Гость
Статьи
Лучшее СВИДАНИЕ

Лучшее СВИДАНИЕ

Девчонки привет, этот вопрос адресован именно Вам. Расскажите о своем идеальном свидании может оно у вас было или вы его себе представляли. Я вот парень, пацаны наверное о таком особо не задумываются, но хочу в будущем одну девушку пригласить и вот иногда думаю как было бы лучше время провести. Хочу узнать женский взгляд об этом. Может Вы думали о том как вы бы хотели провести свидание со своим молодым человеком впервые или с парнем который Вам нравиться. Как бы вы хотели чтобы он себя вел, о чем говорил, куда пойти хотите и все такое. Спасибо.

AndreiN
12 ответов
Последний — Перейти
Dancer
#1

Все девушки разные. Кому-то захочется прогуляться в парке, а кому-то сразу в кафе. А кому-то и кафе покажется ниже плинтуса, подавай ресторан. Кто-то захочет на карусели, а кто-то - посидеть в кино. Про темы для разговора - отдельная тема (тавтология, извиняюсь). Главное - не спрашивать, сколько было парней до тебя, почему не вместе, есть ли у девушки квартира и т.д. То есть неловкие вопросы не задавать)
Желательно цветок принести, хотя бы один)

AndreiN
#2
Dancer

Все девушки разные. Кому-то захочется прогуляться в парке, а кому-то сразу в кафе. А кому-то и кафе покажется ниже плинтуса, подавай ресторан. Кто-то захочет на карусели, а кто-то - посидеть в кино. Про темы для разговора - отдельная тема (тавтология, извиняюсь). Главное - не спрашивать, сколько было парней до тебя, почему не вместе, есть ли у девушки квартира и т.д. То есть неловкие вопросы не задавать)
Желательно цветок принести, хотя бы один)

Ну а если просто захотим пройтись или в кафе, ей не бедит не удобно с цветы с собой носить? Я не жадина) цветы мне и самому нравятся

AndreiN
#3
AndreiN

Ну а если просто захотим пройтись или в кафе, ей не бедит не удобно цветы с собой носить? Я не жадина) цветы мне и самому нравятся

Гость
#4

Точка лучшего обзора местности в которой вы находитесь и интеллект в помощь развития беседы. Если зародится возможность близости, будет великолепно

Кукурруза
#5

Если девушка любит экстрим, можно предложить ей прыгнуть с тарзанкой/покататься на картах и пр, а затем пойти с ней в ресторан/кафе, вы оба так и раскрепоститесь, адреналин будет зашкаливать, это сблизит, а потом и совместная трапеза сблизит ещё больше. А если чисто романтика нужна: летом арендовать пластмассовый столик, два стула, заказать ужин на вынос, все это отвезти в красивое место на природу, заказать скрипача/саксофониста, по вкусу, на полчасика, пригласить девушку в это прекрасное место ближе к закату. Ну а можно пригласить на свидание на крыше, там уже все это за тебя организуют, но это будет гораздо банальнее смотреться без души. Ну и конечно цветы, но не розы банальные, а кустовые розочки или композиции из разных цветов. Можно кстати в лазертег девушку сводить, потом ресторан или наоборот, там весело) но эт если девушка активная. Ни кто не отменял свидание на воде, тоже романтично.

Гость
#6

Цветы обязательно) может и неудобно(и то не всегда),зато очень приятно. В кафе платить естественно за двоих) обязательно до дома проводить.
Все банально, но мужчины в наше время даже этого не знают/не могут.
на второе свидание можно позвать в кино)
Что ещё интересно ?)

Гость
#7

идеальное свидание можно организовать только тогда когда вы человека уже знаете достаточно хорошо, например, вы встречаетесь 3-6мес и точно знаете что ей нравится, каие она любит цветы, какие запахи, какой цвет обстановки. какую музыку, какое кино, какие развлечения, какие обнимашки и какие именно поцелуи. все это выясняется опытным путем и в процессе разговоров.

на первое свидание покупаете ОДИН цветок. самый дорогой. Это может быть гербера (разноцветная такая ромашка). И говорите типа я не знал какие твои цветы любимые, но мне показалось, что это твой цвет (герберы бывают розовые оранжевые красные в общем какие угодно кроме синих). Тоже и с розами но есть и голубые розы. Главное умейте разговаривать с девушкой, убалтывать. Нужно уметь делать комплименты, например - о, какие красивые у тебя босоножки-волосы-помада (ну смотря на то, что у нее самое яркое в данный момент), ты выглядишь просто замечательно! я так рад с тобой познакомиться!
ЭТИКЕТ поведения мужчины за столом погуглите особенно англичане джентельмены были доки в этом плане
на прощание - провожаете до дома. проявляете заботу, накидываете ей на плечи свой пиджак если летом гуляете поздно вечером. целуете ее руку хвалите ее маникюр и спрашиваете можете ли вы ее увидеть в ближайшее время?
и да - на свидание вы приходите СЫТЫМ. вы же идете не поесть, а пообщаться.
чая и пироженного для первого свидания может быть достаточно. иногда девушка голодная после работы и ей реально надо поесть. суп-салат-второе. Накормите девушку, скажите, что вы сами умеете готовить, обсудите это. Кто где путешествовал и что ел тоже можно обсудить.

Гость
#8

До первого свидания вы можете обсудить по телефону - какое кино ей нравится? каие места в городе она любит посещать? была ли она уже на последней выставке? любит ли она зоопарк-ботсад-парки и все что связано с животными (контактный зоопарк например?) во время парка обязательно купите ей мороженое. если она хочет покататься на кураельке-атттракционах а денег уже нет, то вы можете ей сказать - давай я тебя посажу, а сам на тебя постою-полюбусь! она наверняка откажется, но ей такой подход понравится. Фотографируйте ее на клумбах или на фоне цветочков мол о какие милые кусты давай я тебя сфотографирую на память! так она будет смотреть на картинку и вспоминать вас.

Гость
#9

Как одеться на свидание - чистейшая белая или голубая рубашка (не розовая это слишком по девичьи) или чистейшая новая выглаженная футболка. выглаженные джинсы и дорогой ремень (лучше брендовый) или просто брюки со стрелками. красивая удобная вычищенная до блеска дорогая обувь. пиджак.
Зубы должны быть полностью в порядке - стоматолога надо посещать каждые 6мес
Прическа - свежеподстрижен
Ногти на руках (нельзя в сандаликах на свидание, но вдруг у вас вечеринка на пляже и на ногах ногти) - маникюр обрезной научитесь делать себе сами это дешевле чем заказывать. его делать просто но долго примерно 1час. распариваете руки в миске с горячей водой с солью 15мин потом ножницами отодвигаете кутикулу и обрезаете лишнюю кожу вокруг ногтя и вычищаете сам ноготь. потом - долькой лимона протираете ногти. потом кремом для рук жирным (можно детский крем купить стоит 25рэ) так у вас будут нежные руки
Подмышки - сбриваем заранее чтобы потом не пахли. Вообще если вы 2 раза в день принимаете душ (с гелем или просто водой это правильно)
Одеколон лучше брать нерезкий например с ароматом кедра или сигар. Это сексуально. Хотя молодой спортивный парень может выбрать и что-то более резкое, свежее травяной аромат. Очень сексуально, когда вы просите девушку самой выбрать вам запах духов для вас. НО это означает, что вы уже готовы к близкому общению.

Гость
#10

Если вы знакомитесь с ее мамой - маме надо сказать комплимент и тоже букет
Если вас пригласили в гости - скажите комплимент дому девушки - Ой, как у вас светло! Или ой. как у вас красиво! Или, ой как у вас свежо пахнет чистотой! Какой у вас красивый дом! Это оценит и девушка и ее родные. В общем если вы просто научитесь говорить комплименты это будет уже 80проц успеха!

Гость
#11

посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=_-MgpN0GgGY

Гость
#12
Гость

Если вы знакомитесь с ее мамой - маме надо сказать комплимент и тоже букет
Если вас пригласили в гости - скажите комплимент дому девушки - Ой, как у вас светло! Или ой. как у вас красиво! Или, ой как у вас свежо пахнет чистотой! Какой у вас красивый дом! Это оценит и девушка и ее родные. В общем если вы просто научитесь говорить комплименты это будет уже 80проц успеха!

Спасибо! Самые лучшие советы. Посоветуйте и девушкам что то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: