Гость
Статьи
страдаю, но люблю

страдаю, но люблю

помогите(
Мне 23,ему 26.знакомы и общ.1год и 2мес.Мы с Казахстана,обо казахи. Мес.три я не давала надежды и просто отвечала.Но потом все, мы начали общаться на 7мой месяц общения был первый поцелуй. И я влюбилась.Он инженер нефтедобывания, и часто уезжает, вахтовый метод работы.Но даже там он пишет, по приезду мы видимся. Отдыхаем вместе.на 9ом месяце нашего такого общения случился ПА,я не девственница и мне стыдно,меня насильно лишил девственности не состоявшийся муж в 20 лет.предложение и знакомство было.Одевать серьги должен был через 3 месяца после знакомства с опекунами и потом свадьба,но он не вытерпел и заставил меня сказал что все серьёзно же.Затем все три месяца я жила как в аду он бил,орал, все запрещал забрал телеФон удалил все соц.сети и номера.Три месяца издеват.и я ушла.С позором,Но я поняла что жить надо для себя.Появился страх к мужчинам и на протияжении двух лет пока не появился он.После ПА с ним, он сказал что девственность для него важна, по этому ни чего не обещаю тебе.Не скажу что ты будешь женой или девушкой.Но я до сих пор с ним общаюсь, у нас ПА и не только.Но больно от того что он говорит и делает показывает что уважает меня, и не хочет обижать.Говорит что я единственный человек кто знает всю его жизнь, я все о нем знаю .Оказывается сильно потаскала его жизнь и он знает обо мне все Я сирота. Живу одна и мне тяжело,с ним прошла пустота,но сейчас так плохо мне.Он сказал что хочет остаться друзьями,не хочет прекращать общение,все потому что он боится что я страдаю,а я как обычно с улыбкой и позитивом ему говорю все хорошо не переживай.у самой сердце разрывается. С ума схожу.Как я поняла он ни когда не будет с той с кем спит девственность ему важна.Но и не отпускает меня.Помогите,не осуждайте.И так голова с плечь слетела.Я знаю мерзкая.Уже второй парень,но я влюбилась .

казашка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭТОТ БРЕД ТЫ УЖЕ ВЫСТАВЛЯЛА

Гость
#2

найди себе такого которому девственность не принципиальна, пока ты молода и востребована

ааа
#3
Гость

ЭТОТ БРЕД ТЫ УЖЕ ВЫСТАВЛЯЛА

Я не нашла там ответа. По этому я и прошу тут ответ!

Гость
#4

человеку, который в вас влюбится, не важна будет ваша девственность, ваш мч какой нац-ти?

jamuxambetova@mail.ru
#5
Гость

человеку, который в вас влюбится, не важна будет ваша девственность, ваш мч какой нац-ти?

тоже казах.

Гость
#6

Тогда он поступил непорядочно по отношению к вам, если изначально понимал, что ничего серьезного у него с недевственницей не будет, и давал вам надежду. Выбросьте его из головы.

Гость
#7

Хитрый он
И спать с вами хочет, и девственницу ждет
Мне кажется,вам надо поставить условие- расстается или замуж, и пропасть.если полюбил вас-.женится

mail.ru
#8
Гость

Хитрый он
И спать с вами хочет, и девственницу ждет
Мне кажется,вам надо поставить условие- расстается или замуж, и пропасть.если полюбил вас-.женится

Да. Но я не могу. Он хороший то я внивата. Он ни чего не обещал же мне. Сама дура. Как жить с этим, я не смогу больше ни с ем общаться(

гость
#9

вы совершили ошибку что переспали с последним парнем! Разве вас предыдущие отношения ничему не научили? сначала серьезные намерения, брак а потом спать! странная вы! вообщем вам вместе с ним не быть (в смысле серьезных отношений) он вам прямо это сказал, если вас будет устраивать роль любовницы, тогда это ваше дело

Гость
#10

очень сочувствую Вам. Здесь дело даже не в нации , сама с казахом встречалась. Вы знаете мне 25 лет ни так много я прожила но знаю одно точно, человек когда любит ему все равно, какая у вас была прошлая жизнь он счастлив с Вами здесь и сейчас. Не вздумайте с ним оставаться друзьями, а лучше вообще прикратите общения. Если Вы что то значите для него он вернется и будет просить прощения если нет, то зачем такой человек? Будет использовать а потом говорить -Ты знаешь мне девственница нужна. Только мучатся будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: