Гость
Статьи
я- избалованная …

я- избалованная стерва???

приехала с мужем в рим,оказалось у нас отель 4 звезды--ужасный и вонючий.сказала,я здесь не останусь. уговаривал,уговаривал,но я настояла на 5звезд рэдиссоне.ПЕреехали,деньги за тот отельпотеряли (за3 дня),Говорила по тел. с мамой,она меня и назвала так как называется пост. добавив,что докапризничаюсь.А я считаю--имею право спать не в грязных номерах под склизкими одеялами........или...?

бебешка
31 ответ
Последний — Перейти
#1

у мужа денег хватает на 5звезд рэдиссон?

Гость
#2

Имеете-имеете.

Мы с мужем как-то поехали на машине в один милый город за 1500 км. Планировали пробыть там неделю. Все заранее заказали. Приехали, а мне там жутко не покравилось с первого взгляда. Развернулись и домой поехали. Я мужу очень благодарна, что он ничем не упрекнул меня, хотя ему там все понравилось.

Гость
#3

Вопрос в том, действительно ли тот отель был грязный и вонючий? Я жила в Европе и в трёшках - нормальные отели.

Был случай кстати. С новым МЧ поехали на майские в подмосковный дом отдыха. Он оплачивал где-то 60%, я - 40%. Цена этой дряни как оказалось - как за пятёрку Турции (так там ещё перелёт!). Я зашла вечером в номер. Сказала, что здесь не останусь, такая тоска. Ужас. Старый совковый пансионат, ванна желтая. Уговорил, и мы съеахли на следующий день, а я хотела тут же вечером.

Наглый Кролег (М)
#4
Гость

Имеете-имеете.

Ну и муж имеет право больше не возить капризную женушку за границу.

#5

да вы что! рэдиссону повезло, вы осчастливили его своей персоной

Лорка
#6

не верю что 4 звезды в Риме будут со скользкими одеялами,автор начиталась романов?

бебешка
#7

мне и в рэдиссоне не очень понравилось, а муж совсем под конец разругался со мной. Тогда говорит я с любовницей поеду. Я вот сижу и думаю(((

бебешка
#8

муж назвал мещанкой, а я бросила в него тарелкой.

раасудите нас

Гость
#9

Автор на мою бывшую похожа. Тоже выделывалась по каждому поводу и могла любой настрой, любые планы испоганить своими капризами и придирками. Сначала я по своей наивности не понимал ее сущности, снисходительно относился, а в итоге подал на развод и ни разу не пожалел. Такое чувство, как из рабства освободился. А она вернулась к своему уровню жизни и сразу забыла про свои богемные замашки.

ИМХО, бабам всегда кажется, что им чего-то недодают.

Красотка
#10
бебешка

муж назвал мещанкой, а я бросила в него тарелкой.

раасудите нас

сами разбирайтесь в своих проблемах))).

Гость
#11

я тоже не верю в склизкие одеяла в четверке в Риме, преувеличение

жила в Италии 2 года

бебешка
#12

7.и 8 не мои посты.

да ,отель действитльно 4 звезды и действельно плохой-верьте мне..но самое интересное что и рэдиссон плохой по сравнению с рэдисоном -антверпеном,парижем и пр.наверно,они думают-раз рим,то туристы,оглушенные достопримечательностями нифига не заметят.может,играет роль что у нас 2 маленькх детей--и ,в сущности у меня уже который год желание--выспатся!!поэтому плохие одеяла и вонь в номере меня напрягают.

(4 и 9 --вот этого то я и боюсь!)

да,денег у него,бедняги ,пока хватает,пашет как п.карло.я не работаю.сам иностранец,живем в европе.

Гость
#13

В Испании я как-то раз остановилась в 4х звездочном отеле, просто ужасный номер был, тут же переехали в хорошую гостиницу, потеряв деньги. Муж правда тоже был за...

Irvine
#14

Самое забавное, когда капризничают те, кто в жизни ни разу нигде не был и сравнивать не с чем. Диагноз - ушибленный гламуром мозг. Сразу надо заканчивать.

бебешка
#15

14,не знаю что ушиблено гламуром,живу в европе 8 лет,была везде .так что это вы не по теме

я гламуром не зомбирована/скромно и чистенько--тоже можно.но вот скромно и грязно-нет

Гость
#16

Вы правы. Лучше потерять в деньгах,чем в здоровье и удовольствии. Мы бывали в отелях с разным колличеством звездочек. Бывало разочаровывались,как и автор. Помню всё было шикарно,но какой-то неприятный запах в ванной комнате,или ужасно мягкие матрасы,или ...Короче то,что отравляет бытие. Хотя мы с мужем неприхотливы,нам особые голубые /золотые ванны-джакузи не нужны. Главное чистота и тишина.

Гость
#17

о, я такая же, договорились с любовником, что завтра едем на шоппинг, наследующий подъезжаю к его дому, говорю, что хочу поставить машину на его паркинг (чтобы не светить) и поехать на его машине, и этот гад, говорит, что его машина осталась у офиса, и предлагает ехать на такси, а на улице между прочим дождь. я обиделась и говорю что уже ничего не хочу и мне ничего не надо, и вообще меня ждут подруги, он говорит что если я хочу то он может съездить без меня, ну я и открываю на айфоне сайт Louis Vuitton, говорю мне надо это, это и вот это, и уезжаю в неизвестном направлении, наследующий день заезжаю к нему и он отдает мне коричневые пакеты, я довольна, он счастлив и радость и счастье переполняют наши сердца... Выпиваю чашку кофе и уезжаю в неизвестном направлении

гость
#18

17, где такого дурака отхватили?

Гость
#19

18. он не дурак, просто любит очень, а я замужем, ну и плюс ко всему он молодой, мне 30 ему 23, вот и воспитываю под себя так сказать ))

#20
Гость

18. он не дурак, просто любит очень, а я замужем, ну и плюс ко всему он молодой, мне 30 ему 23, вот и воспитываю под себя так сказать ))

Это как раз и есть - дурак.

Гость
#21
Гостюг

Это как раз и есть - дурак.

Да какая разница дурак или нет, главное, я с ним всегда получаю то, что хочу, и терпит все мои капризы.

вот еще один из примеров, говорю ему, чтобы купил мне второй телефон, чтобы он не звонил на основной номер (чтобы не палиться) говорю, что мне нужен маленький черненький, (чтобы не бросался в глаза, если вдруг я его оставлю на видном месте и вдруг муж придет), он купил мне белый айфон, я состроила морду, типа это что ты мне тут принес? я же просила черный!!! Он говорит "хорошо, ничего страшного я завтра куплю другой" и на следующий день у меня то, что я просила)))

#22
alexandra_91

у мужа денег хватает на 5звезд рэдиссон?

Это основной момент в посту автора для вас, да?:)

бебешка
#23

17,тут ключевое слово-замужем.

у меня тоже любовник был,аж 6 лет,и тоже было ччто и у вас---хочу это ,это и это!было супер!правда ,сейчас все на нет сошло уже полгода,физическое видимо притупилось ну и...........

это мужья наши--вечные страдальцы...а любовники пока стоит,извиняюсь --будут покупать.хотя я его к тому же любила..ну и мужа люблю само собой

бебешка
#24

17,я в восхищении!вам 30 ему 23 и вы умудряетесь это все делать,

Гость
#25
бебешка

17,я в восхищении!вам 30 ему 23 и вы умудряетесь это все делать,

Так я еще умудряюсь с ним не спать, и он не изменяет, срывается из офиса по первому зову. Бедный мальчик, иногда мне его очень жаль...

бебешка
#26

но это ненадолго,думаю.а не даете-то почему?

Гость
#27
бебешка

но это ненадолго,думаю.а не даете-то почему?

Это надолго, его накрыло по-полной, это видят все))) не даю, потому что не хочу, страсти нет, а так мальчик хороший, умненький, серьезный, все ждет, что я разведусь. хочет жениться))) ну я его конечно в это не разубеждаю, говорю "Да, да, дорогой, скоро мы будем вместе" на счет секса,говорю что не могу, говорю проблемы со здоровьем. Он верит и не настаивает, говорит, что это не главное. Хочет, чтобы я сама захотела. Кстати не так трудно им крутить, потому что хоть мне и 30. больше 21-22 никто не дает, и когда я кому-нибудь называю свой возраст, у всех округляются глаза и просят показать паспорт. А два года назад я с новыми знакомыми шутила, что я еще учусь в школе, верили)))) А он в 23 выглядит на 28, этот же возраст он мне и назвал вначале. потом признался, вот был для меня шок!!! Думаю, ну блин детей мне еще не хватало, а сейчас привыкла, развит не по-годам.

Может и страсть прошла, когда я про его возраст узнала)))

blondes Gift
#28
гость

17, где такого дурака отхватили?

Skazka pro beleoge Byhka,23 goda i tetki sumki pokupaet za 2000 euro da takoi staroi?

Наталья
#29

бред какой та, серьезный пашет днем и ночью и мозгов не хватает рассмотреть кто с ним?

Гость
#30

Лучше ***** собаку на улице покормила бы.

Ваше+имя
#31

Вообще вы тут ***** тетки, потребляди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема