Гость
Статьи
помогите советом …

помогите советом 🙌🏻накипело и написала всё, как есть

Всем привет. Мне 21. Встречаюсь с парнем третий год. 2 года мы встречались и были счастливы, а потом он уехал в армию и я его ждала, всё тоже было прекрасно, он звонил мне один раз в неделю и я была так счастлива этому звонку, обещал мне, что когда приедет будто только рядом со мной, но когда он приехал начался сущий ад. Мы расстаёмся постоянно из-за каждого пустяка, постоянный его депресняк, всегда чем-то недоволен. Я думала это всё из-за того, что он с армии и толком не может адаптироваться, но прошло уже 3 месяца!!! Я ужасно устала постоянно входить в его положение, понимать его. Он со дня на день топчет мою гордость. Материт меня, когда на нервах. Не звонит неделями, а когда я звоню бывает не берет трубку и не перезванивает. Плачу за него я так, как он ещё не нашёл работу. Это всё фигня, дело не в деньгах, просто для меня это немного странно. Я очень привыкла к нему. Я была так счастлива. Я не жалуюсь, он хороший парень, просто накипело и написала всё, как есть. Помогите советом, прошу вас.

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Хммм мне кажется, автор, тут все очевидно. В армии много свободного времени, он подумал, переосмыслил и понял, что Вы ему, собственно не нужны. Может, понял, что Вы не то, что ему надо, а может понял, что еще хочет гулять. Но и послать Вас в открытую он стесняется, вот он как может и подводит к той ситуации, чтобы Вы бросили его сами.

Гость
#2

Материт Вас? Топчет гордость? Не вспоминает неделями... И Вы ещё с ним? Мужик мешает Вас с грязью, не уважает ни на грош. А у Вас к нему люблюнимагу? Какой же он хороший парень? Очнитесь! Прозрейте!
Безвольная тряпка и раба любви!

Гость
#3

у него любовь прошла, но бросать тебя не хочет. выползли комплексы и мозги начал компасировать.

автор
#4
Ню

Хммм мне кажется, автор, тут все очевидно. В армии много свободного времени, он подумал, переосмыслил и понял, что Вы ему, собственно не нужны. Может, понял, что Вы не то, что ему надо, а может понял, что еще хочет гулять. Но и послать Вас в открытую он стесняется, вот он как может и подводит к той ситуации, чтобы Вы бросили его сами.

Я тоже об этом задумываюсь. Но когда я рассталась с ним, как я подумала окончательно. Я старалась забыть его и уже не стала отказывать парням, которые хотели со мной познакомиться. Знакомилась и увидев, что у меня в соц.сетях какой-то парень он начинал мне писать, что я слабая и после отношений ищу кого-то, легкомысленная начала с кем-то общаться и тд, потом просил удалить и перестать общаться с ними. Я переставала и он опять пропадал.

Eva
#5

Девушка не должна решать такую проблему в одиночку. Привлекайте его родителей, своих родителей, пусть выясняют, в чём у него дело. Дальше- он, видите ли, Вас материт, ну что, у него совсем тормозов нет. Дальше будет руки распускать? Ошибка женщин- мы пытаемся терпеть, а надо быстрее решать вопрос. Про адаптацию после армии. Да при нормальном раскладе он должен был защитником для Вас вернуться, до смерти будучи благодарным, за то что Вы его дождались. Значит, выясняйте, что с ним там в армии случилось, потому как человека не узнать. Совет: не верьте, что ничего не случилось. Случилось. Срывной, депрессия, ясно что всё не так. Значит, если не расскажет, и родители не сумеют узнать, придётся ему без Вас обходиться. Видите, он на Вас вымещает. Это не годится.Да, он может начать играть на нервах и плакать, и напоказ якобы вешаться начать, не участвуйте. Рядом не будьте. Ему сейчас Вас не жалко ведь? Вы страдаете а он всё о себе, всё о себе! Депресняк? Это к мужчине-воину вообще не применимо! Он о Вас ведь не подумал, каково Вам! Ну, а раз ему нормально, что Вам плохо, значит, и Вы без него обойдётесь. Он Вам боль причиняет, унижает. Не захочет рассказывать и ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ у Вас-пусть родители его с ним мучаются. Ваша жизнь, так нельзя. Удачи!

Eva
#6
Гость

Материт Вас? Топчет гордость? Не вспоминает неделями... И Вы ещё с ним? Мужик мешает Вас с грязью, не уважает ни на грош. А у Вас к нему люблюнимагу? Какой же он хороший парень? Очнитесь! Прозрейте!
Безвольная тряпка и раба любви!

Ругаться не надо.

Гость
#7

Как собака на сене ваш паренёк.

Uta
#8

"Я не жалуюсь, он хороший парень".... мда... А в чем его главное достоинство?? Наверное в том, что материт вас хорошо. Дура вы, автор (пардон). Вероятнее всего, будущая ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: