Гость
Статьи
мужчина только о себе …

мужчина только о себе говорит

Мужчина только о себе говорит и пишет. Подобное стало очень раздражать, и не знаю как быть, с одной стороны все устраивает, а с другой похоже что он нашел свободные уши.
На данный момент он гостит у родственников в Италии, и постоянно пишет кучу сообщений как там, что делает и пр впечатления, отправляет фотографии. Ни разу не спросил как я и что делаю.
Меня в нем многое устраивает и не хотелось бы прекращать знакомство, но с другой стороны понимаю что раздражение только нарастает. Прямо говорить и выяснять отношения не хочется. Что делать?
Хочется научиться решать подобные ситуации. Т.к тут дело в том, что я не знаю как себя в таком случае вести, чтобы что-то поменялось. Отношения потерять я не боюсь, ибо это не такое долгое знакомство, чтобы привязываться т.е если я пойму, что это не изменить, то я держаться не буду. Но для того, чтобы это понять, нужно то, что я написала выше- научиться как вести себя в таких ситуациях и разрешать их

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Морская волна
#1

Если сейчас раздражает, долго не выдержите!

Гость
#2

В ответ пишите про себя, только про себя. Может дойдет.

Гость
#3

По-моему он просто Нарцисс обыкновенный

Гость
#4

если что-то не нравится в начале. то через несколько лет это будет вам просто выносить мозг. с эгоцентричными людьми можно жить, если у вас определенный склад характера - стремление делать что-то для других людей должно быть в приоритете, выбор исполнять чужое желание вместо своего и т.д. если вы тоже хотите внимания, то этот мужик не вариант

Гость
#5

Не отвечайте. Просто открыли сообщение и все. Может как-нибудь поинтересуеться как вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: