отпуск, стоит ли? Платим пополам. Друг очень хороший, знакомы почти 10 лет. Единственное пару-тройку лет назад пытался ухаживать и предлагал встречаться даже. Мне лично он вобще никак, как мужчина... хочу поехать ради моря, отпуска и так далее. Ну и вдвоём не скучно..
Если друг, то платить. И ему таким образом обозначите что он только друг. Я бы заплатила, хотя бы за путевку, даже если бы был парень. Вы, Автор, если с подругой поехали бы, такой вопрос тоже возник бы?
Настя
[3103866896]
#3
Он воспитанный. Сомневаюсь..
Гость
[780287190]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Боже мой, какая трагедия.
Гость
[1774063042]
#7
моя подруга ездила так с другом. все нормально было, только из-за него романы крутить не получалось. через три года они съехались теперь живут вместе
Гость
[2397493673]
#8
интересно, а как вы с ним будете жить? тоже как с другом? где он будет спать? в отдельной кровати? а вы в это время ахаться с мойщиками бассейнов?