Гость
Статьи
Любовь на работе

Любовь на работе

В меня влюбился коллега по работе, как гром среди ясного неба, оба семейные, но у обоих всё плохо в отношениях, и вот думаю рискнуть и начать с ним отношения? Знаю лично пример как со знакомой такое было, в итоге она счастлива в браке 2 раз и уже 10 лет вместе. Но какой то страх во мне сидит, но мне коллега тоже нравится. #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Вот не советую, во-первых вашему мужу все донесут "доброжелатели", потом будут все обсуждать. Разведитесь и потом. Но не факт, что вашему коллеге нужен с вами брак, скорее так разнообразить будни

Гость
#4
Гость

сколько вам обоим лет? это важно.
чем моложе мужик, тем меньше шансов на серьёзные и длительные отношения. и еще мужик должен быть старше.

Нам слегка за 30

Гость
#5
Гость

сколько вам обоим лет? это важно.
чем моложе мужик, тем меньше шансов на серьёзные и длительные отношения. и еще мужик должен быть старше.

Тем больше шансов, моложе менее циничные.

Гость
#8

Надо пробовать, почему нет.

Гость
#9

Что мешает просто расстаться с нелюбимым человеком? Зачем какие то измены, тем более на работе, где можно не на хорошем счету стать у коллег и начальства. Вам всего 30, разведитесь и живите нормально жизнь.

Плюс, мужчина в браке, ищущий романа на стороне - это не то же самое что женщина в браке, ищущая романа на стороне. Вас тянет на романтику, на счастье, на новый брак, так как этот не удался. Мужчин женатых тянет на доступность и отношения без последствий. Там скорее "буду жить до конца жизни с этой, но при этом буду погуливать налево, говоря, что дома все не слава богу". И так до конца его жизни. Одна для дома, все остальные для души. Не ввязывайтесь в такие глупости. Разводитесь и встречайтесь только со свободными мужчинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: