Гость
Статьи
Хочу перестать пить ОК

Хочу перестать пить ОК

У меня был разрыв кисты и ОК прописали после этого, срок приема подходит к концу.
И тут парень в разговоре предлагает мне еще их попить (я их сама покупаю), а то ведь презервативы - это дорого. Как на это вообще реагировать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во ушлый

Гость
#2

Это как вы хотите. Если нравится - пейте, ничего страшного в ОК не вижу, тем более вам подходят. Понятно, парню нравится без презерватива. Если вас это тоже устраивает - так почему бы нет, сама пью ОК и довольна. Тут такой вопрос: если ОК покупаете вы на свои деньги, но парень оплачивает другие вещи вам, например, на свои деньги покупает еду, водит вас куда-то, то это вообще не проблема, по сути расходы наравне двусторонние. Ну потрачу я около тыщи на таблетки, парень потратит не меньше на наши расходы, в финансовом отношении мы квиты, никаких претензий. А вот если он прижимистый и вам мороженое и то не купит, не говоря о чем-то более крупном, вам от него ноль, только вы тратитесь - так говорите об этом прямо! Как тут пишете, так и ему скажите. Что он вас только ахает, а вы на таблетки тратитесь и с его стороны никакой отдачи. Что романтика романтикой, а деньги ниоткуда сами не возникают, и вы не намерены на обоих тратиться только в одном лице. Обидится - так пусть обижается. Вот и выясните, какой он человек, успешно решите этот вопрос или лучше от такого валить.

Гость
#4

Да разве презики дороже ок,около тысячи таблетки-это две пачки презиков хороших,или вы как кролики каждый день?

Гость
#5

Лично у меня ОК напрочь отбили всякое суксуальное желание. Интим превратился в тягость и повинность. До отвращения. Полтора года я восстанавливалась. Поэтому об использовании химии в качестве контрацептивов даже слышать не хочу. Даже если бы это было бесплатно.
Вот и скажите МЧ, что ОК Вам не подходят. Станет ли он заботиться о Вас или о себе?

Гость
#6
Гость

Лично у меня ОК напрочь отбили всякое суксуальное желание. Интим превратился в тягость и повинность. До отвращения. Полтора года я восстанавливалась. Поэтому об использовании химии в качестве контрацептивов даже слышать не хочу. Даже если бы это было бесплатно.
Вот и скажите МЧ, что ОК Вам не подходят. Станет ли он заботиться о Вас или о себе?

Пила ОК сразу после свадьбы, когда детей еще не хотели - вообще никакого снижения либидо не было. Очень даже хотелось и моглось. Через пару ет запланированно забеременела, родила, потом через год стала опять пить ОК, опять же все было очень даже на уровне. А когда ребенку было 3 года (то есть я пила ОК до того уже долго, до родов 2 года и после того 2 года) желание пропало. Сначала думала- от стрессов, наладится. Стрессы действительно были. Но желание так особо и не вернулось. То есть физически иногда возникает, а морально воротит. Причем мужа люблю, просто обнимашки нравятся, с ним вместе чем-то заниматься интересно, а собственно от секса отворотило. Независимо от средств предохранения. Как-то в голове засело "я уже не девочка юная, надо не о потpaхушках думать, а о воспитании ребенка, домашнем хозяйстве, делах, а мужу надо просто давать как положено и даже если не нравится что-то, терпеть и не возмущаться, не настолько молодой женщине удовольствие в сексе не требуется, она должна просто удовлетворять мужа, чтобы налево не пошел и не свалил". Так что просто делаю что надо и меня устраивает. Даже если неудобно, больновато - отношусь к этому как с нормальному делу, отвела очередь и свободна. Просто сменились приоритеты. Хотя лет в 25 я бы сказала - не, мне так неудобно, давай так, по-другому, и получила бы удовольствие. Мне кажется, это нормально, все мы вечно юными не будем и в какой-то момент секс для большинства перестает быть удовольствием, а становится обязаловкой, к которой привыкаешь.

Гость
#7

Главное не деньги, а здоровье. Деньги заработать можно, а здоровье не купишь. Вы в курсе как ок разрушают организм?

Гость
#8

Гость 6. А я, к счастью, через полтора года полностью восстановилась и мужа желаю, как и раньше. Даже после двух родов.
Испробовали все средства. В итоге муж стерилизовался. Так что сексимся, как кролики без боязни залета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: