Гость
Статьи
сказали беременности …

сказали беременности нет , но есть две кисты

Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос о беременности. Сейчас у меня задержка неделя , тест положительный , болит грудь и низ живота ( в основном с левой стороны) . Сходила на узи , сказали беременности нет , но есть две кисты в левом яичнике 4см и 2 см , и из за них тест может быть положительным . Но я слышала , что на ранних сроках беременность можно не увидеть на узи. Так все таки есть место быть беременности или нет ? И что интересно , 2 дня назад тест был отриц , а сегодня положительный. Наверное если было бы из за кисты , то все тесты были бы с двумя полосками , они ведь не за 2 дня образовались 🤔 #беременность #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к еще одному врачу...

Бармаглот
#2

присылай фотку звизды.в разных ракурсах. посмотрим с посонами, подумаем, оценим...

Гость
#3

Сделайте узи через неделю и сдайте хгч

Гость
#4

В интернете пишут, что на узи беременность видно, когда хгч становится больше 1000. В 3 недели от зачатия должны уже увидеть плодное яйцо. Сдайте кровь на хгч, если хотите, через день и посмотрите, как оно растет

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у вас нормальная попалась а мне дурная врачиха сходу начала наоборот заливать и когда оказалась киста еще вписала втихаря сделать тест себе пусть тест на развитие сделает вы написали что из-за зачатия он будет положительным так и смысла нет его делать раз это киста тем более когда предпосылок к зачатию не было! бесплатное врачье в подарок вам наговорит отсебятни

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: