Потому что деньги зарабатываются с трудом, а уважающий себя человек будет ценить результаты своего труда и тратить с умом, не разбрасывая деньги на ветер.
А вообще женщинам что ни делай - им всего мало. И даже если он не пополамит а все расходы берет на себя - все равно будет недовольна. Знаю как раз такую семью, где муж образцовый добытчик. Никаких денег с жены не требует, все оплачивает сам, а она все равно недовольна и обвиняет ее в жадности. Хотя дома все есть и все за его счет, мебель, продукты, на море выезжали в плацкартном вагоне который тоже он оплатил. Снимали комнату там недешево, 300 рублей в сутки, все расходы на нем. Естественно лично в руки он ей денег не дает, так как она все протратит. Но если у нее реально износилась одежда - всегда поедет вместе с ней на рынок и найдет там дешевое, но качественное пальто, сапоги и другие нужные предметы гардероба. Дети тоже одеты обуты. В театр ходили всей семьей несколько раз, билеты дорогие по 400 рублей на каждого тоже все он оплатил.
Нормальная семья, и только жена жадина всем вечно недовольна, видите ли не знает сколько денег у мужа, увидела у мужа несколько толстых пачек купюр (на несколько сотен тысяч), поняла что есть счета о которых он скрывает, что на самом деле денег у него намного больше и что он ей не дает свободно тратить. Хотя сама в общих расходах вообще никак не участвует. И вместо благодарности мужчина получает лишь вынос мозга, хотя полно семей где денег мужчины вообще не хватает даже на еду, а тут не только на все хватает, но и еще и остается - мало ли, может на будущее детям пригодиться на образование. Но жена обнаглела что ей нужны салоны красоты за 3 тысячи рублей, ну не наглая ли?! Муж добытчик, обеспечивает всю семью, а она смеет на салоны красоты и на дорогую одежду у него просить.
Не хотят вкладываться в отношения и при этом хотят, чтобы девушка вступала с ними в интимную связь.
Если ты хочешь внимания, цветов или заботы- ты или меркантильная или жрица любви, требующая денег за интим.