Гость
Статьи
Ваше самое лучшее …

Ваше самое лучшее свидание

Опишите, пожалуйста, ваше лучшее свидание) Хочется набраться позитивных впечатлений) Только, плиз, не фантазии, а то что было на самом деле! Поромантичнее!
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Джиованни
#1
был мч с которым я не могла быть вместе, оба были не свободны, но роман закрутился. через пару месяцев приняли решение, что больше ни я, ни он врать половинкам не можем,договорились, что больше никогда друг к другу не прикоснемся, прекратили общение. однажды, он позвонил мне и предложил прогуляться - он и его друзья. встретились, пообщались. друзья его ушли, мы остались в двоем. стоим как дураки и смотрим друг на друга, обмениваемся общими фразами. в итоге он не выдержал и решил меня по-дружески обнять на прощание, сначала обнял нормально, как товарищ товарища:D чувствую не отпускает, держит. я его по плечу хлопаю, типа все хорошо, я все понимаю. а он все крепче меня прижимает к себе, в шею уткнулся. я поняла, что сорвало крышу у него. скучал. да, и я скучала тоже. я попыталась все это прекратить, а он начал меня целовать. так мы и стояли целовались, я не помню сколько. это был трогательный момент для меня. хоть наши отношения по понятным причинам не могли быть серьезными, чувства мы испытывали глубокие, в тот вечер каждый из нас это понял. свиданием это, конечно, назвать сложно, да и из романтики только - вечер, звезды и бешеный стук сердца, но когда прочитала ваш вопрос, вспомнился именно этот момент, хотя свиданий было полно красивых, чувства были более сильные. к слову, общаемся мы с ним сейчас плохо, но вынуждены пересекаться. после того, что между нами было остаться друзьями было бы пыткой, поэтому мы как "порядочные" люди разосрались в пух и прах:D но какие бы отношения между нами не сложились, этот момент всегда будет для меня самым самым. не было красивых декораций и громких слов, но то, что было между мной и тем мч, было настоящим, а настоящие чувства - самая большая роскошь, которую могут себе позволить люди в наше время.
Винни Пушка
#2
Самое прикольно свидание, когда гуляли по парку, потом нам в заброшенном месте попался старый закрытый автобус без окон и колес, мы еле в него забрались. И на последнем сидении занимались любовью, а я была девственница и было мне 18 лет.
Винни Пушка
#3
Нет, у нас тогда не получилось ничего. Так что "занимались любовью" слишком громко сказано. Любовь была, а позаниматься - не получилось, были два неопытных дурака и вообще там неудобно было))
Винни Пушка
#4
Нет, я тогда не умела и слово-то такое не знала. Целовались, обнимались, разделись. Дальше было что-то не очень приятно, хоть и любопытно.
Винни Пушка
#5
Нет. Я и замуж когда за него вышла, лет 8 не могла через себя переступить.
Винни Пушка
#6
Типа того. Потом когда стало больно, я все это прекратила))
l.e.n.a.
#7
дорогие друзья, вы стали свидетелями самого яркого свидания Рупрexта.. ))))
Джиованни
#8
l.e.n.a.
Сообщение было удалено
малаца!

:*
#9
l.e.n.a.
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))
Винни Пушка
#10
Да ладно, не завидуйте *застеснялась*)
Гость
#11
Самое лучшее когда она сходу сказала что хочет трахаться, мы пихнулись в машине и разбежались.
l.e.n.a.
#12
Винни Пушка
Сообщение было удалено
ну позавидовать есть чему, Рупрexт парень у нас хоть куда.. ))))
Джиованни
#13
l.e.n.a.
Сообщение было удалено
ага)) хоть куда и хоть в кого
l.e.n.a.
#14
Джиованни
Сообщение было удалено
и даже хоть во что!! )))
Джиованни
#15
l.e.n.a.
Сообщение было удалено
универсальный Рупрехт)
Гость
#16
он неудачнег местный) сидит на вумэне..ему тиолки тока сняцца)
Стр@нный
#17
самое лучшее было когда мы договорились встретиться чтобы потрахаться и действительно потрахались
головоногая
#18
Стр@нный
Сообщение было удалено
а кто предложил?а то у меня есть такая идея нереализованная

и это была ваша первая и последняя встреча?
Гость
#19
Вот с..цуки, такую тему опошлили
Джиованни
#20
Гость
Сообщение было удалено
я тоже негодую

ржу, но негодую
l.e.n.a.
#21
Гость
Сообщение было удалено
короче вывод таков: все лучшие свидания закончились сексом (кроме первого и третьего, но всегда есть исключения)
Аня
#22
дол бо е бы
Гость
#23
Аня
Сообщение было удалено
да ваще придурки
Джиованни
#24
.
Гость
#25
Лучшее свидание было с парнем моей мечты, за которого я вышла замуж!! Не было никакой грязи и "потрахушек" было все красиво и искренно. Просто две родных души наконец-то нашли друг друга - это самый приятный момент в жизни! Никакие потрахушки это не переплюнут!!!
Гость
#26
Для меня самое приятное свидание это прогулки. Горы, лес и проч. Парк.
Geisha
#27
а мы как-то ехали в лесу - возвращались с шашлыков, уже вечер был и тут мой друг остановил машину. я не поняла почему. А он оказывается ехал медленно по лесной дорге и увидел веточку рябины с ягодами. вышел,сорвал ее и мне дал. дурею от этого маленького воспоминания:-))))
Рупрexт-МоскваВоронеж-x-зaбанишь
#28
Опять Крупская все поудаляла, пaдла!

Йобнутая на всю свою лупоглазую голову, сидит, глаза вытаращила и банит меня по нику, тупица, лбя каких мало.
Alfrina
#29
Гость
Сообщение было удалено
так и представляю семейную жизнь, где жена морозиться от секса, мотивируя это тем, что у них "лябовь", а секс "это фуфуфу как мерзко и низко"
ЕZ
#30
Мне было 18 лет. Сидели на берегу моря ночью и он пел мне песни под гитару. Никаких поцелуев и приставаний, только романтика
Лисёна
#31
А мы с мужем (ещё до того, как он стал моим мужем) на катамаране на закате катались)) Классно было))

А ещё бывало, что выбирались погулять в сквер и шампанское пили на свежем воздухе, любуясь на звёздное небо.
Вика
#32
а вот я один раз была на свидание в суши кафе и там вель стол был усыпан лепестками роз со всечками потом из этих лепестков он написал -люблю только Вику.а потом все соседние столики просили пару лепесточков))))))))))))))))))