Гость
Статьи
Парень сказал …

Парень сказал беременность это не повод лежать

Беременная маленький срок. У меня болит голова справа. Либо хочу часто спать. Мой парень злится и заставляет делать дела по работе. Типо сказал беременность это не повод филонить. А мне спать хочется сильно плюс голова или от нервов болит постоянно. Вы бы его послали ? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А беременны от него? ) Так чего вы хотите, если от левых мужиков залетаете и сохраняете беременность? ) Естественно, ему на вас с.рать, на будущего ребёнка тоже. Иначе, узнав о беременности, предложил бы создать семью. И вед бы себя естественно по-другому. Что делать с ним и беременностью - это ваше дело. Но дальше будет хуже. Лично я бы его послала, беременность прервала. Не хватало свою жизнь испоганить. И на будущее, вы совсем не смотрите с кем путаетесь? Однозначно он изначально так к вам относился.

#2

Ну тут всё ясно, что это залёт. Я бы вообще не плодилась вне брака

Гость
#3

Ой, актриса, срок маленький, а уже строишь из себя так, как будто ты на 6 месяце. Изнылась то вся, что любительница пользоваться своим положением?

Гость
#4
Гость

Ой, актриса, срок маленький, а уже строишь из себя так, как будто ты на 6 месяце. Изнылась то вся, что любительница пользоваться своим положением?

Беременность разные люди переносят по-разному. И на маленьком сроке самочувствие может такое быть, что пожелать только врагу. Кто-то от унитаза вообще не отходит, все что съест - то назад, у кого ещё что. А на 6м как раз отлично себя может чувствовать эта же женщина. Не сталкивались лично - зачем ляпать языком?

Гость
#5
Гость

Беременность разные люди переносят по-разному. И на маленьком сроке самочувствие может такое быть, что пожелать только врагу. Кто-то от унитаза вообще не отходит, все что съест - то назад, у кого ещё что. А на 6м как раз отлично себя может чувствовать эта же женщина. Не сталкивались лично - зачем ляпать языком?

Да п****** есть определённый срок, когда женщина выходит в декрет по закону , это уж никак не в маленький срок. Ничего, женщины работают беременными. Только потом выходит, она только залетела всё токсикоз, я сдохну... 2 недели залёта, у меня кто-то пинается в животе. Ой, как эти киношные сценарии просто обожаю!

777
#6

Муд-ила он, ни любви, ни тоски ни жалости. Сочувствую(

Гость
#7
777

Муд-ила он, ни любви, ни тоски ни жалости. Сочувствую(

точно. А тем, кто говорит тут про актрису, я в первом триместре просыпалась уже уставшая, а когда муж приходил с работы, я все время спала таблом к стеночке)) в кресле, бывало, перед телеком засыпала. У всех по-разному. Во втором должно стать легче, удачи вам и вменяемого парня, девушка.

Гость
#9
Гость

Да п****** есть определённый срок, когда женщина выходит в декрет по закону , это уж никак не в маленький срок. Ничего, женщины работают беременными. Только потом выходит, она только залетела всё токсикоз, я сдохну... 2 недели залёта, у меня кто-то пинается в животе. Ой, как эти киношные сценарии просто обожаю!

Ой б л я, люди в Африке живут в трущебах, пьют грязную воду, не пользуются медециной, и ниче живы, езжай тоже туда, они же живут как то. А на севере в юртах живут и рыбу ловят, спят на полках в юрте и печь топят, и ниче. Езжай и не ной. Да и в тюрьме как то живут, никто не умер- удачи. У комментатора логика имбицилки

#11
Гость

Ой, актриса, срок маленький, а уже строишь из себя так, как будто ты на 6 месяце. Изнылась то вся, что любительница пользоваться своим положением?

Беременность может по-разному протекать, но «парню» автора, видимо, всё равно на это

#13
Гость

Ой, актриса, срок маленький, а уже строишь из себя так, как будто ты на 6 месяце. Изнылась то вся, что любительница пользоваться своим положением?

И? А вы вообще в курсе, что беременность по разному может идти? И да, на маленьких сроках тянет в сон, слабость.

Гость
#14
Гость

точно. А тем, кто говорит тут про актрису, я в первом триместре просыпалась уже уставшая, а когда муж приходил с работы, я все время спала таблом к стеночке)) в кресле, бывало, перед телеком засыпала. У всех по-разному. Во втором должно стать легче, удачи вам и вменяемого парня, девушка.

Да. Вменяемого парня ей. Который полюбит и ее и ребенка! Будет на двух работах работать чтоб обеспечить!

Гость
#15
Гость

аффтаржжот: "У меня болит голова справа." )))) а слева у тебя попа... или ...?
бросай конечно его... и прямиком за гаражи, там тебя ждут сотни сочувствующих фосгенов и камшотов!!! )))

Беремнной вдуть это особое удовольствие! За это Ашотей продуктов полную сумку в пятерочке купит!

Гость
#17

Я до 10 недели спала или отдыхала. Только писала мужу, что купить/принести/подать. Идеальное время, хоть и слабость. НО! Я беременна от мужа, в котором уверена и который хочет ребёнка и на руках меня носит. А зачем делать было вам ребёнка? От большого ума

..

Гость
#18

Не любит просто он вас. Сочувствую. Мать одиночка.

Гость
#19

Да, я бы его послала и избавилась от беременности.

Гость
#20
Гость

точно. А тем, кто говорит тут про актрису, я в первом триместре просыпалась уже уставшая, а когда муж приходил с работы, я все время спала таблом к стеночке)) в кресле, бывало, перед телеком засыпала. У всех по-разному. Во втором должно стать легче, удачи вам и вменяемого парня, девушка.

Совершенно верно. Кто говорит про актрису - просто на СВОЕЙ шкуре не пробовал ) Скорее всего и не попробует никогда, п ол другой ) Вот только второго триместра этой беременности, от этого парня, если автор не ду ра, не будет. Для чего сохранять эту беременность? Ну только если очень хочет ребенка, а больше уже не забеременеет. Но посылать биоотца тогда надо однозначно.

Гость
#21
Гость

Не любит просто он вас. Сочувствую. Мать одиночка.

Не обязательно, эту беременность ещё можно прервать.

Гость
#22

Беременность - не повод лежать и филонить.
А вот желание лежать и филонить - это повод лежать и филонить.

Парня нафиг.

Гость
#23

Меня бы тоже напрягало на месте парня. Хотя я сама женщина и сама рожала. Если проблемы со здоровьем , надо к врачу идти и узнавать. Или честно сказать, мне охото побыть слабой беременной девочкой и поспать. Хочу чтобы обо мне заботились. Но вот это прикрытие своего безделья и инфантилизма беременностью, именно это неприятно в этой ситуации. Есть целая категория людей прикрывающихся какими-то болями, лишь бы ничего не делать. Очень напряжные люди.

Гость
#24
Гость

Меня бы тоже напрягало на месте парня. Хотя я сама женщина и сама рожала. Если проблемы со здоровьем , надо к врачу идти и узнавать. Или честно сказать, мне охото побыть слабой беременной девочкой и поспать. Хочу чтобы обо мне заботились. Но вот это прикрытие своего безделья и инфантилизма беременностью, именно это неприятно в этой ситуации. Есть целая категория людей прикрывающихся какими-то болями, лишь бы ничего не делать. Очень напряжные люди.

Ой, как вам аж душно, что кто-то может позволить себе просто отдыхать и принимать внимание и заботу))) если у вас этого не было, то вопрос только зачем вы рожали такому паршивому партнеру. А мы будем лежать, отдыхать и наслаждаться беременностью 😊😊😊

Гость
#25
Гость

Ой, как вам аж душно, что кто-то может позволить себе просто отдыхать и принимать внимание и заботу))) если у вас этого не было, то вопрос только зачем вы рожали такому паршивому партнеру. А мы будем лежать, отдыхать и наслаждаться беременностью 😊😊😊

Так я за лежать и филонить) но только честно так и говорить. А не перекрываться головной болью. Суть в этом. Зачем на жалость давить беременностью.

Гость
#26
Гость

Так я за лежать и филонить) но только честно так и говорить. А не перекрываться головной болью. Суть в этом. Зачем на жалость давить беременностью.

Так иногда и правда болит, или слабость, или мутит. Беременность= привилегированное состояние. НО только в своём домашнем пространстве. То есть - у мужа. Я не люблю и сама никогда не требую к себе вне дома особого внимания, прям буэ от таких.

Кстати, раньше была подруга, которая с момента двух полосок на тесте всем в вк объявила, что она беременна, и ей все должны, и даже написала кто и что должен (торт, памперсы, помочь квартиру убрать и тд...) . И что беременным нельзя отказывать и в таком духе... Шуток, что ей должен только ее муж не поняла, была просто проигнорирована.

Гость
#27
Гость

Не обязательно, эту беременность ещё можно прервать.

Как можно убить своего ребенка?

Гость
#28

Ты дура, нафига беременеть от парня, а не от мужа??

#29
Гость

Как можно убить своего ребенка?

Вот так, до определённого срока это сгусток клеток. А когда вы трахаетесь, убиваются сперматозоиды вникуда, это тоже клетки. Их тоже теперь жалеть?

Гость
#30
Гость

Ой, как вам аж душно, что кто-то может позволить себе просто отдыхать и принимать внимание и заботу))) если у вас этого не было, то вопрос только зачем вы рожали такому паршивому партнеру. А мы будем лежать, отдыхать и наслаждаться беременностью 😊😊😊

Лично я рыгала день и ночь... Не могла даже понять, что мне вобще сьесть! Без заботы сдохла бы нафиг..

Гость
#31

Помню как теряла сознание на остановке... Ну да, веселый период, не повод лежать...

Гость
#32
Трёхцветная кошечка🐱

Вот так, до определённого срока это сгусток клеток. А когда вы трахаетесь, убиваются сперматозоиды вникуда, это тоже клетки. Их тоже теперь жалеть?

Спермотозойды это ещё не ребенок. Тогда и месячные надо считать ребенком по вашему?

#33
Гость

Спермотозойды это ещё не ребенок. Тогда и месячные надо считать ребенком по вашему?

Сгусток клеток – это ещё не ребёнок тоже

Гость
#34
Трёхцветная кошечка🐱

Сгусток клеток – это ещё не ребёнок тоже

Если оплодотворени произошло, то уже это ваш ребенок. Но у каждого свои моральные устои каждый поступает как ему угодно, конечно. Но если девушка даже не замужем, непонятно зачем залетала, надо было предохраняться. А то так можно каждый год рожать или делать аборты от всяких разных парней.

#35
Гость

Если оплодотворени произошло, то уже это ваш ребенок. Но у каждого свои моральные устои каждый поступает как ему угодно, конечно. Но если девушка даже не замужем, непонятно зачем залетала, надо было предохраняться. А то так можно каждый год рожать или делать аборты от всяких разных парней.

Я вот тоже не понимаю, почему бы не предохраняться, если не в браке и если нет желания становиться родителями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: