Гость
Статьи
Вынесла мозг парню

Вынесла мозг парню

Сегодня вынесла мозг парню очень сильно , он меня в черный список везде добавил, очень боюсь его потерять , много раз извинилась , что мне делать? Что ему сказать кроме извини/прости , я не права/ я изменюсь и такого больше не будет?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

исправляйся .хотя по себе знаю что бесполезно .каждый раз когда хочешь попсиховать ,вспомни как больно тебе потерять этого парня.мне помогает сдерживаться

Гость
#2

А зачем лгать? Вы все равно будете выносить мозг. Не ему, так другому.

Мария
#3
Светлана

исправляйся .хотя по себе знаю что бесполезно .каждый раз когда хочешь попсиховать ,вспомни как больно тебе потерять этого парня.мне помогает сдерживаться

Не могу сдерживаться , меня если несёт , так несет

Err
#4

Не вымуштрован, видимо, ещё правилами матриархата. Ну ничё, поживёт ещё -- прочувствует, как ему мозг вынесут все его последующие женщины... Разницы-то, по-сути, нет -- что эта, что следующая, что сто-какая-то... По-любому, ему придётся перебрать, не менее, сотни женщин, чтобы убедиться в этом окончательно. Всё женщины -- одинаковы. Потом остановится, лет в 50-60 -- на той, у которой силы на вынос мозга закончились...Ну или, если совсем надоедят разборки -- поживёт в своё удовольствие...один, с тучей бутылок пива...

LV
#5

На самом деле, девочки, все эти выносы мозга из-за нелюбви к себе. Мы воспринимаем наших парней, как источник любви, который мы естественно боимся потерять и поэтому выносом мозг, когда парень делает что-то, что не соответствует нашим понятиям о любви. Но мы забываем, что конкретный парень - не источник любви, те же ощущения можно получить и от другого парня.
Когда девушка любит себя, она не боится потерять любовь, потому что любовь уже в ней, а не в каком-то стороннем парне. И, как следствие, не выносит мозг парню. Ей это делать просто незачем.

veriwell
#6
Мария

Не могу сдерживаться , меня если несёт , так несет

Не можешь, ну и не сдерживайся - пусть несёт, куда-нибудь да вынесет.
Вопрос только - куда?
Реально безмозглая, а туда же "мозг выносить"...

Гость
#7
LV

На самом деле, девочки, все эти выносы мозга из-за нелюбви к себе. Мы воспринимаем наших парней, как источник любви, который мы естественно боимся потерять и поэтому выносом мозг, когда парень делает что-то, что не соответствует нашим понятиям о любви. Но мы забываем, что конкретный парень - не источник любви, те же ощущения можно получить и от другого парня.
Когда девушка любит себя, она не боится потерять любовь, потому что любовь уже в ней, а не в каком-то стороннем парне. И, как следствие, не выносит мозг парню. Ей это делать просто незачем.

.

Полностью согласна !!! 🌸

Гость
#8
Мария

Не могу сдерживаться , меня если несёт , так несет

Ну тогда сиди одна с кошками.

Гость
#9
Гость

А зачем лгать? Вы все равно будете выносить мозг. Не ему, так другому.

Может с другим будет все по другому.Автор выносит мозг не просто так,есть причины.Может недоверие,неуверенность в его чувствах..что то же вызывает раздражение.У меня с одним так было,думала я истеричка,а вот нет оказалось,с другим полное взаимопонимание и душевный комфорт,даже ссоримся редко.Вышла за него замуж.А если первый был бы мужем,все равно бы развелись рано или поздно.

Гость
#10

Блин, вот у меня тоже самое с парнем. Когда надо что-то обсудить, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНОЕ, по поводу нас, или почему так или иначе он себя ведёт. Ну или например, если я просто хочу поговорить, спокойно, не кричу, то он считает, что я ему выношу мозг. Пфф. И как с ним разговаривать потом, я не знаю...Просто замолкаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: