Гость
Статьи
Бывший муж зовет с …

Бывший муж зовет с собой в отпуск. Как это понимать?

Развелись больше года назад по моей инициативе, просил вернуться, потом понял, что не выйдет стал злиться. По первости было морально тяжело, от его звонков шорахалась, было такое, что он за мной следил, но держал себя сдержанно. Пару раз вспылил, что зол, но потом извинился. На текущий момент общаемся только по вопросам ребенка. Планируется ежегодная поездка на рыбалку, нанаребенка 2 недели, ребенка (16 лет) берет с собой. Я спокойна, что он с ним поедет, т.к. знаю, что он ответственный, да и ребенок уже большой. У самой поехать никуда денег не хватает. И тут он мне предлагает поехать с ними, с поправкой на отдельное спальное место. Я думаю, что будет неловко обоим, и перед людьми с которыми каждый год ездили и все знают о разводе, и главное перед ребенком (боюсь подумает, что решили сойтись-чего не хочу), а он вроде начал привыкать к текущему положению дел. Кто что скажет? Это благородство, чтоб я тоже отдохнула, попытка вернуть или что? Не навредит ли ребенку ложная надежда? П.С. Если какая-то ситуация произойдет, уехать одной возможности у меня не будет до конца поездки.

Зинаида
21 ответ
Последний — Перейти
Сергей
#1

Хочет интима с вами, но это совсем не плохо.

Гость
#2

нет, уходя - уходи. Ребёнок по-любому увидит папу с мамой вместе и подумает что ещё сойдётесь. Не надо никаких совместных поездок если не думаете реально сойтись. Перед всеми вы будете семейной парой с ребёнком к тому же! и как вы собираетесь каждому там объяснять что вы просто так приехали, что вы не пара? глупость какая-то

Гость
#3

Это нормально и цивилизовано. И ребенку будет приятно провести время с двумя родителями. Если боитесь ложных надкжд, так и объясните, жить вместе мы не будем, но мы не враги и твои родители. Главное не сорьтесь там и не выясняйте отношения.

Гость
#4
Сергей

Хочет интима с вами, но это совсем не плохо.

Может и не плохо, но я не хочу. Секс ради секса он мне предлагал после разрыва, но для меня моральное состояние и отношение в этом деле важны. Может покажусь старомодной, но без душевного расположения я не могу и не хочу. А сейчас оно совсем не душевное, только попривыкла не вздрагивать от звонков.

Гость
#5

Автор гоните его в шею! Это не мужчина, а жалкая пародия. Вы уже год по чужим кукуям скачете, спперма йоппарей на всю рожу. Ребенка лишили отца. А у него к вам даже чувства брезгливости нет. Это не мужчина!

Гость
#6
Гость

Может и не плохо, но я не хочу. Секс ради секса он мне предлагал после разрыва, но для меня моральное состояние и отношение в этом деле важны. Может покажусь старомодной, но без душевного расположения я не могу и не хочу. А сейчас оно совсем не душевное, только попривыкла не вздрагивать от звонков.

короче в этой поездке нарвётесь на скандал, а если учесть что уехать не сможете сама- то совсем плохо. Нет, нельзя ехать

Зинаида
#7

Меня больше волнует вопрос как раз в отношение ребенка. Цивилизованность да, присутствует, бытовые, воспитательные и финансовые вопросы решаются спокойно. И отношения не выясняем. Но возраст у него такой, что неизвестно, что ему навеет эта поездка. Да, вероятнее всего не стоит этого делать, даже с учетом, что объясним.

Зинаида
#8

Насчет скакания по чужим... и "на всю рожу" Вы ой как не правы, я уже ответила, что интим без души не уважаю и не практикую.

Гость
#9

Будет приставать 100%. Напоит вином, вы расслабитесь, он и...А как иначе....Лучше избежать совместной поездки. Накопите денег за год и езжайте с сыном вдвоем.

гость
#10
Зинаида

Развелись больше года назад по моей инициативе, просил вернуться, потом понял, что не выйдет стал злиться. По первости было морально тяжело, от его звонков шорахалась, было такое, что он за мной следил, но держал себя сдержанно. Пару раз вспылил, что зол, но потом извинился. На текущий момент общаемся только по вопросам ребенка. Планируется ежегодная поездка на рыбалку, нанаребенка 2 недели, ребенка (16 лет) берет с собой. Я спокойна, что он с ним поедет, т.к. знаю, что он ответственный, да и ребенок уже большой. У самой поехать никуда денег не хватает. И тут он мне предлагает поехать с ними, с поправкой на отдельное спальное место. Я думаю, что будет неловко обоим, и перед людьми с которыми каждый год ездили и все знают о разводе, и главное перед ребенком (боюсь подумает, что решили сойтись-чего не хочу), а он вроде начал привыкать к текущему положению дел. Кто что скажет? Это благородство, чтоб я тоже отдохнула, попытка вернуть или что? Не навредит ли ребенку ложная надежда? П.С. Если какая-то ситуация произойдет, уехать одной возможности у меня не будет до конца поездки.

Если хочет помочь от души, то пусть купит вам путевку в другое место.

Гость
#12
гость

Если хочет помочь от души, то пусть купит вам путевку в другое место.

На путевку у него нет финансов, он же едет в отпуск на них и за ребенка вносит. А я дома остаюсь, вот и позвал, мол если хочешь поехали, и скорей всего я за себя сама вклад вносить буду, т.к. раньше скидывались семьями, а сейчас у нас раздельные бюджеты.

Гость
#13
⚠️Bay⚠️

А меня вообще, бывший муж сестры в отпуск звал ))

Бу-га-га))))) И ведь наверное реально надеялся, что ему что-то обломится? Святая простота))))))))

Гость
#14
⚠️Bay⚠️

А меня вообще, бывший муж сестры в отпуск звал ))

С каким же, если не секрет, контекстом?)

Дед пихун
#15
Гость

С каким же, если не секрет, контекстом?)

Сантехник наверное. Трубы прочистить хотел

Гость
#17

Если не хотите с ним секса, то не стоит ехать, вы же взрослая женщина и понимаете, что он не мальчик жить с бабой под боком и не просунуть, если вы ему там откажете, то скорее всего разозлится.

Татьяна
#18

Он хочет начать с Вами все сначала. Но прямо боится это сказать, чтобы в лоб отказ не получить, поэтому и ищет пути сближения.

Гость
#19

Ребёнку 16 лет, он поймёт все лучше чем вы

Гость
#20

Он хочет вас вернуть.
Просто ради секса он мог бы отвезти на отдых молодую и без детей. При наличии средств найти девушку попутчицу сейчас вообще не проблема.

Вилена
#21

Такое ощущение,что вы сама очень хотите поехать! Иначе,как обьяснить то,что и так не нуждается в обьяснениях!у вас всего лишь одна(типа везкая)причина(на другой отдых денег не хватит),а все остальные аргументы против.о чем тут думать?конечно-Не ехать!
П.с. на самом деле вам было приятно все это его 'внимание'к вам после развода и теперь когда он подостыл,вы хотите подлить бензинчика....

Маллина
#22

Зачем строить из себя целку македонскую? Не левый мужик предлагает, а муж, хоть и бывший. "Ребенок"(!) 16 лет- сын? Почему вы называете его ребенком? И что он может неправильно понять, 16 лет- это осознанный возраст, если человек нормален психически. Лучше было бы, если бы бывший муж с девушкой какой-нибудь поехал, тогда "ребенок" все бы правильно понял? Думаю, что муж действительно, хочет попытаться наладить отношения в поездке. Непонимаю только, чего вы выкобениваетесь. Жили-жили 16 лет (или даже больше), все устраивало, (если муж был такой хе/ровый, то это было бы понятно в первые годы), потом развалила семью по своей инициативе. Год прошел, никого на горизонте у вас не появилось, по секс вы пишете, только по любви, в итоге ни любви, ни секса. Денег тоже нет, даже если поедете, то вернуться не сможете, то есть еле сводите концы с концами. Так чего вы вообще хотите от жизни в свой сорокет (+-)? Принца ждете заморского? неземной любви? Какие то инфантильные рассуждения для вашего возраста: что он хочет? ругаться? домогаться? вернуться в семью? А поговорить с ним как взрослые люди не судьба? Вы же с ним столько лет прожили.

Гость
#23

№22 Неистово плюсуюсь:)) Автор, давайте-ка поговорим как люди - если не с мужем, то хоть здесь. Вы его из-за его бросили-то, бабу другую завел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: