Гость
Статьи
Я циничная стерва

Я циничная стерва

Здравствуйте, вот задалась вопросом. Общаясь с мужчинами, часто проявляю своё недоверие и озлобленность в их сторону. То есть в процессе переписки, в основном, даю понять, что ни о каких чувствах, любви и ванильностях не мечтаю (хватит с меня), а рассматриваю мужчин с точки зрения что имеет, чего достиг и к чему стремится. Обыкновенная практичность (я девушка взрослая, мне нужно семью создавать). Они это быстренько чуют и сливаются. Всё логично. Вот я и думаю, как же я превратилась в такую стерву циничную, недоверчивую? Кто же своим поведением превратил меня в монстра, не способного просто любить и дарить своё тепло? Как в 33 вернуть девочку добрую, доверчивую, веселую и стоит ли для кого-то её возвращать...?

Натали
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо кто то вас очень обидел. Как говорится,любовь спасёт мир. Вот полюбите и доверитесь!

Гость
#2

А не надо превращаться в дурочку. Вы с такой же точки зрения "что имеет, чего достиг и к чему стремится" рассматривайте также и саму себя. Чтобы понимать что вы хотите взять от мужчины и что готовы ему за это отдать. Если баланс сойдется, мужчины сливаться не будут.

Гость
#3

Циничная стерва- простит.....утка, та которая спит или не спит с мужиками за деньги, подарки, она может влюблять в себя, она им врет красиво, её хотят , её желают, но она получив своё, а именно ценности, кидает мужика.
Ты же обычная неудачница, которая по молодости давала всем в надежде что хоть кто то жениться , но тобой просто пользовались, теперь в тебе сидит негатив, страх и всё тоже желание выйти замуж.

Гость
#4
Гость

Циничная стерва- простит.....утка, та которая спит или не спит с мужиками за деньги, подарки, она может влюблять в себя, она им врет красиво, её хотят , её желают, но она получив своё, а именно ценности, кидает мужика.
Ты же обычная неудачница, которая по молодости давала всем в надежде что хоть кто то жениться , но тобой просто пользовались, теперь в тебе сидит негатив, страх и всё тоже желание выйти замуж.

😄😄😄 как чётко вы ее...

Гость
#5

Зачем вообще с самого начала сообщать людям, что ты их рассматриваешь для каких-то своих целей, оцениваешь и т.д. Любой человек шарахаться будет от такого. Вы к примеру только-только в компании познакомились или где-то в инете общаетесь на интересные обоим темы, ну и общайтесь, задавайте корректные вопросы, делайте выводы. Мужчину в эти выводы посвящать не нужно (да и любых других подруг-приятелей тоже).

Ти
#6

Может, в 33 года надо не доверчивую девочку возвращать или на людей озлобленно кидаться, а просто поумнеть и найти золотую середину? Для кого вы девочку возвращать собрались, вас кто-то просит об этом? Да все слились уже, никто не просит. Всем абсолютно все-равно, кто вас там обидел, результат - сливаются. Если вам так нравится - продолжайте в том же духе. Если нет - как минимум, в 33 года можно взять себя в руки и не искать какого-то виновника своему дурному характеру а ля кто-то вас в монстра превратил (да кому это нужно и интересно то вообще). Инфантильность так и хлещет через край.

Zombie Cat
#7

я в 26 веду себя примерно так же. сразу даю понять, что ищу мужчину, который как минимум моего уровня, что не переношу розовые сопли или что мне вполне достаточно только секса. ни один ещё не слился раньше, чем был послан

Морская волна
#8

Скучно. Время потребительства во всем. Где же истории об удачных отношениях и браке??

Гость
#9

сливаются возможно потому что в переписке не видно в полной мере ваших анатомических частей. нет адреналиновой приманки, зато есть требования. и да, циничная стерва никогда себя так не назовет. напротив, прикинется нежным одуваном

Василиса
#10
Zombie Cat

или что мне вполне достаточно только секса. ни один ещё не слился раньше, чем был послан

Еще бы они сливались!!!

Zombie Cat
#11
Василиса

или что мне вполне достаточно только секса. ни один ещё не слился раньше, чем был послан

Еще бы они сливались!!![/quote

эмм, те кто могут получить только секс и те, кто сразу же получают какие-то критерии это разные мужчины

Гость
#12

)
и имя им легион. вот это я понимаю циничный подход

Оксана
#13

Это не стервозность, а отсутствие ума. На четвертом десятке нужно уж понимать, что на этапе знакомства нефик показывать свой скверный характер. Естественно, от Вас все бегут, роняя тапки. Сварливая баба, у которой на уме только материальный блага, не нужна никому. Так можно остаться у разбитого корыта.

Гость
#14

соглашусь ты не циничная стерва а обычная дура.не хватает даже ума подать себя так чтоб мужик заинтересовался.и как ты собралась строить отношения без душевного тепла.отношения то все равно строишь с человеком а не с его деньгами.и человека надо чем то привлечь.заинтересовать.неужели такая простая истина не понятна.и на самом деле ты все это делаешь чтоб тебя не использовали как много раз уже было.ты и расчитываешь на то чтоб мужик убежал.и у него не было шанса опять причинить тебе боль.если бы тебе нужны были деньги мужика ты вела бы себя иначе.или второй вариант ты непроходимо тупа

Гость
#15
Натали

Здравствуйте, вот задалась вопросом. Общаясь с мужчинами, часто проявляю своё недоверие и озлобленность в их сторону. То есть в процессе переписки, в основном, даю понять, что ни о каких чувствах, любви и ванильностях не мечтаю (хватит с меня), а рассматриваю мужчин с точки зрения что имеет, чего достиг и к чему стремится. Обыкновенная практичность (я девушка взрослая, мне нужно семью создавать). Они это быстренько чуют и сливаются. Всё логично. Вот я и думаю, как же я превратилась в такую стерву циничную, недоверчивую? Кто же своим поведением превратил меня в монстра, не способного просто любить и дарить своё тепло? Как в 33 вернуть девочку добрую, доверчивую, веселую и стоит ли для кого-то её возвращать...?

Циничной стерве не нужны отношения, брак и прочее,как правило,она уже это всё имеет,а мужчинами просто пользуется,не веря и не нуждаясь ни в каких чувствах.

Гость
#16

)))))) Ну так зачем вы обманываете, что вам не нужны чувства. Вы же не будете встречаться с мужчиной, который достиг многого, но будет вас унижать и будет бесчувственной скотиной.
Настоящая стерва умна, да она не может чувствовать, но в достижении своей цели она будет притворяться, давать то, что от неё хотят, чтобы забрать от человека то, что нужно ей, естественно, если ей выгодно. Вы, извините, просто дурочка)))))

Nikolay
#17
Натали

Здравствуйте, вот задалась вопросом. Общаясь с мужчинами, часто проявляю своё недоверие и озлобленность в их сторону. То есть в процессе переписки, в основном, даю понять, что ни о каких чувствах, любви и ванильностях не мечтаю (хватит с меня), а рассматриваю мужчин с точки зрения что имеет, чего достиг и к чему стремится. Обыкновенная практичность (я девушка взрослая, мне нужно семью создавать). Они это быстренько чуют и сливаются. Всё логично. Вот я и думаю, как же я превратилась в такую стерву циничную, недоверчивую? Кто же своим поведением превратил меня в монстра, не способного просто любить и дарить своё тепло? Как в 33 вернуть девочку добрую, доверчивую, веселую и стоит ли для кого-то её возвращать...?

Вы не стерва, вы - д_у_р_а.
А это не лечиться.

Натали
#18

А теперь сюрприз, я живу с мужчиной, достаточно долго. Он и зарабатывает неплохо, и ко мне относится хорошо, терпит все мои капризы и закидоны, любит и балует. Пользуюсь всё откровеннее тем, что он мне дает, а он дает еще больше и отпускать не хочет. Замуж не тороплюсь, от нехватки внимания со стороны не страдаю. А вы "дура-дура" )))))

Настэль с фужером компота
#19
Натали

Здравствуйте, вот задалась вопросом. Общаясь с мужчинами, часто проявляю своё недоверие и озлобленность в их сторону. То есть в процессе переписки, в основном, даю понять, что ни о каких чувствах, любви и ванильностях не мечтаю (хватит с меня), а рассматриваю мужчин с точки зрения что имеет, чего достиг и к чему стремится. Обыкновенная практичность (я девушка взрослая, мне нужно семью создавать). Они это быстренько чуют и сливаются. Всё логично. Вот я и думаю, как же я превратилась в такую стерву циничную, недоверчивую? Кто же своим поведением превратил меня в монстра, не способного просто любить и дарить своё тепло? Как в 33 вернуть девочку добрую, доверчивую, веселую и стоит ли для кого-то её возвращать...?

вы дохлая корова? Ибо стерва это именно падаль. Посмотрите настоящее значение слова

Гость
#20

У меня тетя такая. 3 мужа было, всех разорила по полной. Теперь мне у нее жить приходится, все забирает, что зарабатываю. Работа по дому тоже на мне, соответственно и звездюлей тоже мне перепадает. Стерва надо от общества изолировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: