Гость
Статьи
подруга моего мужчины

подруга моего мужчины

Здравствуйте! много текста, прошу помочь. мне 21 год, встречаюсь в парнем, ему 27, очень умный, перспективный молодой человек. Собирается получать Phd в вузе в США, скоро уезжает в Калифорнию, планирует в дальнейшем жить и работать там. У него востребованная техническая специальность. Обещал меня забрать при первой возможности. У моего мч есть подруга, о которой он раньше рассказывал без особых эмоций. Ей 29, не замужем, на содержании у богатого пожилого мужчины, ранее была любовницей директора фирмы, где работал мой мч, там и познакомились. В общем, я позволила себе залезть в ВК и прочла их переписку. Залезла потому что мне нужно было знать строить ли планы на этого человека после его отъезда. Короче говоря, секса у них точно нет, но скорее по ее инициативе. После того как она узнала, что он поступил в вуз в США сразу стала писать в другой манере, желать спокойной ночи, присылать картинки и проч. Он обещал ее "никогда не бросать и вытащить отсюда". Как именно вытащить- загадка. Далее я узнала, что они собираются организовать прощальную встречу в кафе (она едет в отпуск с папиком, он чуть позже уезжает в сша), я приехала туда, сидела и ждала в машине, когда они выйдут. Вышли, стали прощаться, обнимались минут 5, он ей что-то говорил, целовал ее лицо и руки (поцелуев в губы я не увидела). Вот собственно, все. Как думаете, стоит ли строить дальнейшие планы на этого мч. Отношения всегда были прекрасные, за год ни одной ссоры. Помогите разобраться.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лило
#1

Не обольщайся, мужчина не твой как бы уже... Да и вообще - по приезду в солнечную Калифорнию этот перспективный чел отхватит себе сочную американку, так что обе расслабьте булки и тусите дальше в Рашке))))

Riko
#2

Автор ты еще и спрашиваешь я бы за одну переписку уже бы под зад пнула, какие поцелуи с посторонней бабой когда ты в отношениях? Вы еще так молоды и терпеть рядом такое ради чего.

Гость
#3
Riko

Автор ты еще и спрашиваешь я бы за одну переписку уже бы под зад пнула, какие поцелуи с посторонней бабой когда ты в отношениях? Вы еще так молоды и терпеть рядом такое ради чего.

)))) автор целых 5 минут рассматривала эти обжимания, во выдержка!!!!)))

Riko
#4

И автор не бывает у мужчин дружбы с девушками. есть с/ек/с отложенный на потом. Или как говорят дружба между мужчиной и женщиной это с/ек/с закатанный в железную банку и ее обязательно откроют в голодный год.

Riko
#5
Гость

)))) автор целых 5 минут рассматривала эти обжимания, во выдержка!!!!)))

Не говорите у меня бы терпижа не хватило, колесами бы переехала))

Гость
#6
Riko

Автор ты еще и спрашиваешь я бы за одну переписку уже бы под зад пнула, какие поцелуи с посторонней бабой когда ты в отношениях? Вы еще так молоды и терпеть рядом такое ради чего.

какая вы наивная

Riko
#7
Гость

какая вы наивная

О да, наивные за штаны держатся. Ну или за другие места))

Гость
#8
Riko

О да, наивные за штаны держатся. Ну или за другие места))

все молодые мужики выбирают, это нормально,тем более ничего такого он не делал и не в браке. к автору очередь я так понимаю очередь из умных-перспективных еще не выстроилась.

Гость
#9
Гость

)))) автор целых 5 минут рассматривала эти обжимания, во выдержка!!!!)))

слушайте, если бы я выскочила с криками, я бы тут же проиграла этой женщине, показав себя истеричкой, которая их выслеживала.

Гость
#10
Riko

Автор ты еще и спрашиваешь я бы за одну переписку уже бы под зад пнула, какие поцелуи с посторонней бабой когда ты в отношениях? Вы еще так молоды и терпеть рядом такое ради чего.

вообще-то я своего парня люблю и хочу поехать с ним в сша, а не отдавать его женщине, которой он изначально был не нужен. но как только узнала о его поездке, сразу лыжи навострила.

автор
#11

посты 9,10 мои. я автор

Гость
#12
Гость

вообще-то я своего парня люблю и хочу поехать с ним в сша, а не отдавать его женщине, которой он изначально был не нужен. но как только узнала о его поездке, сразу лыжи навострила.

вот только как ты это сделаешь, интересно?)

автор
#13
Гость

вот только как ты это сделаешь, интересно?)

не знаю( поэтому тему и создала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: