Гость
Статьи
Очень большая разница …

Очень большая разница в возрасте с мужчиной

Мне всего-то 19 лет, встретила я значит мужчину намного старше себя, ему 36. Раньше были знакомы но толком даже не общались, а теперь работаем на вместе на одной работе и как-то привязались. Все …

Лиля
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51
Лиля

Мне всего-то 19 лет, встретила я значит мужчину намного старше себя, ему 36. Раньше были знакомы но толком даже не общались, а теперь работаем на вместе на одной работе и как-то привязались. Все сначала складывалось хорошо, постепенно. Мы обсуждали стоит ли на что-то пробовать и все же решили начать отношения. Он уверял, что ему вовсе не играет роли, что между нами 17 лет разницы, главное чтобы я того хотела и все у нас будет отлично. Все было хорошо до поры до времени. Я успела очень привязаться и привыкнуть, испытывать те чувства которые никогда ранее не ощущала. Я понимала, что мне действительно ни с кем не было так хорошо как с ним. И теперь он говорит, что подумал о нашей разнице в возрасте, все взвесил и это не правильно, то что мы делаем. Говорит, что хочет как лучше для меня, не хочет портить мне жизнь. Ведь если сейчас все хорошо и разница не так заметна, то потом все будет намного хуже. Девушки, пожалуйста помогите мне чем-то и посоветуйте что-то.

Он натрахался и хочет слить Вас по-тихому, без истерик. Козел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: