Гость
Статьи
прощали ли вы мужчин …

прощали ли вы мужчин после того, 

как те сами от вас ушли? не пожалели?Дорогие девушки, прощали ли вы своих мужчин которые вас бросали? И пожалели ли вы об этом? Просто со мной сейчас такая ситуация. Вместе были 4 года, бросил, сказав что слишком выношу мозг! Но сам же через месяц и объявился, начал звонить, писать, приезжать, что делал крайне редко (живём не в одном городе). Говорить что соскучился. Но я вот не знаю что делать. Боюсь очень. Очень было больно и тяжело при расставании. Ещё возьму тот учёт что он мой первый мужчина во всех смыслах. И от этого ещё тяжелее. Потому что очень хотела одного мужчину, и на всю жизнь. Поделитесь советом! Поменялись ли ваши отношения? В какую сторону?

Кэт
7 ответов
Последний — Перейти
Анонимно
#1

Нет не помню такого,если расставались то всё.

#2

Я так вышла замуж, мы встречались 1,5 года и вот отношения зашли в тупик, вроде все было хорошо, но... много было но! и вот в один день он психанул( при этом человек он спокойный и никогда голос не повышал), а тут прямо крик души, кричал что все дальше он так жить не может. Я думаю, отлично, надо ж было так мужика довести ! Ну печально конечно, расстались, три месяца ходила как привидение. Из дома не выходила, превратилась в черт знает кого. Потом конечно собралась, появился вкус к жизни, по путешествовала, познакомилась с мужчиной. Мужчина прекрасный был, но сердцу не прикажешь... Объявился мой ненаглядный. Ну как объявился, бабушка у меня серьезно заболела, родители мои были в отпуске, дедушка беспомощный и я с ней сутки напролет. Выхожу я один раз из клиники, сажусь в машину, а напротив бар. Думаю к черту все, пойду напьюсь. Захожу а он там. Посидели,поболтали, вспомнили старое. Потом еще месяц так общались по делам. Потом предложение сделал. Простила ли? Не знаю... на тот момент не было уже никакой обиды, все я отпустила. В браке 3 года, пока проблем нет.

Варюша88
#3

у меня хоть такой ситуации и не было , но думаю что стоит простить . все таки 4 года - не маленький срок , может оно и к лучшему . перерывы в отношениях стоит иногда делать ... главное что все понял и просит прощения искренне

Гость
#4

Парень просто решил отдохнуть морально.
Так, что не надо укорять.

А
#5

У меня ничего хорошего не вышло. Тоже был первым во всех смыслах поэтому не могла разлюбить. Каждый раз прощала давала шанс, а он снова и снова меня подводил. 12 лет коту под хвост.

Марочка
#6

Вы уверены, что у него нет никого, кроме вас - если живете в разных городах?
Сколько лет вам обоим?
Я простила, когда была моложе... но уходил он не просто так, а к другой...( это, кстати, самая частая причина, знаем мы об этом или нет)
С другой сравнил, грубо говоря - не подошло - вернулся... В это время за мной ухаживал другой парень ( я все бросила, дурная..)
У нас двое детей, прям сразу получились.. а я иногда жалею, хотя,это, скорее, не правильно.. потому что в глубине души такие обиды и оскорбления не стереть. При каждой ссоре - они вспоминаются и мешают жить...
Мое отношение сильно изменилось потому, что я знаю чего можно одидать от этого человека.. постоянное недоверие и обида. ( Т.е. можно сказать, что душенька моя не хочет прощать), а не хватает, именно, родной и преданной только тебе души...
Прости и отпусти - это правильно ( имеется ввиду - не оставаться рядом с придателем, а для себя это сделать)
Прости и терпи дальше ( потому что прощение предателя - это смирение с его поступками, и он понимает, что так можно с вами обращаться) - это большая ошибка... такого прощать не нужно!
Любите себя, девочки! А каждая потеря - это ваш шанс приобрести что- то лучшее...пользуйтесь, пока вам дали такую возможность! Не тратьте свою жизнь на предателей!

МИШЕЛЬ
#7

Предавший раз, предаст и дважды!
Закон судьбы, увы таков!
И коль судьба, сведёт вас вновь однажды,
Не стройте замки из песков.
Их ветер времени разрушит,
Не прилагая лишних сил.
Не открывай перед таким вновь душу!
Не слушай, что бы он не говорил!
Не верь таким и не надейся,
На массу лживых, разных слов.
Предавший раз, предаст и дважды!
Закон судьбы, всегда суров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема