Гость
Статьи
Поторопилась с сексом …

Поторопилась с сексом - все испортила

На протяжении полугода коллега оказывал знаки внимания.... И вот дома разлад, решила уйти от мужа. Попыталась завести роман, нахлынули бурные чувства, причем лихорадило обоих. Попытались заняться сексом, первый раз не смогла решиться - он уступил, правда был обескуражен. Снова свидание, и очень хочу, решилась пойти до конца, и снова перевернула все с ног на голову. Ошалела сама от себя. Поняла, что в свои 50 ничего не знаю про секс, У него большой опыт а я..... Хуже всего что так и не смогла - превратила все в кошмар и для него и для себя. Это сейчас, спустя пол-года поняла что произошло, а тогда решила что у него проблемы в постели, да еще это на него вывалила. Пришла домой взбудораженная - занялась сексом с мужем и все нормально. Понимаю что дура - но уже пол года схожу по-нему с ума. А он живет с другой женщиной, говорит что она ему давно нравится, даже наорал на меня объясняя что ко мне очень ровно относится. Удивительно, но по-прежнему временами как-то трепетно относится ко мне, Держится на расстоянии и в тоже время обхаживает. Я смотрю на это со стороны, и сперва видела что он счастлив. Знаете когда мужчина светится, а сейчас опять задерживается на работе, выпивает с мужиками, Ведь если дома ждет любимая туда спешат.... Скажите все потеряно- или может еще есть надежда.

Валентина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В свои 50 ничего не знаю о сексе. Ха ха ха. Ничего не перепутали?

Валентина
#2

Выхватили отдельную фразу. А суть то в оскорбленном самолюбии, не моем... Допускаю конечно, что ему по фигу, но верится с трудом - иначе бы так резко отношения не оборвал...

Гость
#3

Расскажите подробнее, что случилось, что вы ему сказали и как он отреагировал.

гость
#4

Ему просто не нужна без пяти минут пенсионерка , вы вообще о чем??

Удачи
#5

Озабоченная.

Гость
#6
гость

Ему просто не нужна без пяти минут пенсионерка , вы вообще о чем??

50 лет а ума нет.Неприятно даже читать все эти похотливые переживания недалекой пожилой женщины.Всему свое время.Как говорится о душе пора задуматься.

Люсинда
#7
Гость


50 лет а ума нет.Неприятно даже читать все эти похотливые переживания недалекой пожилой женщины.Всему свое время.Как говорится о душе пора задуматься.

зачем вы так? женщина впервые начала отношения с кем-то, кроме мужа. а мужик, видимо, очень хорош, если чувствуешь себя с ним девочкой. вот и пусть научит. можно ненавязчиво дать ему понять, что он еще интересен, только очень аккуратно, раз он говорил, что равнодушен, ну и ждать действий, наверно

Гость
#8

У меня один вопрос..Если Автору 50 сколько ее герою любовнику из за которого весь сыр бор?)

Гость
#9

что случилось то.не получился секс виноват он а не вы

Гость
#10

*** обыкновенная. Что на нелюбимом муже свою сексуальность тестируете? Он,(муж) наверняка, тоже не молод, но ответил на желание жены. Дайте любовнику в очко сразу и пусть еще друзьяков позовет, будете популярной. Освободите мужа от себя, и в плавание.

Гость
#11

Ну вы молодец, 50 лет и соблазняете мужчин, чувствуете...мне в мои 30 кажется, что я такая глубокая старуха, что какой там секс...Я вами восхищаюсь.

гость
#12

*** если б были молоды то прочитала бы все до конца , а так не могу старые жирные морщинистые тела сразу в голове

Гость
#13

по этой причине, мужья и изменяют) думают наши жены, что секс , это только миссионерская поза

Гость
#14

Он минет просил сделать и раком вас ставил?Вы расчитывали на миссионерскую позу?В следующий раз согдашайтесь на его условия,отсосите.Но это разово будет,есть у него любимая женщина,здесь все понятно..

Гость
#15
Гость

*** обыкновенная. Что на нелюбимом муже свою сексуальность тестируете? Он,(муж) наверняка, тоже не молод, но ответил на желание жены. Дайте любовнику в очко сразу и пусть еще друзьяков позовет, будете популярной. Освободите мужа от себя, и в плавание.

+++++++

Гость
#16
гость

Ему просто не нужна без пяти минут пенсионерка , вы вообще о чем??

Вы думаете секс в среднем-пожилом возрасте заканчивается?трижды ха-ха-ха)

Гость
#17

Интересно какие были бы комменты если бы указан был возраст 25-30 лет. Да и про секс наши родители порой знают побольше нашего. У моей мамы была отпечатанная на машинке подборка того материала что сейчас нам преподносят как различные точки и виды оргазма. Это когда в России не было секса и интернета

Гость
#18

Во блин, прочла еще раз ответы, а особо злобные наводят на мысль что молодежь боится конкуренции со стороны старшего поколения

Гость
#19

Народ, вы чего взъелись? 50 лет это сейчас вообще не возраст.

Гость
#20
Гость

Народ, вы чего взъелись? 50 лет это сейчас вообще не возраст.

В 25 пора уже думать о высоком, о душе, о простынях, в которых на кладбище ползти, уступать мужа молодым. А тут баба в 50 ахаться изволит.

Гость
#21

Какие дебильные сообщения. Женщина в 50 еще фору даст молодежи. Погодите, и вы будете в таком возрасте, надеюсь к этому времени поумнеете.
Противно читать. Вместо того, что бы поддержать женщину, накидываетесь на нее, как малолетние придурки.

Елена
#22
Гость

50 лет а ума нет.Неприятно даже читать все эти похотливые переживания недалекой пожилой женщины.Всему свое время.Как говорится о душе пора задуматься.

Недалекая Вы. Прикиньте - и Вам будет тоже 50. И фигня в том, что меняется внешность, а внутри все также - и любовь, и страсть. Все остается.

Елена
#23

[quote="гость" message_id="61287471"]*** если б были молоды то прочитала бы все до конца , а так не могу старые жирные морщинистые тела сразу в голове[/quote
Я вот наоборот в шоке от толстенных молодых красавиц, их мнооого) Мне 46, 176, ,60 кг. Стыдно как-то. Поколение молодых жирненьких, ну главное - молодых!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: