
#14

Поспешила с замужеством. Я вообще не понимаю, зачем все спешат "взамуж")))

Гость
#15

Я фигею! Это на сколько надо любить деньги, чтобы так опуститься)) Что Вам сказать, раз так любите деньги, готовитесь к сексу 5 , он на этом не остановиться

Гость
#16

Вот зачем выходить замуж в 20 лет?? Встретилась вся расфуфыренная и домой, будет на руках носить.Но нет, быстрей замуж спешат, вот и расхлебывай взрослую жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: