Гость
Статьи
Сказала что беременна!

Сказала что беременна!

Приветики! Мой муж не готов к детям, ни уговоры ,ни слезы не помогают! Уехала в командировку на месяц, а по возвращению сказала что беременна и у меня 7я неделя, он в шоке, но принял жту информацию. Как быть теперь? Если забеременить, то опаздаю с родами, как потом объяснить все...

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
гостинец
#1

а как вы собрались срочно забеременеть?)

Гость
#2

Ух, кого-то будут пи3дить. Вот на хpeна врать то? Автор приготовь большую ложку, гoвно хлябать.

ля ля
#3

Никак. Придется говорить что выкидыш. Может он проймется

Гость
#4

Автор. У меня была такая же ситуация.
Прожили с мужем в браке 3 года, он не хотел детей. Я сказала, что беременна, посмотреть его реакцию. У него был шок и мучения. Сказал, что не готов еще сам, что нет базы для рождения ребенка. Тогда я ему сказала, что пойду делать аборт. Он в шоке еще больше, сказал, что будем рожать. И я тут же призналась ему, что не беременна. Он уже не верил, что "пошутила". Зато механизм в его мозгу был заложен, и через месяц уже ждала ребеночка, он не верил, сказал пока не увижу УЗИ, а так не верил. Потом слушал сердечко. А с рождение сына мне помогал. Сейчас сыну 12 лет. А второго ребенка муж сам попросил, просил три года, и доча теперь)))
Если у вас понимающий муж и вы в доверительных отношениях, то он поймет ваш обман от отчаяния.

Гость
#5
Гость

он поймет ваш обман от отчаяния.

Обман от отчаяния... Какая прелесть.
Новый термин на вумане.

Гостья
#6

ужас. что может быть хуже нежеланного ребёнка, которого вы выдумали

Polina
#7

Зачем так врать? Все потом станет и так понятно. Автор, нужно было говорить с мужем. Если не готов к детям, он не будет рад появлению ребенка (даже если вы забеременеете по-настоящему). Может, это вообще не ваш мужчина? Зачем обрекать на страдания себя и еще не появившегося ребенка?? Вы занимаетесь глупостями!

Гость
#8

Автор, я надеюсь фертильность у Вас на высоте, а то на пол года-год можно опоздать с родами. А мужика Вашего жалко.

Вера
#9

Если прямо в ближайший месяц не забеременеете,то придётся признаваться,что был сбой,задержка,киста и т.д.,сами придумаете.Но так делать больше не советую.т.к.потом замучаетесь со сроками ,настоящими и надуманными,и все перепутаете.

Гость
#10

Моя коллега развелась с мужем из-за его категорического нежелания иметь детей. Вышла замуж за другого и родила двоих деток. Может Вам тоже стоит мужа сменить?

Zombie Cat
#11

[quote="Гостья"]ужас. что может быть хуже нежеланного ребёнка, которого вы выдумали [/quote

хуже может быть только нежеланный, но не выдуманный ребенок

Гость
#12

Да скажите что тест ошибся да и все! Зачем изобретать велосипед?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: