Гость
Статьи
Ушла любовь с девушкой

Ушла любовь с девушкой

Встречаюсь с девушкой уже 9 месяц, из самого начала наших отношений была очень инициативная (звонила, писала) были ситуации когда говорили с ней до утра, мы нравились и интересовали друг друга. Гуляли сколько, могли и где могли, также она не могла дождаться моего приезда и момента нашей встречи, все было идеально Она горела от похоти, а потом.. все прошло и теперь похоть на последнем месте.
Со временем, после того как влюбленность пришла все пошло.. не туда куда нужно. Моя девушка перестала быть такой, как я ее знал, стала менее звонить, писать, гулять тоже. Все чаще, мы гуляли с ней и ее подругой, когда гуляли она могла свободно позвонить и общаться.. Почти забив на меня. Далее ссоры, обидки и со временем, она начала откровенно отмаз. что бы не общаться, оскорблять и орать и винить меня. Часто говорит, что я слишком придирчив, часто *** ей мозг, не такой как она хочет... Когда переобиж. Через пару часов - позвонит и скажет, как любить и, что я самый дорогой человек в ее мире.
Из своей стороны, я часто пишу ей смс-ки, звоню, говорю милости и делаю из нее принцессу.... чем наверное только надоедаю ей. Сегодня даже услышал фразу, чтобы я отвалил и что это личное, говорить со мной о своем секрете она не будет (сейчас в другом городе). Раньше огранич. себя в курении ради меня - сейчас.. не видит смысла, откровенно врет.. Дело в том, что я ее люблю, она хорошая.. но я уже не могу так, мне больно, от отношений страдаю только я. Я проявляю инициативу, я все. Ей как будто почти плевать.. Чем дальше тем хуже, все то, что она говорила и все то что было уже кажется чем-то далеким, чем нереальным.. Что делать?

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшел вон. Я бы тоже тебя кинула.
Ты занудливый и туппой.

Лена
#2

Обычно так девушки сильно привязываются. Ты позволяешь вытирать об себя ноги!!! Очнись!!! Девки таких не любят. Совет один- перестань писать,звонить,на ее смс отвечай кратко и через полчаса-час,на звонки берёшь трубку,говоришь ,что занят и не перезваниваешь. Общайся с друзьями. Включи ДАЛЬШЕ от неё. Будь уверен,она завошкается,как вша на гребешке. И ещё в помощь тебе сайт ПиКап.ру. Удачи)

Гость
#3

Пикаперские штуки не помогут, советчица блин. Надоел он ей, что тут непонятного?

Гость
#4

Автор, что означает вопрос "Что делать?". Что делать чтобы ЧТО? Чтобы было как в начале? Это невозможно, потому что начало бывает только в начале. Чтобы девушка чаще звонила? Это невозможно, если она не хочет. Чтобы девушка любила Вас так же, как Вы её? КАК можно заставить человека чувствовать?
Автор, самое лучшее, что Вы можете сделать для себя самого - бросить эту девушку. Бросить, взять себя в руки, пережить и полюбить другую девушку.
Только не надо "не нужна мне другая...". Хотите страдать - страдайте дальше.

Гость
#5
Гость

Пикаперские штуки не помогут, советчица блин. Надоел он ей, что тут непонятного?

Согласна. Не отпускает его, пока другого не найдет.

Андрей
#6
Гость

Автор, что означает вопрос "Что делать?". Что делать чтобы ЧТО? Чтобы было как в начале? Это невозможно, потому что начало бывает только в начале. Чтобы девушка чаще звонила? Это невозможно, если она не хочет. Чтобы девушка любила Вас так же, как Вы её? КАК можно заставить человека чувствовать?
Автор, самое лучшее, что Вы можете сделать для себя самого - бросить эту девушку. Бросить, взять себя в руки, пережить и полюбить другую девушку.
Только не надо "не нужна мне другая...". Хотите страдать - страдайте дальше.

Понимаю, но все же, мне бы уважение и любовь.
Поясню ситуацию: Моя девушка поступает в ВУЗ, сейчас она в общежитии с такими же как она, но ведет себе она.. м'мягко говоря некорректно. Почти не звонит, мотивируя тем, что при девочках не может, вечно занята.. смски тоже не пишет, хотя я ей это говорил. Просит что бы я ей понял ибо у девушек тоже парни бесятся из за того, что они мало им звонят. Но я просто думаю что это глупые отмазки. Сегодня например позвонил с утра - накричала, что спит, обматерила.. все. Перезвонила через пару часов, поссорились. И все это время она не может поговорить со мной 1 на 1, вечно девочки, вечно перебивает и выслушует их, потом уже слушает меня. Меня это уже изрядно ... вымотало и я ей это сказал, но в ответ.. ты такой плохой, ты опустился в моих глазах, ты меня не понимаешь. Что я к чертям не понимаю? Что она тупо сливает меня и ей я не интересен? Мда..

Гость
#7
Андрей

ГостьАвтор, что означает вопрос "Что делать?". Что делать чтобы ЧТО? Чтобы было как в начале? Это невозможно, потому что начало бывает только в начале. Чтобы девушка чаще звонила? Это невозможно, если она не хочет. Чтобы девушка любила Вас так же, как Вы её? КАК можно заставить человека чувствовать?
Автор, самое лучшее, что Вы можете сделать для себя самого - бросить эту девушку. Бросить, взять себя в руки, пережить и полюбить другую девушку.
Только не надо "не нужна мне другая...". Хотите страдать - страдайте дальше.
Понимаю, но все же, мне бы уважение и любовь.
Поясню ситуацию: Моя девушка поступает в ВУЗ, сейчас она в общежитии с такими же как она, но ведет себе она.. м'мягко говоря некорректно. Почти не звонит, мотивируя тем, что при девочках не может, вечно занята.. смски тоже не пишет, хотя я ей это говорил. Просит что бы я ей понял ибо у девушек тоже парни бесятся из за того, что они мало им звонят. Но я просто думаю что это глупые отмазки. Сегодня например позвонил с утра - накричала, что спит, обматерила.. все. Перезвонила через пару часов, поссорились. И все это время она не может поговорить со мной 1 на 1, вечно девочки, вечно перебивает и выслушует их, потом уже слушает меня. Меня это уже изрядно ... вымотало и я ей это сказал, но в ответ.. ты такой плохой, ты опустился в моих глазах, ты меня не понимаешь. Что я к чертям не понимаю? Что она тупо сливает меня и ей я не интересен? Мда..

Ну не любит вас она, и скорее всего подыскивает кого -то еще, но и тебя пока не отпускает.
Есть маленькая вероятность того, что просто перед девочками "красуется", какая она крутая и что парень у нее по струнке ходит, таким образом авторитет зарабатывает себе. Но это маленькая вероятность, скорее всего именно не любит.

Андрей
#8

upd
Позвонила, начала плакать. Выяснилось - не сдала екзамены в автошколе, я ее успокоил и уверил, что все будет хорошо и наговорил милостей, она в свою очередь: ""я очень скучила, хочу к тебе, люблю. не могу и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: