Гость
Статьи
нашла обручальное …

нашла обручальное кольцо с бриллиантом

Он меня попросил разобрать его шкаф. Он вообще очень рассеянный человек и сто процентов не помнил, что я могу обнаружить Это. Раньше я натыкалась на вещи бывшей и он их сразу выкидывал. нашла коробочку с кольцом. Оно явно обручальное,внутри гравировка 'с Владимиром'. Коробочка старенькая запыленная. Предполагаю, что он делал предложение бывшей года три назад, а она оставила кольцо при расставании. Я его раньше спрашивала, он сказал, что никогда никому не делал предложение. Зачем врать? Или, у мужчин как и женщин встречается привычка говорить 'ты у меня первая'? Если когда-то он мне подарит это кольцо, мне будет очень неприятно((. Как бы вы поступили на моем месте?
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
лучик
#1
отдать ему кольцо
Герман
#2
ну может кольцо было куплено и для бывшей а сделать предложение не успел.. зачем загоняться на эту? спросите прямо - покажите коробочку...
Гость
#3
Герман
Сообщение было удалено
+100 так же подумала
А что такое "с Владимиром" - странная фраза
Фигулька
#4
Очень патриотичная надпись)
Гость
#5
Ничего себе, какой мужчина, даже кольцо купил... даже если и другой, то и правду любил и хотел сделать приятное
Гость
#6
может это Вам кольцо?
Гость
#7
я б на твоем месте это кольцо стырила
Гость
#8
Видимо, сын у него когда то родился, назвали Владимиром . С его рождением и поздравлял
гостья
#9
кольцо точно не мне. футляр старый запвливший видно лежит давно.
да наверно и была большая любовь мне что порадоваться за них теперь и умилиться? не зачем врать что никогда не собирался жениться?
и что делать если когда-то это кольцо мне подарит? так вообще мужчины делают?
гостья
#10
имя Владимир я изменила, конечно) он европеец, имя французское))
Гость
#11
гостья
Сообщение было удалено
"С Вольдемаром" что-ли??
Гость
#12
Так там его имя? Или чужое? Если его, может это кольцо его матери? Отец подарил когда он родился
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
ахахахаха +++++++
Гость
#14
Герман
Сообщение было удалено
+++
Чучундра
#15
Я бы продала и промолчала. Деньги всегда в заначке должны быть
Гость
#16
Я бы обязательно спросила. Что гадать? Не понимаю женщин. Живут с мужиками, а спросить о чем то боятся. Не должно быть недосказанности в отношениях.
гостья
#17
конечно имя его выгравировано
Гость
#18
Мне кажется он вас недостоин. Вы достойны большего!

Вот, например Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.
Гость
#19
Уважаемый автор, возможно кольцо ворованное, много ж в мире клептоманов
аня
#20
может это кольцо его матери? Ну есть такая традиция у некоторых семей передавать из поколения в поколения эти кольца
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 851 тема
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова